Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Анжеличка
Предупреждений: 2
Водитель Велосипеда



На сайте с: 04 Апр 2013
Сообщения: 12

Авто: Toyota Camry
blank.gif
СообщениеДобавлено: 4/4/2013, 15:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да глупости все это и траты на дополнительные аксессуары, если ночью вам на встречу какой-то дятел с дальним светом вылетит, никакие очки не спасут.


ОтключеныЛичная галерея АнжеличкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/4/2013, 21:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Очки от встречки не спасут, очки В ЦЕЛОМ помогают ежедневно меньше утомлять глаза.

Цитата:
глупости все это и траты на дополнительные аксессуары

Это не глупости и не дополнительные аксессуары, в отличие от явных глупостей:
Анжеличка писал(а):
Оплетка под кожу за 1500р это просто даром! Мне вот супруг сухарь никак не поменяет оплетку на руле, а тут смотрю-такой выбор и по ценам приятно.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Agent Bakkardi
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 29 Мар 2013
Сообщения: 34

Авто: Фольксваген Поло Седан, 5МКПП,105 лс
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/5/2013, 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А меня в солнечную погоду за рулем в том числе очень выручают мои обычные солнцезащитный очки ,причем обычные,Полароид со степенью затемнения 3.
Автоочки дороговато,решила эти испробовать - все отлично видно,не бликует,резкость становится замечательная,и от встречных фар спасает вечером )
Ночью не пробовала,как попробую-напишу )

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Agent BakkardiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/5/2013, 22:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
мои обычные солнцезащитный очки ,причем обычные,Полароид

Agent Bakkardi, ну дык Полароид это и есть практически автоочки :yes Главное чтобы очки были с поляризацией, а насколько я знаю она во всех Полароидах есть.
Ну и оправа чтобы не толстая была, чтобы мертвых зон небыло, вот вам и готовые авто-очки. :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
kseny
Водитель Популярного Седана


Возраст: 55
На сайте с: 30 Янв 2013
Сообщения: 107
Откуда: Омск
Авто: Toyota Platz
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/5/2013, 05:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, а как не нарваться на подделку. На что обратить внимание надо при выборе? Какая оптимальная степень защиты?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ksenyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 24/5/2013, 10:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

kseny, надо в фирменных магазинах покупать, с лицензией. Я тоже всегда Полароидом пользуюсь.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Agent Bakkardi
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 29 Мар 2013
Сообщения: 34

Авто: Фольксваген Поло Седан, 5МКПП,105 лс
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/5/2013, 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

kseny писал(а):
Automan, а как не нарваться на подделку. На что обратить внимание надо при выборе? Какая оптимальная степень защиты?



Я обе пары очков покупала на Вайлдберриз,вот тут :
https://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid , если кому интересно.
В чем плюс - доставка у них бесплатная,хоть 10 пар для примерки закажи,даже если ни одни не подойдут-ничего платить не придется.
С очками идет паспорт,у них очки "родные ".

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Agent BakkardiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
flamingo
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 12 Июн 2013
Сообщения: 16

Авто: есть, kia picanta
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2013, 17:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне муж с работы желтые привез, в них все ярче и четче


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея flamingoПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Людмилаа
Водитель Популярного Седана


Возраст: 63
На сайте с: 28 Фев 2014
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Chevrolet Spark 0.8 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/5/2015, 11:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хочу поделиться какие я купила очки.
Долго выбирала и разбиралась что продается в автомагазинах, на заправках и в оптиках. В результате остановилась на, так называемых "федоровских" очках.
Вот описание (взяла на официальном сайте):

ВОДИТЕЛЬСКИЕ ОЧКИ SPG «НЕПОГОДА | НОЧЬ»
Ксеноновый свет на 70-80 % состоит из фиолетово-синего излучения, вредного для глаз. Синий свет из-за маленькой длины волны в наибольшей степени подвержен рассеиванию. Ослепление фарами есть не что иное как результат сильного воздействия рассеянного синего света. Очки SPG с желтыми светофильтрами практически полностью блокируют свет фиолетово-синей группы, значительно уменьшая ослепление. Одновременно, водитель видит дорогу четче за счет высокой степени пропускания света в остальной, более «информативной» части видимого спектра: от зеленого до красного. Светофильтр разработан под руководством академика Федорова С.Н.

Image

ВОДИТЕЛЬСКИЕ ОЧКИ SPG «СОЛНЦЕ»
Спектр пропускания линз обладает ярко выраженными релаксационными свойствами за счет максимального пропускания красного света, полезного для глаз. Очки полностью блокируют губительный ультрафиолет и большую долю вредных для глаз фиолетового и синего света. Четкость изображения в таких линзах, как правило, выше, чем в поляризационных, благодаря более избирательному светопропусканию по каждому фрагменту видимого спектра.

Image

Мои личные впечатления: В очках действительно комфортно, все предметы вижу гораздо четче, глаза не устают. Очень легкие, я про них даже забываю и теперь всегда езжу в очках, в любую погоду. В дождь, и когда было сильно пасмурно надевала "ночные", реально светлее становится.
Заказывала я их на официальном сайте, сразу дневные и для ночи, там очень большой выбор.
Всем рекомендую!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛюдмилааПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/5/2015, 12:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Людмилаа, а ночью как? Пробовала?

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1692s ][ Queries: 18 (0,1311s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация