Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

NinA1
Водитель Популярного Седана


Возраст: 45
На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 129

Авто: Хендай Солярис 1.4 АТ red
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/11/2011, 11:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На этих сайтах бывают замечательные предложения, но я пока никак не соберусь. У меня подруга все по купонам покупает мойка шиномонтаж, очень довольна. Реальная экономия.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NinA1Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Владка
Пешеход


Возраст: 32
На сайте с: 09 Апр 2012
Сообщения: 1

Авто: Mitsubishi Lancer X
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2012, 17:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я вот давно такими купонаторами пользуюсь и разные мелочи себе покупаю, а недавно получила права и купила себе машину. Вот теперь буду искать скидки на автомобильные услуги, а то на этой технике разориться можно...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВладкаПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
neulovimaya
Водитель Черной Чайки


Возраст: 36
На сайте с: 16 Май 2008
Сообщения: 587
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 21703 Priora 1.6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2012, 17:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я все хочу купон купить на массаж!!!Скидки действительно ощутимые.На автомойку замечала-хорошие цены бывают! wink

_________________
У некоторых людей,ум успел одичать и в руки не даётся.Такая вот страшная патология..

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея neulovimayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Polnaya_blondi
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 34
На сайте с: 12 Апр 2012
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Авто: Citroen C3 1.4 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/4/2012, 12:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я по таким купонам маникюр раз 10 уже делала с шелаком.И даже в европу с маман смоталась на10 дней.
Обмана т,мои подруги боятся брать,а я пользуюсь и экономлю))
Нашла темку,зашла на эти сайты,пора машинку переобуть и помыть)))

_________________
Image
Когда я стал водителем,то стал абсолютно другим пешеходом.
Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я черт возьми самостоятельная ))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Polnaya_blondiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
kazyavka
Предупреждений: 2
Пешеход



На сайте с: 31 Май 2012
Сообщения: 1


blank.gif
СообщениеДобавлено: 31/5/2012, 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мне недавно подруга прислала ссылку ввв . cardik . ру
там можно купить подарочную или дисконтную карту недорого.. но, похоже, проект новый и пока предложений не много


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея kazyavkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Леночка
Водитель Мотороллера


Возраст: 32
На сайте с: 09 Ноя 2012
Сообщения: 25
Откуда: Украина, Одесса
Авто: Honda Accord АКПП
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 3/12/2012, 23:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

вот все собираюсь купить)) брала в солярий, очень выгодно)

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛеночкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ирина
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 54
На сайте с: 22 Окт 2011
Сообщения: 279
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra 1.4 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/12/2012, 11:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я по купону сделала тонировку своей машинки (зад и боковые задние стекла), дома сделала в большой комнате натяжные потолки, мужу электронные сигареты покупала, на обман пока не попадала

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ИринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/12/2012, 13:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ой, я купоны просто обожаю. Для себя покупаю все по купонам. Ерунда некачественная пара раз только пришла (фиговые зонтики и неудобные кофры для обуви). Остальным очень довольна. А вот машинку доверяю одному человеку, поэтому на купоны не заглядываюсь)) Хотя всякую мелочь,типа антискользящих ковриков , покупала по купону))

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Violetta
Предупреждений: 1
Почетный Пешеход


Возраст: 35
На сайте с: 13 Май 2014
Сообщения: 3

Авто: Honda civic
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/5/2014, 13:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне муж недавно посоветовал для моей машинки любимой (Хонда Цивик) сайт с купонами на химчистку,на мойку и на много всего для нее и я теперь просто счастлива что могу экономить и эту экономию тратить куда мне хочется:) :yes

Спустя 50 минут 10 секунд, было добавлено:

вот этот сайтик с купонами https://www.weclever.ru/ мой муж мне посоветовал и я теперь постоянно там покупаю скидки для своей машинки)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ViolettaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Vasilisushka
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 17 Май 2014
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: RIO
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/5/2014, 15:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите что такое эти купоны и с чем их вообще едят. Я просто много где уже встречала разговоры о купонах. но как то и не удобно спросить, что это? Вроде есть даже купоны в рестораны. Да? Эт типа покупаешь купон, потом этот купон предъявляешь где-то и тебе идет скидка? А это дороже не выходит? А в интернете как покупать купоны? Они по почте приходят?

сори за тупизм blush


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея VasilisushkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1548s ][ Queries: 18 (0,1237s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация