Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2012, 16:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не хочу повторяться, тема вообще не об этом.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2012, 20:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
скопить можно, допустим на б.у. Ладу. Но, если оформить кредит, то можно купить новенькую иномарочку

Угу, а перед оформлением кредита провести 10 минут с калькулятором и узнать много интересного. Но для наших людей понты дороже денег, как говорится. У меня знакомые с ребенком в общаге в маленькой комнатушке живут, зато у обоих машины, обе НОВЫЕ и обе В КРЕДИТ. :O Загадка - С голой жопой но в золоте, и не папуасы, а кто же?
Жить надо по средствам, а не догонять соседа Васю. :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/10/2012, 08:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, именно :yes

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Drugaya Alla
Водитель Крутой Иномарки



На сайте с: 10 Сен 2012
Сообщения: 260
Откуда: Великий Новгород
Авто: Nissan Note, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/10/2012, 09:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всё правильно, мои знакомые взяли джип в кредит, не справились с выплатами и вернули...выше головы не прыгнешь :(

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Drugaya AllaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 15/10/2012, 12:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
ХОНДА, тоже не на 100 %. Сейчас многие берут машины в кредит, так что финансы тоже не всегда решающий фактор.


Мы брали в кредит Форд, хорошо, что смогли досрочно погасить кредит - ОЧЕНЬ не выгодно брать машину в кредит, проценты плюс КАСКО.
Так что как не КРУТИ, а деньги решиют ВСЕ! Когда их не, ОНИ ничего не рашают. :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
helenluck
Водитель Черной Чайки


Возраст: 37
На сайте с: 26 Сен 2011
Сообщения: 429
Откуда: МО
Авто: Geely MK 1,5 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2012, 11:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Загадка - С голой жопой но в золоте, и не папуасы, а кто же?
Жить надо по средствам, а не догонять соседа Васю. :yes

Ага, тоже всегда удивительно было видеть припаркованные машины, стоимостью 1,5-2 ляма рядом с какими-нибудь хрущевками пятиэтажками или бюджетными новостройками. Вот нафига человеку авто, равное по стоимости его квартире? :O
И огромное значение имеет место проживания. Часто ездим к родственникам в Костромскую область, в детстве все лето там проводила, так вот, живи я там, в маленьком городке, поездила бы и на классике..а что, от дома до магазина или садового участка или за грибами выехать, ну полчаса максимум в любой конец города без пробок и везде ограничение скорости 30-40. А вот по Москве и в любом крупном городе намаешься.
Не всегда доход определяет все, просто кто-то все до копейки готов в кредит вложить, а кто-то нет. Я одно время ходила в недешевой шубе ,но пешком, теперь без шубы, но на дешевой машине (эти 2 фактора не связаны xaxa ), и второй вариант меня куда больше устраивает, а согреюсь я и в пуховике))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея helenluckПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2012, 11:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Встречают, как говорится по одежке, а провожают по уму.
Много раз видела на дорогой машине, но тупит на дороге. :) а дорогая - это и разгон, и тяга и мощь...
надо использовать, а не просто красиво сидеть.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ledynight
Водитель Велосипеда



На сайте с: 17 Окт 2012
Сообщения: 7


blank.gif
СообщениеДобавлено: 17/10/2012, 21:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня как раз семерка была первой) все ее изцарапала)


ОтключеныЛичная галерея ledynightПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
anna6
Почетный Пешеход



На сайте с: 09 Ноя 2012
Сообщения: 4

Авто: Лада Приора
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/11/2012, 20:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отличное авто для первой машины! Я начинала ездить на вазОЧ - всё было отлично. Да, сначала руль был тяжеловат, но потом всё нормально когда привыкла. А в автошколе ездила на 14-й.


ОтключеныЛичная галерея anna6Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1857s ][ Queries: 18 (0,1332s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация