Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Мара
Водитель Мотороллера


Возраст: 39
На сайте с: 01 Окт 2010
Сообщения: 24
Откуда: Краснодар
Авто: Skoda Fabia 1,2 л MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/4/2012, 01:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я люблю своего стоматолога, :D , хожу к нему каждые пол года, вот уже лет 10,как только для осмотра))), главное не допускать проблем с зубами и страха не будет))) А бояться перестала,когда попала на прием к врачу,который все время пока я сидела-лежала в кресле отвлекал меня своими разговорами и анекдотами,еще меня отвлекало от боли наличие телевизора,который был специально повешен для лежащего в кресле)))И самое главное - не надо экономить на этом враче!!!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/4/2012, 20:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

надо делать профилактическую чистку зубов от камня и налета. тогда все будет ок и нечего будет бояться

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
neulovimaya
Водитель Черной Чайки


Возраст: 36
На сайте с: 16 Май 2008
Сообщения: 587
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 21703 Priora 1.6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2012, 06:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
чистку зубов от камня и налета

о да!! :yes
Только от этой процедурки, хочется на стену лезть..как-будто тебе иголкой под десны залазят :O

_________________
У некоторых людей,ум успел одичать и в руки не даётся.Такая вот страшная патология..

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея neulovimayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2012, 19:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

neulovimaya, мы о разных вещах, видимо говорим.... первый раз такое слышу об обычной чистке

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
neulovimaya
Водитель Черной Чайки


Возраст: 36
На сайте с: 16 Май 2008
Сообщения: 587
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 21703 Priora 1.6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2012, 19:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, мне делали гигиену полости рта(что включает в себя отбеливанме зубов и чистку от камня)Процедура проходит с помощью ультрозвука!!Можно с обезболиванием..я отказалась!Было ужасно неприятно и больно..слезы лились непроизвольно!

_________________
У некоторых людей,ум успел одичать и в руки не даётся.Такая вот страшная патология..

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея neulovimayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2012, 20:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира,
Цитата:
первый раз такое слышу об обычной чистке

neulovimaya, права, если чувствительность зубов повышена то слезы градом и процедура ужасно неприятная и даже болезненная :pitful для меня это тоже вроде самая безопасная процедура, но есть пара зубиков при чистке которых я готова сразу встать и уйти, и например для меня обезболивание не вариант я его физиологически не переношу :pitful

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
neulovimaya
Водитель Черной Чайки


Возраст: 36
На сайте с: 16 Май 2008
Сообщения: 587
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 21703 Priora 1.6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2012, 20:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
но есть пара зубиков

вот вот...у меня это нижние и верхние передние зубки!!

_________________
У некоторых людей,ум успел одичать и в руки не даётся.Такая вот страшная патология..

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея neulovimayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2012, 21:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

neulovimaya,
Цитата:
у меня это нижние и верхние передние зубки!!

видимо это у всех так, я сразу стоматологу говорю дойдете до передних нижних не удивляйтесь, мычание и вот такие глаза :O это не то что вы чего то задели, это норма, что бы он не пугался blush

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
neulovimaya
Водитель Черной Чайки


Возраст: 36
На сайте с: 16 Май 2008
Сообщения: 587
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 21703 Priora 1.6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2012, 21:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
мычание и вот такие глаза

xaxa

_________________
У некоторых людей,ум успел одичать и в руки не даётся.Такая вот страшная патология..

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея neulovimayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2012, 21:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ну не знаю. я когда впервые делала чистку (тоже кстати ультразвуком) - ХОХОТАЛА!!!! да мы вместе хохотали с стоматологом. ощущения как будто крохотная пчелка летает во рту . я просто не могла остановиться от смеха xaxa

Спустя 33 секунды, было добавлено:

может, вам нужно почаще делать чистку?? чтобы не образовывалось таких мега-камней, которые аж под деснами?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1661s ][ Queries: 18 (0,1276s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация