Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/8/2008, 20:35  Заголовок сообщения:   Хонда - Хотели как лучше, получили по полной Ответить с цитатой

:)
Скандал вокруг Honda из-за пособия для женщин-водителей

Опубликовано 25 марта 2008 в Авто-новости

Honda Motor обвинили в женоненавистничестве из-за изданного компанией в Японии "Пособия для женщин-водителей". В нём популярно и с иллюстрациями описываются приёмы вождения в городе, варианты безопасной парковки и процедура заправки автомобиля топливом на бензоколонке.

Японские и ряд зарубежных женских общественных организаций тут же обрушились на компанию с обвинениями в разделении водителей по половому признаку, в намёках на то, что женщины водят хуже, чем мужчины и, что женщина водитель представляет опасность для окружающих.

Опасаясь разростания скандала и бойкота своей продукции, Honda начала оправдываться перед представительницами "слабой", но весьма агрессивной :tease половины общества. Отметая все обвинения, представители компании наперебой разъясняют, что Honda вовсе не разделяет водителей по половому признаку, а женщины водители водят ничуть не хуже мужчин. Касательно же самого пособия, в поведении женщины за рулём, мол, просто есть некая специфика, на которой и попытались сфокусировать внимание создатели книги. blush

Вобщем еле ноги унесли... xaxa

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Татьяна
Водитель Спорткара


Возраст: 46
На сайте с: 10 Авг 2008
Сообщения: 346
Откуда: Воронеж

russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/8/2008, 21:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да! Прикольно получилось! :) Я бы с удовольствием почитала такое пособие, тем более, что сама заправлять машину не умею, и ни разу не пробовала даже! :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТатьянаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/8/2008, 22:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот вот. Я больше чем уверен что они без задних мыслей, а некоторые феминистски настроенные организации просто нашли повод себя пропиарить, какже, с самой Хондой судятся, круто! :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Татьяна
Водитель Спорткара


Возраст: 46
На сайте с: 10 Авг 2008
Сообщения: 346
Откуда: Воронеж

russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/9/2008, 01:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
некоторые феминистски настроенные организации

На Западе так принято!) Им только повод дай в суд подать! :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТатьянаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Екатерина
Водитель Популярного Седана


Возраст: 35
На сайте с: 10 Июл 2008
Сообщения: 176
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/9/2008, 02:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я кстати тоже еле еле вставляю пистолет в бензобак. мне всегда поиогают. это правда очень сложно!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЕкатеринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Татьяна
Водитель Спорткара


Возраст: 46
На сайте с: 10 Авг 2008
Сообщения: 346
Откуда: Воронеж

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/9/2008, 18:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я вот позавчера решилась попросить научить меня заправлять машину молодого человека с заправки!) И не нашла ничего лучше, чем сказать: "Извините, а можно я посмотрю, как Вы его вставляете?" Я только по его взгляду поняла, что я как-то двусмысленно выразилась! blush Он меня пригласил почаще приезжать в его смену!) Сказал, что научит! Мне потом так смешно стало! xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТатьянаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2008, 11:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Татьяна, ты уехала, а он наверное потом с грустью вздохнул и сказал - "ну вот, уехала, а я ей так и не показал..." :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Нюра
Водитель Черной Чайки


Возраст: 49
На сайте с: 06 Мар 2008
Сообщения: 424
Откуда: Мурманская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2008, 18:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Таня, супервопрос! Молодец!!!!!!
Девушки, в заправке нет ничего мудреного и сложного, так что не бойтесь. Главное, чтобы бак хорошо открывался, а то я вечно с подругой на заправку катаюсь - она бак открыть не может.
А пособие от японцев я бы с удовольствием почитала.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НюраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Татьяна
Водитель Спорткара


Возраст: 46
На сайте с: 10 Авг 2008
Сообщения: 346
Откуда: Воронеж

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2008, 18:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
она бак открыть не может.
А пособие от японцев я бы с удовольствием почитала.


А я и не пробовала ни разу ни бак открыть, ни заправиться сама! Вот и решила спросить!) Так что я бы тоже почитала с удовольствием!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТатьянаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2008, 19:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А вот раньше (я еще застал это) пистолеты были простые, не срабатывали и не выключались езил бензин дошел до верха. И бывало такое что бензин хлестал на асфальт.
сейчас гораздо легче и удобнее.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1762s ][ Queries: 18 (0,1365s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация