Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Зайинька
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 13 Сен 2011
Сообщения: 26


russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/9/2011, 11:57  Заголовок сообщения:   ЗАЗ Шанс Ответить с цитатой

Девочки-автомобилистки, подскажите мне, пожалуйста. Собираемся с мужем покупать автомобиль для семьи. За рулем будет чаще он, я изредка. Ездить по городу в будние дни, по выходным на дачу (30 км от дома, дорога нормальная, асвальт, но не везде ровный). Еще мечта есть в путешествие в европу съездить на своем авто. Выделили на покупку примерно 300-350 тысяч рублей. Мне нравится ЗАЗ Шанс, у подружки такое авто. Говорит, практичное и не ломается. Как считаете, подойдет нам тоже?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЗайинькаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 13/9/2011, 14:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Зайинька,ну если вы в основном по нормальных дорогам с асфальтом ездить,то шанс подойдет.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/9/2011, 21:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

это Запорожец так изменился? Вот это трансформация!

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/9/2011, 23:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВсёБудетХорошо!, это ланос бывший. В инете про это писали...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/9/2011, 23:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

тока там движка от запора стоит вроде swoon

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/9/2011, 00:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:

тока там движка от запора стоит вроде

И так же - сзади? lol

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
annyutka
Водитель Малолитражки


Возраст: 31
На сайте с: 08 Авг 2011
Сообщения: 68
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/9/2011, 12:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О, это отличное авто, одно из самых лучших за свои деньги. Может и самое лучшее, смотря по каким показателям смотреть. Двигатель у него спереди, конечно же, как у всех, 21 век на дворе, шутки в этой области уже не актуальны. И двиг у него от опеля, надежный - это первый вариант. И второй вариант есть - от шевроле авео, но он только с ноября будет продаваться.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея annyutkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/9/2011, 15:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

не буду спорить,но когда я смотрела себе заз,под капотом был именно заз

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Наталя
Водитель S-класса


Возраст: 42
На сайте с: 17 Фев 2010
Сообщения: 766
Откуда: Россия, Псков
Авто: ВАЗ 21103, МКП, 1.5, теперь Nissan Qashqa, МКП,
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/9/2011, 21:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а мне тоже понравился, мы изначально смотрели мне ЗАЗ хэчбэк, но начитавшись про их проблемы, что то страшновато стало. Ничего плохого говорить не буду про него, ведь в основном же негативные мнения пишут, чем хорошие.... Но то что симпатичный это да, а по практичности не знаю. Вот думаю, мало ли, со всеми же машинами случаются поломки, чего не взяли?????

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НаталяПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 15/9/2011, 18:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

шанс-нормальная машина стоит своих денег,это правильно annyutka сказала,так что у кого возможности и желание есть,то вполне можно брать,для города в самый раз-и не совсем маленькая,и не огромный джип,на котором никуда не пролезть,вот у меня субару мпреза примерно такие габариты как и у шанса.я сейчас 2 раза пролезла там где джип не пройдет точно,а пролез,значит выиграл минуту-две,не важно,но выиграл

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1664s ][ Queries: 18 (0,1292s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация