Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Злыдень с карданом
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 22 Окт 2009
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Авто: Nissan n16 1.8
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 17:17  Заголовок сообщения:   Встреча форумчан! Ответить с цитатой

Предлагаю всем собраться и встретится!

Бар "пивная станция" находится в 3 минутах от метро Кантемировская.

значит так)))

ВРЕМЯ: 15 декабря в 17:00
МЕСТО: м. Кантемировская бар "Пивная станция"
Человеки))

1. Pamella
2. Я (любимый))))
3. Люля
4. Nellyk
5. Angell
6. Architector
7. ...

прошу не флудить в теме. флуд будет удаляться!)))

_________________
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota
Скидка на бензин до 50%!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Злыдень с карданомПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 17:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Злыдень с карданом, наверное Новогодние праздники лучше,но конечно не прямо 1-3 января,числа 4-5-6 (вроде как все до 8 отдыхают если я не путаю) Лично я 15-16 дек не могу никак сорваться из Екб-семестр надо закончить, все же последний, а диплом планируется красный,портить не хочу,а на праздники мысли есть день-два возможно.. и также день-два могу в любое время во второй половине января или в первой половине февраля. Ну я и наверное понятно что я давно уже хочу,раз я готова сорваться из Екб, притом что на личном транспорте мне 2000км не проехать в одни руки без перерыва-это факт, а ночевать по пути негде. А куда идти-не знаю, Москвы не знаю. P.S.: я высказалась, если не выйдет в эти даты будем думать про другое время, главное чтобы мы хоть когда-нибудь встретились я считаю,потому как я читала историю сообщений ваших как даже москвичи которым ехать никуда не надо далеко собирались на встречу месяца 2

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 18:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Думаю лучше в новогодние праздники встречу организовать. В зависимости от даты, я тоже с удовольствием присоединюсь.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Злыдень с карданом
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 22 Окт 2009
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Авто: Nissan n16 1.8
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 20:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так, писать только по делу

_________________
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota
Скидка на бензин до 50%!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Злыдень с карданомПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Pamella
-<@втом@ньячк@>-


Возраст: 40
На сайте с: 13 Апр 2009
Сообщения: 1425
Откуда: Москва, Тушино
Авто: Volkswagen Tiguan 2,0 TDI turbo 4х4 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 21:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мысли вслух...
новогодние праздники не айс, так как я среднестатистический человек и поэтому все праздничные каникулы будут заняты родственниками: они к нам.. мы к ним....
просто выходные нравятся больше.
Учитываю что на улице не май месяц: с палаткой не поедешь, шашлычков на прудике не пожаришь, следовательно, надо искать место встречи... кафе-долго не посидишь...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея PamellaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Evgeshka
Водитель Малолитражки


Возраст: 41
На сайте с: 03 Окт 2012
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Авто: Теперь БМВ(АТ)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/11/2012, 15:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я ток на выхи могу ребенок в школе а дата... Не знаю. Можно когда начнутся всякие предновогодние мероприятия)
Ой только увидела Вы мальчик :D девушки где??? Ау.

_________________
Image
Image

Не нравится мой стиль вождения! Вон с тротуара!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея EvgeshkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/11/2012, 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Думаю, многие молчат, т.к. перед НГ вечная паника и суматоха и вырвать день для встречи -сложно!
На каникулах многие уедут (я в том числе :yes ).
Да и предложение встречи нужно более структурированно делать))
Например, рассматриваем дату 1 декабря. Кафе? На улице особо не поболтаешься))
Кафе "Грабли" Пушкинская.....Своим ходом - удобно,около метро и центр. На машине-проблема припарковаться. Или еще какие-то. Есть Ист-Буфет на Менделеевской, Елки-Палки. Все не дорогое,для любого кошелька. Самообслуживание есть в Граблях,поэтому решается вопрос по поводу считания общего счета.
Курящий-не курящий зал?
Встреча во сколько? 15-18 часов?
Потом решаем,кто бронирует столики
И все в таком духе))

Мы так на крольчачьем форуме договаривались))

Возможно, как раз после праздников будет много желающих,когда народ немного отойдет от новогодней суеты)

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Люля
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 44
На сайте с: 19 Ноя 2012
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Авто: Ситроен С4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/11/2012, 16:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я ваще молчу, так как новенькая! Вот и не рыпаюсь :D
А так, я за! Что требуется? Ну там оливье, хлопушки и все такое! :D
А если серьезно, то если примите меня в свои ряды, то почему бы и нет!) blush


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛюляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/11/2012, 16:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я сама новенькая)) Думаю,тут всех принимают) И идея встречи-вообще классная. Нужно и правда заняться этим вопросом) Мы еще любили встречаться в кафе 1-2-3 на Пушкинской, но,вроде,его закрыли.

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Angell
Водитель Черной Чайки


Возраст: 43
На сайте с: 26 Сен 2012
Сообщения: 542
Откуда: г. Москва
Авто: Citroen C4 109 л.с., 1.6 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/11/2012, 16:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И я новенькая номер три. :yes И еще Марина на Солярисе. Четыре. :yes

_________________
Сохраняйте свои статусы. Они помогут психиатру с диагнозом.

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AngellПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1576s ][ Queries: 18 (0,1232s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация