Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/11/2014, 00:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пилигрим, я училась осенью, начинала еще листья были зеленые, а сдавала уже в метели и сугробы. Как только похолодало - влезла в осенние сапоги, чтоб успеть привыкнуть к ним и сдавать в них же, в привычной уже обуви. А потом в них же и водила всю зиму, и следующую тоже. Износила вдрызг их :D А вообще со временем привыкаешь к любой. Я в первое лето не могла вообще в босоножках, обязательно надо было, чтоб туфли с ремешком и на небольшом каблучке. А в этом году - села и поехала, как будто так и надо))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Olivka
Водитель Малолитражки


Возраст: 33
На сайте с: 12 Сен 2014
Сообщения: 71
Откуда: Одинцово
Авто: Honda
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/11/2014, 11:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пилигрим, на водительском. максимально назад отдвигаюсь и переобуваюсь)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlivkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пилигрим
Водитель Малолитражки



На сайте с: 14 Сен 2014
Сообщения: 74

Авто: Toyota AYGO
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/11/2014, 18:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA, я вот к таким и привыкла с застежкой и на небольшом каблучке.
Olivka, а я пробовала двигать сиденье, но потом мне трудно найти тоже самое положение, все время кажется не так сижу как раньше. Поэтому корячусь под рулем пока :D

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея ПилигримПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Людок**
Водитель Велосипеда


Возраст: 55
На сайте с: 27 Дек 2014
Сообщения: 9
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/1/2015, 20:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

каролина писал(а):
может быть вы будете смеяться, но я вожу каблуки с собой, а езжу в кросовках или балетках. переобуваюсь когда из машины выхожу.


Ой, смеяться будете, когда я скажу blush , что blush езжу... босиком. Боюсь даже пробовать в обуви.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Людок**Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/1/2015, 20:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Людок**, Что, и сейчас босиком? :O

Спустя 3 минуты 33 секунды, было добавлено:

Я, кстати, к зимним сапогам нормально привыкла. Танцы с переобуванием этой зимой не танцую))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/1/2015, 21:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ой, смеяться будете, когда я скажу , что езжу... босиком. Боюсь даже пробовать в обуви.

ЗИМОЙ :O :O :O

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 2/1/2015, 21:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA, меня все смешило чрезмерно серьезное отношение к гражданскому вождению - специальная обувь, перчатки. Ну еще шлема не хватает для поездки в продуктовый. :)

Поэтому я заставила себя ездить в том, в чем хожу. Пришлось привыкнуть к любой обуви за рулем.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Людок**
Водитель Велосипеда


Возраст: 55
На сайте с: 27 Дек 2014
Сообщения: 9
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/1/2015, 21:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA писал(а):
Людок**, Что, и сейчас босиком? :O

Спустя 3 минуты 33 секунды, было добавлено:

Я, кстати, к зимним сапогам нормально привыкла. Танцы с переобуванием этой зимой не танцую))


И сейчас - босиком! :pitful Не,ну левая нога-в зимнем сапоге, а правая-босиком blush Наверное, я когда-нибудь все таки научусь по-нормальному?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Людок**Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 2/1/2015, 21:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Людок**, ну пока зимние каникулы, покатайтесь нормально на пустой дороге. Я к шпилькам за час привыкла.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Людок**
Водитель Велосипеда


Возраст: 55
На сайте с: 27 Дек 2014
Сообщения: 9
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/1/2015, 21:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица писал(а):
Людок**, ну пока зимние каникулы, покатайтесь нормально на пустой дороге. Я к шпилькам за час привыкла.


Спасибо, конечно попробую. От всех шифруюсь про мое "переобувание" никто не знает,самой противно, все мне кажется, что педали чувствовать не буду. Действительно, сейчас самое время попробовать.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Людок**Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1669s ][ Queries: 18 (0,1309s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация