Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/12/2015, 23:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кара, дада, Excel тебе в руки, самое главное приучить себя все туда записывать.
Или поставь на комп или телефон какую-нибудь простенькую "домашнюю бухгалтерию".
Можно и в почте все это организовать, по нужным папкам раскладывать, ведь через Email наверное общаетесь?

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Поморочка
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 16 Фев 2014
Сообщения: 175

Авто: Фольксваген Гольф
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/12/2015, 20:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Закончила медицинский колледж, потом 4 курса мединститута, ушла на заочный юридический факультет университета. Работаю юристом.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПоморочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кара
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 40
На сайте с: 23 Июн 2013
Сообщения: 22


russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/12/2015, 00:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
Кара, а в чем проблема?Я работаю дистанционно,никакой путаницы. В таблице Excel у меня внесены все ученики, делаю пометки, кто оплатил, кто нет.

Ну вот смс приходят, номер счета сумма, если забуду записать все.... потом теряюсь, кто и что и сколько. Особенно если платят частями, или за один заказ платят несколько человек.
Вы через что рассчитываетесь?

Automan писал(а):
Кара, дада, Excel тебе в руки, самое главное приучить себя все туда записывать.
Или поставь на комп или телефон какую-нибудь простенькую "домашнюю бухгалтерию".
Можно и в почте все это организовать, по нужным папкам раскладывать, ведь через Email наверное общаетесь?

Ексель само собой, но вот возникшие проблемы описала выше. Может со временем уже будет каталог клиентов, тогда их всех назвать и легче будет...Если честно уже было так, что я даже забыла об оплате...хорошо клиентка сама напомнила... ну такое... :S

Улыбочка писал(а):
Ой, как я вас понимаю, сама не давно, так же мучилась. А если, еще учесть, что человек я не очень организованный, то проблем хватало, вообще ни могла разобраться, кто уже платил, кто нет. Пока муж, не научил пользоваться сервисом Payme4, я в начале не соглашалась, ну трудно мне во всех этих новых штуках разбираться. Но оказалось, что там просто все элементарно просто. Все оплаты идут с помощью электронной почты, вы клиенту отправляете счет, а он сразу же через почту может вам перевести деньги. Плюс все отчеты, у вас остаются на электронке. Так что может и вам подойдет, попробуйте. :yes

Да я вроде организованная, но все равно путаница выходит. В смысле через электронку оплата? Я не слышала о таком сервисе, на сколько он безопасный? Ящик сломать легко… А если нужно чтоб несколько человек одновременно оплатили...есть там такое?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/12/2015, 22:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кара писал(а):

Вы через что рассчитываетесь?



Через карту Сбербанка.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Auetra
Neutralized
Пешеход


Возраст: 33
На сайте с: 22 Фев 2016
Сообщения: 2

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/2/2016, 19:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я работаю бухгалтером


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AuetraПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Eva
Предупреждений: 1
Почетный Пешеход


Возраст: 41
На сайте с: 15 Июн 2016
Сообщения: 4

Авто: skoda rapid
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/6/2016, 12:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПУ выучилась на бухгалтера. Закончила МАМИ факультет экономики . Сейчас предприниматель


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея EvaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/6/2016, 13:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я в этом фильме главный актер и сценарист, и режиссер xaxa

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 27/6/2016, 17:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А еще эти сценаристы-режиссеры сейчас частосто звонят илм смс-ки присылают с информацией о денежном переводе. Сумма, обычно 11350 р., или карты Тинькоффа предлагают. А ведь совсем недавно Тинькофф только пиво делал. Помните? :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/6/2016, 20:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя, хах... А я и думаю, что-то мне это напоминает... где то слышала.... А вон оно че xaxa

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/6/2016, 01:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А ведь совсем недавно Тинькофф только пиво делал. Помните?

Было много шума, "Тинькоф, он один такой", в итоге завод он продал по дешевке. Действительно один такой, остальные не продали, до сих пор варят. :D Я даже его книжку читал отрывками.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2136s ][ Queries: 18 (0,1666s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация