Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Аманда-ада
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера


Возраст: 42
На сайте с: 01 Июл 2015
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Авто: хочу
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/8/2015, 11:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ой, я тоже боюсь, иду к ним только когда уже и обезбаливающее не помогает. Знаю, что так нельзя но по другому не могу. Вот и сейчас три зуба надо лечить, но я боюсь


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Аманда-адаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
lebedelena
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда


Возраст: 33
На сайте с: 25 Авг 2015
Сообщения: 7

Авто: Коплю на Golf
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/9/2015, 15:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ох... я тоже очень боюсь каждый раз идти... :no
лечу только с уколом (обезболивающим), но и укол делать боюсь, такая трусиха :D
и давление низкое у меня, часто в предобморочном состоянии приходится в кресле сидеть blush

была как то у знакомой тетеньки стоматолога, так она рассказала как один дяденька к ней приходит и кайфует от того что ему во рту что-то делают... :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея lebedelenaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Vadik
Предупреждений: 2
Водитель Велосипеда


Возраст: 44
На сайте с: 29 Окт 2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Авто: Renault
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/11/2015, 19:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

дяденька странный какой то


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея VadikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Алекс82
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда



На сайте с: 22 Янв 2016
Сообщения: 7

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/1/2016, 12:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водила ребенка недавно, лечили зуб. Современное оборудование, обезболивающие уколы... Все равно пищит. А врач говорит: чего пищищ, все же обезболено, и укол поставили, и добавили. Сразу вспомнилось как я ходила 30 лет назад. Все равно чувствуется и все равно больно, что бы врач не говорил. Время идет, а за 30 лет толком ничего не изменилось, все равно чувствуется. То ли качество препаратов для обезболивания, то ли квалификация врачей, то ли семейная индивидуальность. Но ребенок теперь точно будет терпеть до последнего и к стоматологу - только когда уже все развалится.


ОтключеныЛичная галерея Алекс82Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ler
Предупреждений: 2
Водитель Велосипеда



На сайте с: 08 Янв 2014
Сообщения: 12


blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/2/2016, 15:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Найти хорошего стоматолога, вот у меня боязнь из-за недоверия, а когда доверяю врачу сижу спокойно.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LerПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Basti
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2015
Сообщения: 257
Откуда: Обнинск, Калужская обл.
Авто: Hyundai Trajet дизель 2.0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/2/2016, 16:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Страх стоматологов - в "прошивке" сознания :D . У меня муж тоже все время боится. А когда бояться уже сил нет - идет. По возвращении говорит: ну до чего ж техника дошла, совсем другие ощущения, не то, что раньше :yes . А я вроде как побаиваюсь, но каждый раз убеждаю себя относиться к неприятной, но неизбежной вещи. Зато как ПОТОМ хорошо xaxa


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BastiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/2/2016, 17:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
По возвращении говорит: ну до чего ж техника дошла, совсем другие ощущения, не то, что раньше

А дети все равно вопят также как и наши сверстники на креслах с тросиковым приводом. Точно не знаю, но детям наркоз по-моему не делают, сверлят по-живому.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/2/2016, 18:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, сына в 5 лет водила в первый раз. Делали наркоз. Не боится стех пор.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/2/2016, 18:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А, ясно, а то мне кто-то говорил что детям опасно, часто бывает аллергия, или что-то в этом роде.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/2/2016, 19:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, даже под общим наркозом
делают. Ингаляционным.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1562s ][ Queries: 18 (0,1242s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация