Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Anya
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 08 Дек 2010
Сообщения: 24

Авто: Шкода Окта))
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/12/2010, 22:14  Заголовок сообщения:   Каблуки и педали - враги или друзья? (часть 2) Ответить с цитатой

Начало темы тут:
https://www.autowomen.ru/viewtopic.php?t=97



определенно мешают,еще как! беру ссобой шпильки и переобуваюсь,когда выхожу из машины!

_________________
Женщина,как звезда-ты ее видишь,а она тебя нет!)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AnyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
jvesta7
Пешеход



На сайте с: 09 Дек 2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Авто: Lexus RX330, хочу Jeep Grand Cherokee 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/12/2010, 16:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я с собой сменку возила года 2, так ни разу ею не воспользовалась)) Могу ТОЛЬКО на каблуках, причем не меньше 7см. Такая практика зародилась еще в автошколе, там я на занятиях перепробовала все возможные варианты обуви и всегда останавливалась на каблуках. До сих пор так. Но вот с замшевыми сапогами всегда беда случается - через пол года начинает протираться место на пятке, хотя кажется, что при нажатии педали я практически его не касаюсь. Поэтому каждый новый сезон вынуждена покупать новые сапожки))) Не могу отказать себе в этом удовольствии))) :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея jvesta7Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/12/2010, 21:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому каждый новый сезон вынуждена покупать новые сапожки))) Не могу отказать себе в этом удовольствии)))


Ну так этох большой плюс :D

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Мара
Водитель Мотороллера


Возраст: 39
На сайте с: 01 Окт 2010
Сообщения: 24
Откуда: Краснодар
Авто: Skoda Fabia 1,2 л MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2010, 02:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я с собой сменную обувь вожу, мне на каблуках неудобно...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 18/1/2011, 12:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я привыкала к вождению в кроссовках, долго не решалась сесть за руль на каблуках, потом попробовала и мне очень понравилось :yes . Самое главное, чтобы не шпилька была, а широкий каблук... А вот в уггах неудобно - очень широкие... Извините, это моё мнение :)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/1/2011, 23:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А я привыкала к вождению в кроссовках, долго не решалась сесть за руль на каблуках, потом попробовала и мне очень понравилось . Самое главное, чтобы не шпилька была, а широкий каблук... А вот в уггах неудобно - очень широкие... Извините, это моё мнение


А я ща только в угах и езжу.....
Так соскучилась по каблукам, но этот лед убивает....

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
fatima
Водитель Велосипеда


Возраст: 47
На сайте с: 16 Янв 2011
Сообщения: 6
Откуда: Карелия
Авто: Самая дешевая...
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2011, 02:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я долго не могла приспособиться на каблуках и широкий пробывала и шпильку.Ездила в кросовках.А всё оказалось просто.....Много зависит от коврика у меня был с поперечными полосами выпуклыми.За них каблук цеплялся и было неудобно.Заменила на другой с продольными полосами и все стало отлично....


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея fatimaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2011, 10:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

fatima, Надо же, никогда бы не подумала про коврик... Чего только не узнаешь нового на нашем форуме :D
Кстати, девочки, очень многое подчерпнула здесь в процессе вождения, спасибо :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Selena9
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 41
На сайте с: 26 Авг 2010
Сообщения: 35
Откуда: Брянск
Авто: Hyundai Getz МТ 1.4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2011, 18:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже только в угах или в обычных сапогах на сплошной подошве. На каблуках совсем неудобно.Если только маленькие 3-4см. Еще на правой ноге сильно обувь затирается :(

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Selena9Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Proза
Водитель Велосипеда


Возраст: 36
На сайте с: 26 Янв 2011
Сообщения: 5

Авто: Пежо 207, механика
blank.gif
СообщениеДобавлено: 26/1/2011, 21:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я так думаю, что зависит и от КПП! На автомате полегче будет))) А вот с механикой боюююсь)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ProзаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 72, 73, 74  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1926s ][ Queries: 18 (0,1490s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация