Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Гетса
Водитель Популярного Седана


Возраст: 54
На сайте с: 28 Май 2010
Сообщения: 164
Откуда: Москва Митино
Авто: ниссан тиида 1.6,акпп
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/6/2010, 17:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну хоть что-то узнала,...ломаю голову...подучиться хотелось бы,а тратиться на инструкторов уже не под силу.выдохлась....спасибо за ответ!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ГетсаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/6/2010, 18:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гетса, Я с таким не сталкивалась.... Поищите отзывы в интеренете..... такие должны быть

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
loros
Водитель Мотороллера


Возраст: 51
На сайте с: 21 Июн 2010
Сообщения: 21
Откуда: odessa
Авто: Mazda 3, tiptronic -УЖЕ МОЯ!!!!
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 22/6/2010, 18:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки!! это КЛАД!!! супер!! все видео просто наглядное пособие!!
я подозревала, что я практик-визуалист, но теперь уверена, что визуалист-практик!!
Спасибо!!!!! JC_clapgirl

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея lorosПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Гетса
Водитель Популярного Седана


Возраст: 54
На сайте с: 28 Май 2010
Сообщения: 164
Откуда: Москва Митино
Авто: ниссан тиида 1.6,акпп
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/6/2010, 23:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже подписалась на демоверсию-и честно говоря тоже не в восторге...глючит постоянно,немного невнятная речь мальчика-хотя тоже думаю что в оригинале должно быть качество лучше.Одно порадовало-все наглядно,примеры жизненные,а не надуманные.Вобщем думаю.... thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ГетсаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/6/2010, 00:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фильм не однозначный... Хороший но не однозначный, я бы за чистую монету его не принимал... (применяй осторожно) :)

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Гетса
Водитель Популярного Седана


Возраст: 54
На сайте с: 28 Май 2010
Сообщения: 164
Откуда: Москва Митино
Авто: ниссан тиида 1.6,акпп
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/6/2010, 01:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо,Архитектор!Всегда прислушиваюсь к советам знающих людей.А что тебе конкретно показалось неоднозначным? thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ГетсаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/6/2010, 06:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Там есть личные комментарии, причем произнесены они с легкой надменностью, такое присуще людям которые в данной конкретной области добились каких то успехов. Мне тоже пресуще такая черта характера... и учить меня ездить не надо, это точно...(борюсь как могу) xaxa По этому из рассказа надо взять только суть... только то что надо тебе и все... :yes Например в ролике есть кадры где дядечка поясняет как не надо ехать, если бы я был на месте инструктора, то вместо того что бы нравоучения давать сказал бы: Блин! какая ты умничка! Ты просто красава! Я тобой горжусь! ну и так далее... я думаю что такой урок был бы полезен больше...( Она и так подвиг совершила! Тронулась с перекрестка и обогнала ужасный грузовик) :) Еще в его словах есть хорошее замечание, да и про это там много кто говорит... Мат часть учить надо! Нужно понимать как и что работает... ( это как мать понимает что надо ребенку, даже если он не говорит) Здесь нужно специальное оборудование, способное наглядно показать что происходит когда что ни будь нажимаешь... Мой опыт говорит что когда объяснишь что например происходит при трогании с места, люди легко и не принужденно трогаются и едут... Вот вам пример меня с компьютером, не так давно я был чайником в этой области, но парень который мне все показывал просто сказал: просто так нажимая на клавиши комп не сломаешь! и я успокоился... и все стало на свои места... :D


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Гетса
Водитель Популярного Седана


Возраст: 54
На сайте с: 28 Май 2010
Сообщения: 164
Откуда: Москва Митино
Авто: ниссан тиида 1.6,акпп
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/6/2010, 08:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Еще раз большое спасибо за подробный комментарий!Учту.Меня больше поразило то-что этому(по сути "мальчику")-всего-то 28 лет.Откуда столько опыта-чтобы делиться им с новичками?Хотя кто знает...... thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ГетсаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,4538s ][ Queries: 18 (0,2843s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация