Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

tanita
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 11 Май 2012
Сообщения: 10

Авто: коплю на джип
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 8/6/2012, 03:36  Заголовок сообщения:   Hyundai Accent 2008г или Chevrolet Aveo LS 2008 г Ответить с цитатой

Да ... мне уже те машины снятся ... Здесь новый выбор появился ... Помогите! Hyundai Accent 2008 г или Chevrolet Aveo LS 2008 г?? И вообще эти марки стоят внимания ...? Какие они в обслуживании и использовании? В нете разное пишут. Что лучше в управлении? (я в руках не сильная, от Дачии супер новой руки болят). Буду ездить и по городу и по трассе ...? С детьми, хотелось бы больше пространства в салоне ... Что бы Вы посоветовали? Спасибо ...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tanitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наталья_нач. водитель
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 65
На сайте с: 12 Май 2011
Сообщения: 1693
Откуда: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6, AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/6/2012, 10:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tanita, к сожалению, сравнить с Шевроле не смогу, а Hyundai Accent нравится очень! Я бы купила его даже из-за переключения передач. Мне совершенно не кажется удобным переключение задней скорости и первой вперед от себя. На Hyundai Accent первая скорость и задняя в противоположные стороны включаются.
А в остальном- если бы я себе выбирала- я бы обе машины загнала бы на диагностику, хоть это и денег стоит- но потом точно отобъется- если машинусо скрытыми дефектами купишь


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_нач. водительПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
helenluck
Водитель Черной Чайки


Возраст: 37
На сайте с: 26 Сен 2011
Сообщения: 429
Откуда: МО
Авто: Geely MK 1,5 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/6/2012, 10:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне кажется акцент попросторнее будет. А если выбирать между двумя КОНКРЕТНЫМИ машинами, то надо на состояние смотреть.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея helenluckПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
tanita
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 11 Май 2012
Сообщения: 10

Авто: коплю на джип
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 8/6/2012, 12:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо ...надо думать... А что скажите о Peugeot 206 2007 г.? Говорять она надежнее...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tanitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
таьяна
Водитель Популярного Седана


Возраст: 51
На сайте с: 05 Янв 2012
Сообщения: 179

Авто: Chevrolet
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/6/2012, 17:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tanita,

бери по новей ,смотри пробег ,бери хейтбэк , если по трассе не далеко ,то подойдем и небольшой объем двигателя и немного лошадей (кондишен включай очень редко , фуры шибко не обгоняй , по горам не лазей )..если у машины хорош сход-развал и есть гур ,то в руль особо вцепляться не надо и напрягать локтевой сустав ..если город небольшой и нет пробкового движения ,то механику но тут опять же ноги !!!!!! надо будет подкачать :D

опять же смотри может лучше подешевле ,но зато с КАСКО ...вещь хорошая ,посчитай !!!! :yes

_________________
ровно 3 месяца !!! « Всё сбудется, стоит только расхотеть ».

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея таьянаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/6/2012, 21:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
но зато с КАСКО ...вещь хорошая ,посчитай !!!!

xaxa
Я посчитал!!! Заплатил КАСКО за первый год без малого 40000. Машину не бил. Подарил страховой гору денег.
И потом на эту сумму можно ОООчень серьёзный ремонт сделать. Какой здравомыслящий человек будет ТАК лупить свою машину?
Двигайтесь аккуратно и никакая "каска" не нужна.
"А на вырученные (сэкономленные) деньги- по совету друзей я преобрёл автомобиль..... новая модель!!!"

Спустя 8 минут 38 секунд, было добавлено:

Цитата:
если у машины хорош сход-развал и есть гур ,то в руль особо вцепляться не надо и напрягать локтевой сустав

А хороший "сход-развал"это как? Бывает плохой? :)
Есть ещё продольный наклон оси поворота, поперечный наклон оси поворота и т.д. На это наплевать?
Машина должна быть просто исправна. Тогда всё легко.

Ну такая мелочь ещё - надо что бы шины были накачаны как требуется whistle .
И руль на месте не крутить. :yes


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2012, 08:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tanita, я бы на твоем месте взяла акцент 2008 г.в. он и попросторнее будет.и передачи там удобно переключать,заднюю с первой ну никак не попутаешь.я на нем училась в а/ш.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
таьяна
Водитель Популярного Седана


Возраст: 51
На сайте с: 05 Янв 2012
Сообщения: 179

Авто: Chevrolet
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2012, 15:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey,
И руль на месте не крутить. ....хм ..как это ? thinking

КАСКИ у меня тоже нет... :D но у девушки руки слабые ,она написала.....
а вообще как говорится .
.Аэродром. Самолет готовят к полету.
Пилот технику - Как самолет?
Техник пилоту - Взлетишь, узнаешь.

_________________
ровно 3 месяца !!! « Всё сбудется, стоит только расхотеть ».

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея таьянаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2012, 20:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
И руль на месте не крутить. ....хм ..как это ?

Только в движении. На месте руль всегда значительно тяжелее, когда машина хоть немного движется всё совсем не тяжело :)


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/6/2012, 00:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А что скажите о Peugeot 206 2007 г.? Говорять она надежнее...

Ох не сказал бы.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему


Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2759s ][ Queries: 18 (0,2354s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация