Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Pusena
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 44
На сайте с: 25 Сен 2010
Сообщения: 34
Откуда: Московская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/1/2012, 12:16  Заголовок сообщения:   Новая или б\у - помогите советом пожалуйста Ответить с цитатой

Дорогие форумчанки! Я снова к вам за советом.
Хотим купить автомобиль. Очень нравятся Логаны. Но вопрос в том какой лучше взять. Денег 300 тысяч и то 200 в долг надо будет возвращать. Новый Логан только с гуром стоит 360 тысяч. Но зато новый. Т к опыта вождения нет то Каско и Осаго насчитали в районе 50 тысяч. Но я не знаю нужны ли они вообще вся таки деньги не малые но может на год взять. Либо купить б\у - за 300 тысяч можно взять нормальный 2009 года. А за 350 и совсем свежий в более полной комплектации. Вот и не знаю что делать. Вроде хочется и новый и по сути все эти новороты мне особо не нужны но нужно еще тысяч 100-120 в кредит если с Каско. А б\у очень боюсь покупать, т.к. все таки на них таксуют и пробеги скручивают и т.д. Посоветуйте пожалуйста.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея PusenaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 16/1/2012, 12:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Pusena, мы бы в вашем случае брали новый,потому что это правда.что на них таксуют,пробег скидывают, а в такси машина сильно убивается. можно сэкономить сейчас,и потом постоянно вносить доп.расходы на замену одного,другого и пр.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/1/2012, 13:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Pusena, на б-у такого года тоже можно оформить каско! Иномарки до 8 лет. Наши до 5 насколько я знаю.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Pusena
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 44
На сайте с: 25 Сен 2010
Сообщения: 34
Откуда: Московская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/1/2012, 15:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как раз вот мне каско и не хочется оформлять но новый без каско вообще страшно да и опыта вождения нет.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея PusenaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/1/2012, 15:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Таксишный Логан я думаю и без пробега сразу видно. Если машине пару лет, а у нее все везде затерто, то 100% перед нами выжатый лимон. :D
У нормального все должно быть почти как новое, руль, педали, пороги, где ногами цепляют.
В данном случае я наверное буду за новый. Разница в цене невелика, я знакомым тоже смотрел сколько Логаны бу-шки свежие 9-10 года стОят, и понял что проще новый пусть возьмут.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 16/1/2012, 15:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Pusena, а КАСКО на первый год вождения очень и очень желательно,мало ли что просто по неопытности случится по твоей вине.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/1/2012, 16:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елизавета 27, или не по твоей вине... каско возместит в любом случае, а с чужой страховой пойди-стряси еще денег. Плюс каско можно застраховать плюс 15 % стоимости как потеря товарного вида машины. (если не враки, но хотя знаю случай что присудили!)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/1/2012, 17:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да ладно, девочки, КАСКО - это вещь весьма хорошая, но не обязательная. У меня тоже первый год был, и ничего - ДТП не по моей вине, ОСАГО полностью возместило ущерб, причем страховая ответчика. И все - больше никаких ни цепок, ни царапин, ни потертостей. Ну вот и нафига бы я заплатила эти 50 тысяч в страховую? Поэтому все зависит от человека - если Pusena, аккуратная, гонять не любит, "учить" никого не будет, ну и права получила сама, а не за деньги - то смысла особого в КАСко не вижу.
А по теме - раз такой маленький разброс в деньгах, то наверное лучше новый. Допы можно поставить потом.... А машинка все-таки будет новая. Ну или брать подержанную у надежных людей, которые точно кота в мешке не подсунут.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/1/2012, 19:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елизавета 27,
Цитата:
в такси машина сильно убивается

Ты работала в такси? А я работал. Не плоди пожалуйста слухи и сплетни. Ничего там не убивается. Пробег конечно побольше чем у обычного частника, но и водители не чайники. Эта машина кормит, по этому её берегут. Если машина из таксопарка, где водители меняются посменно, то тогда в ПТС будет прежний владелец организация. Машины после организаций (не важно такси или нет) вообще брать нельзя. Кому надо расскажу почему.
Цитата:
то смысла особого в КАСко не вижу.

Кисюк, Верно и я не вижу. Если просят 50 тыс в год. Это представьте как надо колотить машину!? Одна деталь - ремонт "всё включено"8 000 (с запасом). 50 000 /8000 это 6 с лишним деталей за год. Деталь за 2 месяца. Застрахуйте угон и ездийте спокойно на хорошем новом автомобиле.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/1/2012, 19:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

за мой ниссан кашкай 60 тыс. в год, а за калину так же почти? я задела бампером стенку слегка, мне выплатили 14 тыс. руб., ремонт обошелся в 10 тыс.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1837s ][ Queries: 18 (0,1424s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация