Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Люля
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 44
На сайте с: 19 Ноя 2012
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Авто: Ситроен С4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 15:03  Заголовок сообщения:   Ситроен.есть хто?! Ответить с цитатой

Чот ничего тут не нашла про Ситроен thinking
Может кто поделится опытом, у кого была, есть. Как вам машина? что ожидать? ну вообщем поделитесь мнением. Спасибки!!!)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛюляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Angell
Водитель Черной Чайки


Возраст: 43
На сайте с: 26 Сен 2012
Сообщения: 542
Откуда: г. Москва
Авто: Citroen C4 109 л.с., 1.6 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 15:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня Ситроен, я уже писала, но опыта у меня почти никакого, еще 2 месяцев нет, если какие-то мелкие вопросы, спрашивай, правда я сама еще не до конца во всем разобралась, постоянно читаю инструкцию...

_________________
Сохраняйте свои статусы. Они помогут психиатру с диагнозом.

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AngellПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 16:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у моего друга ситроен,правда С5

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Люля
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 44
На сайте с: 19 Ноя 2012
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Авто: Ситроен С4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 16:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Angell писал(а):
У меня Ситроен, я уже писала, но опыта у меня почти никакого, еще 2 месяцев нет, если какие-то мелкие вопросы, спрашивай, правда я сама еще не до конца во всем разобралась, постоянно читаю инструкцию...


Агась! я тоже читаю инструкцию. еще заново прохожу тесты по ПДД. Когда не верно отвечаю, то читаю все сначала почему надо было именно так ехать и тд!
Про Ситроен слышала что в -15 не заводится.
А другие говорили, что в целом не плохая машина. От себя пока могу скзать, что С4 компактная, дизайн красивый (фары ваще ммммм))))) про технические характеристикам бравировать умными словами пока не мастак, но все удобно. Очень красивая коробка передач :D Чет меня в сторону дизайна все клонит, :D сказывается наверное профессия в сфере дизайна
Еще вместительный багажник. Хотела цвет мокрый асфальт, но черная тоже ничего, особенно если машина чистая:)))))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛюляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Злыдень с карданом
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 22 Окт 2009
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Авто: Nissan n16 1.8
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 17:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Люля, есть правило 4 "Ф" нельзя покупать Форд, Фиат и Фсё Французское))) xaxa

_________________
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota
Скидка на бензин до 50%!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Злыдень с карданомПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 17:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Люля, ну если про минус 15 не слухи-это крайне плохо,исправная машина должна без вопросов заводиться без всяких доп.подогревов до минус 25 точно, я в 30 заводила без всяких автозапусков (не ставила и не буду) и прочих прогревов перед заводкой-с 1 раза. Гараж есть? или теплый паркинг? если будут проблемы с заводкой зимой,когда все заводятся спокойно вдруг, обращайся смело на СТО ситроен и не тяни, пусть смотрят

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 17:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У подруги Ситроен С4, особо не жалуется уже почти 2 года,но...через 10 месяцев управления пришлось заменить свечи, через год - лампочку в фаре, сейчас какие-то проблемы с печкой. В морозы вроде как заводилась без проблем.А вообще слышала, что у французского автопрома бывают проблемы с электроникой, но ни подтвердить,ни опровергнуть эту информацию не могу.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 17:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля, я тоже уже меняла лампочки в фарах, езжу почти 3 года, свечи мне меняли (самой не поменять, двигатель оппозитник, никто из знакомых не лезет в него), аккум меняла вот недавно, ничего такого в этом не вижу-это расходники,тем более когда у нас дилеры стали супер классные расходные запчасти, поверь, все дилеры всех авто уже научились делать деньги на запчастях-это факт, и если кто-то ездит и проблем е знает года 2-3-4 поверьте-все до поры до времени

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 18:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елизавета 27, ну я просто сужу по своей машине и по машине мужа. У меня машине тоже,как и у подруги, 2 года. Но я за это время вообще ничего не меняла, только ТО проходила. Подруга на Гетце отъездила 4 года, один раз поменяла лампочку в фаре и все. Муж ездит уже 4ый год, кроме ТО, тоже никаких проблем не знает и будем надеяться, что в ближайшее время не узнаем.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 18:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля, кому как повезет с машинами

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1867s ][ Queries: 18 (0,1335s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация