Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 28/8/2011, 15:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! я новенькая. у меня субару импреза 1,5АТи это моя первая машина,за рулем которой я уже 1 год и 4 месяца.Машина классная,автомат взяла потому что езжу в основном по городу а пробок очень много (я из Екатеринбурга) и просто потому что не люблю механику.Была одна авария зимой,ну это ничего страшного,с кем не бывает-тоже опыт хоть и печальный.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Feynn
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 07 Июл 2011
Сообщения: 814
Откуда: Томск
Авто: Subaru Outback 2.5л
blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/8/2011, 16:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елизавета 27, ооо УРА! я дождалась комментария от еще одного субарувода) заходи, располагайся, рассказывай про свою машинку) случайно не в курсе почему импрезу вагон иногда называют "лисичкой" ? сегодня наткнулась в интернете, а понять не могу...

_________________
Think. Feel. Drive.
Image

ОтключеныЛичная галерея FeynnПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 28/8/2011, 17:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

субару вожу как уже говорила год и 4 месяца,взяли новую,поскольку "автомат",машина первоначально вела себя туповато с переключением передач,но насколько я знаю,так бывает на всех новых "автоматах",потом бортовой компьютер вырабатывает оптимальный режим переключения передач. У меня как мне все говорят "ненастоящая" субару,потому что этот бренд у всех ассоциируется с гоночными авто,а какие гонки на АКПП,плюс объем двигателя маловат и лошадей всего 107,но это моя первая машина,поэтому меня устраивает. Зимой уже ездила,полный привод помогает,лицезрела как обладатели переднеприводных иногда тупо не могут тронуться на обледенелой дороге и стоят буксуют долго,а если трогаются с трамвайных путей,то жестко заносит заднюю асть машины,в сторону от поворота,у меня лично такого не было,наверное полный привод спасает. А почему импрезу вагон называет "лисичкой" не знаю.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/8/2011, 00:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
у меня лично такого не было,наверное полный привод спасает.

Просто надо с умом ездить чтобы не заносило... не газовать лишний раз

Спустя 2 минуты 18 секунд, было добавлено:

Резина еще игнрает огромную роль.... налысой ты не на каком приводе не выедешь

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 29/8/2011, 08:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это понятно,что зимой на лысой ни на каком приводе не выехать,для этого и используется с нашим российским климатом 2 комплекта резины.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Лохматый модник
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 30 Авг 2011
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Авто: VW Passat B6, 2.0 TDI, автомат DSG
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 30/8/2011, 23:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

да, субару аутбек - веееещь, но кушает прилично. Со мной на равных со светофора стартует, уважаю, но моя кушает заметно меньше :)

_________________
Лохматый модник - яркие, оригинальные наклейки на авто - https://www.sdandy.com.ua/index.php?categoryID=108

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Лохматый модникПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка



На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 391
Откуда: Чехов - Серпухов
Авто: Хёндай Гетц
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/8/2011, 23:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цветик писал(а):

на данном этапе муж продаёт Лансер, рассматриваем покупку нового Субару оутбег. на сдед. неделе тест-драйв. покатаемся. отпишусь о впечатлениях.

сегодня катались (если точнее то за рулём был муж, я прыгала на заднем сидении) первый минус - на заказе тест-драйва просили машину с АКПП, дали с механикой. второй минус (только для меня и моёго мужа) - мне не понравилась машинка, конкретно та, на которой катались, а не марка. третий минус - не даром не понравилась, что то там, под днищем застучало, толком не дали прокатиться. ну и самый существенный минус - просят денег больше, чем озвучено при разговоре по телефону (на 56000) это для нас много. пока думаем, что надо искать другой салон по продажам субару. а там как получиться


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 31/8/2011, 10:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цветик, ищте другой салон и возьмте те-драйв именно той машины которой вы хотите-не сильно поломанной,чтобы ничего не стучало и на автомате и найдите тех кто не прост лишние деньги,за свои слова надо отвечать всем.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lina31
Водитель Велосипеда


Возраст: 42
На сайте с: 18 Апр 2014
Сообщения: 12


russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2014, 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, субару это состояние души, тут вы правы. Сколько муж не предлагает поменять мой аут на что-то другое - я отказываюсь. У мужа венза, неплохая машина и салон как раз под его габариты ( он у меня крупный мужчина), но я предпочитаю в любую даль ехать самостоятельно и посматривать на него, слегка плетущегося сзади))), забавно так). Ну да, у него там чуть ли не танцы можно устраивать по сравнению с моим лихим спартанцем, но лучше в вензу на кофе в гости)), а ехать - в субарике.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lina31Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Letika
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 19 Апр 2014
Сообщения: 6

Авто: Хочу, кроссовер. но пока не уверенна в марке
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2014, 12:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Каждый для себя найдет и по габаритам и по душе машину. Для кого то Венза всё, кому то аут, а кто то всю жизнь ездит на жигулях. Субарики хорошие, простые и не убиваемые. Хотя лично знаю чудо которое за месяц просто уничтожило машину. Хотя ему что в руки не попадет, можно сразу забыть и "похоронить". Я тоже поглядываю на субару, мне нравится марка. Но выбор большой и хочется не промахнуться.


ОтключеныЛичная галерея LetikaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2174s ][ Queries: 18 (0,1785s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация