Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Автоиллюзия
Предупреждений: 1
Пешеход


Возраст: 38
На сайте с: 27 Авг 2011
Сообщения: 1


blank.gif
СообщениеДобавлено: 27/8/2011, 11:47  Заголовок сообщения:   Акция! Ответить с цитатой

Акция «Красота по-русски»
Мы абсолютно уверены в том, что наши девушки самые умные, яркие, стильные и, конечно же, самые красивые в мире. Давайте вместе докажем это в новой акции компании Carillusion – «Красота по-русски»! С 30 августа по 30 октября 2011 года пришлите свое фото в стиле «автотюнинг» на info@carillusion.ru. Приветствуются различные варианты: возле автомобиля, за рулем, на капоте – любые Ваши фантазии на тему автомобильного тюнинга! Обязательным условием является указание в письме своих настоящих ФИО, домашнего адреса и контактного телефона – анонимные участники к конкурсу не допускаются. Каждую неделю мы будем выкладывать на сайте подборку лучших фотографий, а в конце конкурса специальная комиссия выберет Леди Carillusion. Наша Леди не уйдет с пустыми руками – ей достанется эксклюзивный дизайнерский брелок с платиновым покрытием, а также лазерной гравировкой имени победительницы и подарочной надписи. Стоимость брелока – 4000 рублей, а уникальная гравировка делает его единственным в своем роде! Присылайте Ваши фото в стиле «автотюнинг» на адрес info@carillusion.ru! И торопитесь – «Красота по-русски» ждет своих победительниц!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АвтоиллюзияПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/8/2011, 23:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Крутой ник для такого поста.....
Зачем обязательно такие данные о себе?На случай если захотите обратно брелок забрать?

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Afina
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 29 Сен 2013
Сообщения: 20

Авто: Коплю на Nissan micra или похожую))
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/7/2015, 19:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я как всегда все самое интересное пропустила(


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AfinaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Vasilisushka
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 17 Май 2014
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: RIO
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/7/2015, 14:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Судя по активности в теме, участниц и победителей не перечесть))) Что в очередной раз подтверждает, что все эти акции - самый обычный развод. Либо выигрывают специально подготовленные люди, которым свои же голоса накручивают, либо же призы такие, что даже регистрироваться желания нет. А вообще считаю, что было бы все справедливо, в акциях прикольно брать участие, азарт такой)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея VasilisushkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Arktyka
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 43
На сайте с: 12 Авг 2011
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Авто: Форд фюжин 1,6л МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/7/2015, 17:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошо когда азарт еще и призы приносит))) Не могу сказать, что любитель всяких конкурсов и акций, но периодически участвую, часто вместе с ребенком. Сейчас вот смотрю интересная акция акция от Шаума , на глаза сегодня попалась в интернете. Попробуем создать персональный дизайн шампуня, может выиграем, ну или хотя бы эстафету прошэрим....

_________________
СЧАСТЬЕ - это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти домой.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ArktykaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Аманда-ада
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера


Возраст: 42
На сайте с: 01 Июл 2015
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Авто: хочу
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/7/2015, 23:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я в последнее время просто подсела на эти акции. В инете всё равно много времени провожу, и на работе, и дома, а там везде соблазн. Просто я в первый свой раз выиграла экскурсионную поездку на 2 дня, и мне она очень понравилась. Больше того, я поняла, что я азартный человек, теперь остановиться трудно. Последний мой выигрыш - ночник в виде черепахи “Звёздное небо” - классная штучка, детям очень нравится. На Шауму я тоже думаю заявку послать. Я вообще люблю, творческие задания, особенно если они хорошо простимулированы.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Аманда-адаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему


Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1885s ][ Queries: 18 (0,1320s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация