Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Tanusha74
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда



На сайте с: 12 Ноя 2015
Сообщения: 10

Авто: Mitsubishi Outlander
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2015, 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

совмещаю!!!утро два кофе.с обеда и до вечера,только чай.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Tanusha74Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Поморочка
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 16 Фев 2014
Сообщения: 175

Авто: Фольксваген Гольф
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2015, 23:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не пью спиртное. Совсем. Просто не нравится вкус и болит потом желудок. А раз удовольствия не получаю, зачем пить? Люблю домашние компоты, соки, морсы и сладкую газировку (вредную химию, но такую вкусную!). Компотов, сока и ягод я заготавливаю в сезон огромное количество. Времени уходит прилично, но это же все натуральное!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПоморочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/11/2015, 18:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поморочка, ау меня от компота живот болит) всем шампанского) у меня уже предновогоднее настроение

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
tigrina16
Пешеход



На сайте с: 24 Ноя 2015
Сообщения: 1

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/11/2015, 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Olga писал(а):
я однажды при простуде попробовала молоко с медом...ужас , не буду рассказывать что со мной было...просто очень не переношу(((((((((

Попробуйте при простуде пить глинтвейн, очень хорошо прогревает тело!


ОтключеныЛичная галерея tigrina16Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/11/2015, 16:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а я молоко с медом всегда при кашле пью

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2015, 15:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, спиртное не люблю, но если и выпиваю, то только водку Еврейский стандарт, приготовленную на финиках. Не сочтите за рекламу - сейчас ее почему-то нет даже в кашерных магазинах, даже к Новому году найти не можем. Редко могу выпить коньяк или виски, тоже очень определенные. Шампанское - вкусный напиток, но от него у меня болит голова в независимости от количества выпитого. Так же дела с винами обстоят.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2015, 18:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А для меня вся (практически, ну за исключением какой-нибудь сивухи) водка одинакова, что на березовых бруньках, что на дубовых пнях. Я различаю только водку теплую и замерзшую. Вот в этом разница есть и очень большая, а эти все рекламные ходы я не ощущаю. :yes Еще очень важна закуска.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2015, 12:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, я раньше тоже так думала, но попробовав эту, поняла, что есть хорошая водка, а есть отвратительная сивуха или сивуха чуть по-лучше. Кстати, после того, как мой начальник по моему совету попробовал ее, теперь на торжествах у нас только эта водка. Всем нравится.

Спустя 1 минуту 53 секунды, было добавлено:

Automan, сейчас, наверное получу "БАНКУ" за, ТИПА, рекламу? :no :no :no :no :no Не надо!!! Я не рекламирую, я делюсь... wink wink wink

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2015, 17:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
получу "БАНКУ" за, ТИПА, рекламу?

:D Что ты.

Для водки еще очень важно настроение, закуска, холодно-жарко и т.п. Одинаковая водка в разное время и условия пьется очень по-разному. Это мои личные ощущения.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 2/12/2015, 14:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, согласна. Лучше ее вообще не пить.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,4263s ][ Queries: 18 (0,2609s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация