Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Натали55
Водитель Популярного Седана


Возраст: 52
На сайте с: 14 Авг 2011
Сообщения: 113
Откуда: Омск
Авто: Тойота Корона Премио
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/8/2011, 08:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я бы съездила в такой салон 100% хотя бы один раз - осмотреться и сравнить. И если бы оказалось, что в нем профессионально, корректно и без сюси-пуси особых помогли бы мне решить мои вопросы - стала бы его постоянным посетителем.
Может быть, сказываются стереотипы "курица не птица - блондинка не водитель", распространенные у считающих себя сверхмужественными героев дорог, но в обычных салонах/автомагазинах мне не всегда уютно.. Я новичок, и иногда мои вопросы могут быть глупыми, имеют полное право:) А учитывая, что я девушка и блондинка, ответ иногда получаю в весьма снисходительном тоне.. Если бы было место, где подтекста "что с тебя взять и на фиг ты вылезла на дорогу" не читалось бы - точно предпочла бы совершенствовать свои знания автодела именно в этом автосалоне.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Натали55Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
DiVa
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 40
На сайте с: 06 Июн 2011
Сообщения: 239
Откуда: Тула
Авто: Рено Логан, 1,6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/8/2011, 09:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да уж, ничего хорошего из этой идеи не выйдет. Я сама покупала машину на свои деньги! Но! Я же не одна ходила за машиной в салон! А с мужем! И тут впринципе не важно какого цвета стенки салона (а уж тем более посещение СПА и т.п. :D ) Важно что бы салон надежный был! А про отношение к женщинам при покупке машины в салоне всегда будет хорошее, хотя бы даже потому что идя в салон ты несешь им деньги, а это их хлеб! И в условиях конкуренции никто не будет презрительно относится к покупателям.
Такое вот мое ИМХО.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DiVaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Натали55
Водитель Популярного Седана


Возраст: 52
На сайте с: 14 Авг 2011
Сообщения: 113
Откуда: Омск
Авто: Тойота Корона Премио
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/8/2011, 09:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С точки зрения приобретения авто - может быть, спорный вариант. Ну если только аккумулировать в одном салоне типично "дамские" модели типично дамских цветов) от разных производителей. Не уверена, что это легко организационно-дилерски. А вот салон по обслуживанию авто.. типа СТО... Шиномонтаж, мойка даже.. плюс магазинчик с автохимией, тюнингом и пр .. , ориентированные на работу с леди - я бы была клиентом.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Натали55Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Svetlana1972
Предупреждений: 1
Почетный Пешеход



На сайте с: 26 Авг 2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Авто: Ниссан Микра 1,4,автомат.
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/8/2011, 13:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Про авто-салон не знаю, но есть компания в Москве, которая недавно начала работать, она помогает только женщинам в подборе автомобилей и их последующим обслуживанием вот ее сайт, если что drivinglady.ru


ОтключеныЛичная галерея Svetlana1972Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
cadillac-auto
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда


Возраст: 49
На сайте с: 30 Авг 2011
Сообщения: 6

Авто: Cadillac SRX
usa.gif
СообщениеДобавлено: 1/9/2011, 02:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В женском автосалоне можно косметику продавать....автокосметику xaxa

_________________
https://cadillac-auto.livejournal.com

ОтключеныЛичная галерея cadillac-autoПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Linochka
Водитель Малолитражки


Возраст: 31
На сайте с: 15 Авг 2011
Сообщения: 57


russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/9/2011, 16:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а вот между прочим женщине помочь с автомобилем всегда нужна!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LinochkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
DiVa
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 40
На сайте с: 06 Июн 2011
Сообщения: 239
Откуда: Тула
Авто: Рено Логан, 1,6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/9/2011, 17:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Linochka, что касается покупки нового авто, то менеджеры в автосалоне помогут :D А если серьезно то, если женщине нужна помощь при покупке машины, то лучше что б эта помощь была от кого то знакомого.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DiVaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/9/2011, 21:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
то лучше что б эта помощь была от кого то знакомого.

И бесплатно :yes

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Linochka
Водитель Малолитражки


Возраст: 31
На сайте с: 15 Авг 2011
Сообщения: 57


russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2011, 19:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я согласна, что помощь лучше от знакомых. но по факту.... вот у меня куча знакомых мужчин, которые работают водителями или просто с детства увлекаются автомобилями и все про них знают. Но когда я говорю - скажи, какую резину на зиму купить? сразу начинаются отмазки, времени нет, еще рано, завтраки и т.д. легче самой узнать оказывается... блин, обидно...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LinochkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2011, 19:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Linochka, сочувствую,что у тебя такие непутевые мужики знакомые

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1976s ][ Queries: 18 (0,1534s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация