Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

SoNeChk@
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 26 Сен 2008
Сообщения: 617
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/10/2008, 23:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Еще очень ревнивый

Про ревность - это да-а-а... Есть у них такие качества. У моего приятеля давно была опель-омега, а мне срочно нужно было в Польшу съездить, но не было машины. Я тогда в 200-т км от границы жила.. Приехала к нему уговаривать отвезти меня туда, а жена говорит, что он пьяный. Мы вдвоем стали его уговаривать меня посадить за руль, а за время поездки он бы проспался и утром как огурчик был бы.. Единственной его отговоркой было то, что машина ему не простит измены.. Посмеявшись, засунули его в машину и уехали. Что вы думаете... Только переехав границу машина встала... Она у него была с газовым оборудованием.. Так вот на этом газу она ни в какую не хотела ехать.. Пришлось заправляться жутко дорогим польским бензином :D

Спустя 8 минут 18 секунд, было добавлено:

Цитата:
До 180 байк разгонятся не хотел, как знал)

Заботливый какой :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SoNeChk@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/10/2008, 10:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Интересно как я буду находить контакт со своей девочкой...

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/10/2008, 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ася, подумай о том, что ты ее уже любишь, и она тебя тоже!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/10/2008, 13:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня так первая машина продавалась, ТАЗ2105, тоже - всегда заводился без проблем, в любой мороз, я за свечами следил и карбюратор часто чистил. А тут - ехать мне 10 минут, вышел впритык, чик - не схватывает даже. Правда утро было с туманом, сырое, но и в такие всегда заводилась. Короче докрутился, посадил аккумулятор (ктож с хорошим аккумулятором машину продавал в то время sarcastic_hand ). Стою. Открыл капот. Выкручиваю залитые свечи, чтоб протереть, чувтсвую сзади "сочувствующий" подошел, ну думаю сейчас советы начнутся.
-Не заводится?
-Нет блин, все нормально, это я так просто, и аккумулятор сам сел!
-И часто у ней так?
-Да каждый де!... Гм... замечаю что-то не так - поворачиваюсь... :O а это мой покупатель! Ждал-ждал и пришел сам ко мне...
-О, да ты не поверишь, ниразу такого не было, продаваться не хочет зараза! :)
На счастье друг с собакой выполз, ща грит, Волгу мою подгоним и прикурим,только пес прокакается. Тем временем я как раз свечи все протер, закрутил, подогнали, подсоединили - трынь, с полоборота!
-Ну вот, так она всегда и заводится с полоборота. Вобщем продал. :)

Цитата:
А я где-то читала, что нельзя автомобили воодушевлять.. давать им имена и разговаривать с ними.. Потому что в движение все приводят маленькие зеленые человечки, которые живут в нем lol И они обижаются... Так что лучше с человечками общаться

:D Это сильно зависит от типа колес.
lol У кого негры, у кого человечки, у кого лошади.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
SoNeChk@
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 26 Сен 2008
Сообщения: 617
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/10/2008, 15:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
поворачиваюсь... а это мой покупатель!

У меня так тоже часто бывает.. Покупатель едет, а у меня машина не заводится... :D Я тогда вру, что в пробку попала или ещё чего-нить.. И ещё часто покупатели предлагают после оформления к дому подвезти.. Отказываюсь и иду пешком... Боюся :D

Цитата:
У кого негры, у кого человечки, у кого лошади.

На японские машины наверное китайчики маленькие работают :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SoNeChk@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/10/2008, 16:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
И ещё часто покупатели предлагают после оформления к дому подвезти..

У нас с другом однажды машину покупала бабуля. Это был суперский красный Кадет... Мы немного были в недоумении, ну да ладно, хозяин-барин. Так вот когда сделка завершилась, она говорит - нука мальчики, вы меня катали, теперь я вас покатаю, едем ко мне, у меня чудесная наливочка есть, нам с вами есть что отметить! :O Отговаривались как только могли... Без вариантов. Как только тронулись, она стала проверять как мотор тянет - мощный или не очень... :O Вобщем натерпелись! :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
SoNeChk@
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 26 Сен 2008
Сообщения: 617
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/10/2008, 16:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Как только тронулись, она стала проверять как мотор тянет - мощный или не очень...

Я наверное такая же в старости буду :D
А я раз в Люберцах на авторынке такую картину наблюдала.. Это была середина 90-х.. год 97-98.. не помню толком.. тогда салонов ещё не было, покупали все на рынке.. Так вот.. На рынок за авто приехал Боря Моисеев..ходил между рядами машин выбирал. А ребята-продавцы все юмористы, пустили слух по рынку: У кого Боря машину купит - тот п............с :D Боря ходит по рядам.. а продавцы в стороны разбегаются.. dash2

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SoNeChk@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Belenka
Водитель Черной Чайки


Возраст: 46
На сайте с: 19 Июн 2008
Сообщения: 516
Откуда: Москва

blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2008, 17:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Моя девочка была раньше папина, ездила у него исправно, перед тем как её забрать, я с ней тоже общалась.. договаривалась :)
В итоге у меня ездит вобще без вопросов. А когда я уезжала в отпуск, оставила её у папы, за неделю спустилось колесо, папа хотел поменять или подкачать, так сработала сигнализация и он её отключить так и не смог, не хотела моя девочка его пускать, наверное обиделась, что отдал :D
А ещё как-то на даче хотел он на ней за железом съездить, в его новую не влезает, и он опять не смог сигналку отключить, пришлось меня будить чтобы я за рулём поехала.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BelenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ириш
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 46
На сайте с: 12 Окт 2008
Сообщения: 34
Откуда: Москва, Бибирево
Авто: Mercedes A-190, 1,9, AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/10/2008, 22:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

SoNeChk@ писал(а):
А я где-то читала, что нельзя автомобили воодушевлять.. давать им имена и разговаривать с ними.. Потому что в движение все приводят маленькие зеленые человечки, которые живут в нем lol И они обижаются... Так что лучше с человечками общаться :D


Ща умру... lol А когда в машине что-то перестает работать, это просто кто-то из человечков ушел в отпуск :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ИришПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
SoNeChk@
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 26 Сен 2008
Сообщения: 617
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/10/2008, 10:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ща умру... А когда в машине что-то перестает работать, это просто кто-то из человечков ушел в отпуск

Ага... :D или заболел... или того хуже умер lol

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SoNeChk@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2384s ][ Queries: 18 (0,1751s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация