Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

LediJu
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 48
На сайте с: 15 Июн 2011
Сообщения: 39


russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/9/2013, 11:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Редко очень ребенок со мной спал.В основном когда утром покормлю его и рядом уложу,лежит гулит, укрою, так и задремим вместе.На ночь только в свою кроватку


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LediJuПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Svet-Lana
Водитель Мотороллера


Возраст: 36
На сайте с: 18 Окт 2013
Сообщения: 16


russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/10/2013, 00:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я своего начала брать к себе как только он на животик переворачиваться стал, а назад перевернуться не мог, боялась что бы не задохнулся, и кормить его так проще было, он за ночь 2 раза кушал, надумал-покушал-уснул)))А теперь сама так привыкла, что он рядом, мягенький, пахученький, не могу без него whistle


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Svet-LanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Bulbul
Водитель Велосипеда



На сайте с: 15 Ноя 2013
Сообщения: 7


russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/11/2013, 10:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

LediJu писал(а):
Редко очень ребенок со мной спал.В основном когда утром покормлю его и рядом уложу,лежит гулит, укрою, так и задремим вместе.На ночь только в свою кроватку

Точно так же и у нас.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BulbulПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Влада4
Водитель Крутой Иномарки



На сайте с: 13 Окт 2013
Сообщения: 264
Откуда: Красноярск
Авто: Toyota Corolla АКПП
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/11/2013, 11:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Никогда не спали вместе с ребенком. Считаю ребенок с рождения должен спать в своей кровати, я в этом котегорична. Последнее время вообще одна сплю, мне так удобнее, все мешают,то храпят, то сопят, сразу скажу,интимной жизни это вообще не мешает

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Влада4Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
lelya
Водитель Велосипеда



На сайте с: 01 Фев 2014
Сообщения: 6

Авто: Пежо 308-автомат
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/2/2014, 14:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мы наоборот, я с краю, но обычно перекладывала в кровать, когда засыпал и до 1 просыпания на кормление


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея lelyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lina31
Водитель Велосипеда


Возраст: 42
На сайте с: 18 Апр 2014
Сообщения: 12


russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2014, 21:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я не спала с ребёнком почти, кроме 1 месяца , а потом в свою кроватку, муж и так обделён вниманием и тут ..


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lina31Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
сосиска
Водитель Велосипеда



На сайте с: 30 Июл 2014
Сообщения: 6


blank.gif
СообщениеДобавлено: 30/7/2014, 23:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

главное, чтоб с мужем потом отношения в плане секса были нормальные. а то супружеская кровать стала детской


ОтключеныЛичная галерея сосискаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Людмилаа
Водитель Популярного Седана


Возраст: 63
На сайте с: 28 Фев 2014
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Chevrolet Spark 0.8 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/7/2014, 07:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Но если серьезно - хотелось бы узнать, как у других
У меня двое детей м оба ребенка сразу с рождения спали в своих кроватках.
Я считаю, что ребенку не место в супружеской кровати. :yes

Спустя 2 минуты 28 секунд, было добавлено:

Цитата:
главное, чтоб с мужем потом отношения в плане секса были нормальные. а то супружеская кровать стала детской

Цитата:
муж и так обделён вниманием и тут ..

согласна полностью. С рождением ребенка часто мужа вообще задвигают подальше, а если еще и спать отдельно...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛюдмилааПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Arabel
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 26 Июл 2014
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Авто: Scoda Octavia A7
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/7/2014, 09:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Старший сын, с рождения спал в кроватке, я считала, что так должно быть)) за-то потом, когда подрос, ближе к школьному возрасту, частенько стал приходить к нам под бочок)) А с младшим (ему сейчас 10 мес) даже не заморачиваюсь, спит с нами, ну, а коль уж потребности возникают, КХЕ-КХЕ))) кладу его в кроватку. Честно говоря, я уже настолько привыкла вдыхать запах ни с чем не сравнимый, слушать его сопение, что уже и не могу заснуть без него! Пока есть возможность, будем наслаждаться!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ArabelПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Kary
Водитель S-класса



На сайте с: 05 Ноя 2012
Сообщения: 704
Откуда: Мос.обл-ть
Авто: Форд
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/7/2014, 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мой сын сразу спал отдельно. Я очень чутко сплю, а высыпаться чтобы силы были надо было. Совместный сон с малышом удобен тем кто грудью кормит. Мой искусственник, так что это не мой случай. Когда года в 2 стал сам через дырочку в кроватке вылезать, иногда просыпался раньше меня утром, а я не могла продрать глаза, сам ложился рядом на соседнюю подушку, поперек почему-то :D и еще часик со мной дремал :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KaryПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1982s ][ Queries: 18 (0,1647s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация