Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Feynn
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества

На сайте с: 07 Июл 2011
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/8/2011, 19:21  Заголовок сообщения:   Subaru - это не машина... Ответить с цитатой

...это состояние души!

когда познакомились с мужем он как то сказал "когда у меня будет машина, это будет субару!" я тогда даже не знала что это..прошло 4 года, я пошла учится на права а муж начал выискивать на сайтах эту самую субару) потом оказалось что отец одного знакомого продает аутбек 2001г, конечно же поехали смотреть. мужу очень понравилась, он прям бредил ей, а я пыталась его отговорить, ну куда МНЕ 220ЛС?? мысли были только о том СКОЛЬКО ЖЕ ОН ЕСТ?? ходила за мужем просила посмотреть другие машинки, поменьше, поскромнее, но он был не преклонен. помогло наверно то, что я завалила экзамен по вождению. пересдача через месяц. за этот месяц машинку продали. я тихо радовалась успокаивая мужа...но если человек любит субару то не променяет ее ни на что. так я стала обладательницей тёмно зеленого субару аутбэка 1999г 2.5л 156лс. и сейчас я сама его не променяю)) видать субары поглощают человеческие души))
плюсы:
левый руль!!
клиренс 20 см
обгон?? фигняяя
полный привод
просторный багажник
надежный и безопасный
+удивленные взгляды мужчин))
минусы:
бензин любит!!
за рулем такой машины иногда забываешь про ограничения скорости

ОтключеныЛичная галерея FeynnПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма

На сайте с: 03 Авг 2011

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/8/2011, 19:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
ну куда МНЕ 220ЛС?? мысли были только о том СКОЛЬКО ЖЕ ОН ЕСТ??
главное не колличество а качество. и вообще 220 это мощь)))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Tasha
Водитель S-класса

На сайте с: 01 Июл 2011
spain.gif
СообщениеДобавлено: 16/8/2011, 01:25  Заголовок сообщения:   Re: Subaru - это не машина... Ответить с цитатой

Feynn писал(а):

Подключаем ограничитель скорости и нет проблем. :)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Feynn

blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/8/2011, 07:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка писал(а):
Цитата:
ну куда МНЕ 220ЛС?? мысли были только о том СКОЛЬКО ЖЕ ОН ЕСТ??
главное не колличество а качество. и вообще 220 это мощь)))

а разве качество не напрямую зависит от количества в данном случае? я к тому что машинка с объемом двигателя литр и 70лс никогда не разгонится до 100км за 6 секунд, но при этом очень экономична; и наоборот: на тот момент я училась в автошколе и для меня 60км/ч было страшно) имея под капотом 220лс ездить 40 как то не логично)

ОтключеныЛичная галерея FeynnПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма

На сайте с: 03 Авг 2011

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/8/2011, 07:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
а разве качество не напрямую зависит от количества в данном случае

не всегда,американцы например по объему большие,жрут как прорва,а лошадей мало-не тяговитые движки.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Feynn

blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/8/2011, 08:09  Заголовок сообщения:   Re: Subaru - это не машина... Ответить с цитатой

Tasha писал(а):
Feynn писал(а):

Подключаем ограничитель скорости и нет проблем. :)

большинство людей наоборот ищут как его снять)) максимально я разгонялась до 140км/ч на пустой загородной трассе, больше не смогла в силу небольшого стажа и отсутствия опыта, да мне кажется больше и не надо. 100 для меня оптимально. в городе, конечно я не гоняю)
мне нравится еще то, что особо не напрягая ни себя ни машинку с практически любого светофора я могу стартануть первой, очень удобно, когда сзади пробка, а надо перестроится в другой ряд

Спустя 33 минуты 7 секунд, было добавлено:

Наглая ПоМиДоРка писал(а):
Цитата:
а разве качество не напрямую зависит от количества в данном случае

не всегда,американцы например по объему большие,жрут как прорва,а лошадей мало-не тяговитые движки.

у меня как раз американец, 2.5л 156 лс много это или мало, я не знаю, но мне хватает. по городу расход 13 за городом 8, рагон до 100км за 9.5с данные из характеристики сама не считала.

GoldGirl
Стальная наездница

На сайте с: 25 Дек 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/8/2011, 23:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
максимально я разгонялась до 140км/ч на пустой загородной трассе, больше не смогла в силу небольшого стажа и отсутствия опыта, да мне кажется больше и не надо. 100 для меня оптимально. в городе, конечно я не гоняю)

ППЦ ты шумахер.............только 27 дней за рулем и такое
Или просто покрасоваться хочется?

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Feynn

blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/8/2011, 06:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl писал(а):
Цитата:
максимально я разгонялась до 140км/ч на пустой загородной трассе, больше не смогла в силу небольшого стажа и отсутствия опыта, да мне кажется больше и не надо. 100 для меня оптимально. в городе, конечно я не гоняю)

ППЦ ты шумахер.............только 27 дней за рулем и такое
Или просто покрасоваться хочется?

муж попросил топнуть ножкой)), дорога ровная, прямая и пустая, почему бы и нет? я когда до 140 разогналась, даже на секунду боялась от дороги отвлечься, чтоб посмотреть на спидометр. когда муж сказал что 140 я уже газ убрала, не для меня пока что такие большие скорости. на тот момент стаж был около 10 дней. больше я и не пыталась такое повторить.
сегодня вообще, меня машина моего инструктора обогнала)) я не псих, просто изучаю свои способности и машины. я в городе очень осторожничаю, иногда даже через чур. меня инструктор даже ругал за это.
один раз потащил меня за город, и требовал чтоб я ехала 90. долго сопротивлялась, но под конец сдалась и смогла разогнать машину (там то я и узнала что такое "газ в пол", но на своей машине еще не пробовала, лада калина и субару как небо и земля). при въезде в город он поулыбался и сказал; "теперь то по другому воспринимаются твои любимые 40км/ч??" действительно воспринимались по другому, казалось очень медленно, но хватило меня на пару перекрестков, а потом все вернулось так же как и было. и до сих пор очень часто так ездию)))

GoldGirl
Стальная наездница

На сайте с: 25 Дек 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/8/2011, 21:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Обычно в первые месяцы не гоняют... и не изучают возможности СВОИ И МАШИНЫ.......
Меня в общем то паразило не 140 км/час... ты писала про загородную трассу (я тоже разгоняла своего зайца....... до 180 правда, но это было на 2 месяц вождения, на широкой трассе и мне нужно было догонять впереди идущий автомобиль иначе бы до дома не доехала бы...заблудилась), а
Цитата:
100 для меня оптимально.

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке

На сайте с: 24 Май 2010
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/8/2011, 22:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, Согласна... Я первые два месяца до 80 разогнаться боялась. Да и вообще скорость больше 80 стала для меня реальной только через год вождения. а 100 - для меня и сейчас не нормально...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0639s ][ Queries: 19 (0,0179s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Рейтинг@Mail.ru Амстаффкоманда КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация