Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2017, 18:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
вместо порванного ремня ГРМ будут ехать на бабских колготках

Вот отсюда у нас и проблемы... Голготками зубчатого ремня не заменить. :yes
Но многие в это свято верят, раз такое пишут.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2017, 18:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Цитата:
Хватит уже нам спать на земляных полах

Хватит! Хотим комфорта!!! Кто оплачивает банкет? thinking


Тот,кто дает работу, тот и оплачивает. Очевидно же,не?)

Спустя 6 минут 26 секунд, было добавлено:

Sergey писал(а):
Цитата:
вместо порванного ремня ГРМ будут ехать на бабских колготках

Вот отсюда у нас и проблемы... Голготками зубчатого ремня не заменить. :yes
Но многие в это свято верят, раз такое пишут.

Я не проверяла,не знаю,но по Сибири ходят легенды,что доезжали несколько сотен км на колготках... Это я просто один из лайфхаков типа использовала,а так... Ввести как ОСАГО обязательное заключение ТК договоров с сервисниками во всех регионах ,где машины компании бывают . Все. Такие сервисники на выезде начнут плодиться как грибы после дождя,ибо спрос рождает предложение.

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2017, 19:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Тот,кто дает работу, тот и оплачивает. Очевидно же,не?)

А у работодателя откуда лишние денежки на оплату прихотей? whistle
Очевидно же, что деньги из воздуха не появятся. Значит цена на услуги такой компании будет неоправданно выше. lol ?
Кто... Кто в здравом уме будет платить за перевозку дороже только по тому, что это удобно женщине водителю в этой компании?
Или женщина водитель сама будет оплачивать услуги нужных ей сервисов из своей зарплаты? xaxa
Цитата:
О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)


Цитата:
Я не проверяла,не знаю

Вот.... Когда проверишь тогда и напишешь. whistle


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2017, 20:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей,вот поскольку на рынке грузоперевозок у нас царят дикари, которых можно только деньгами заставить соблюдать правила,значит надо как в Европе: нет договора у ТК и грузовик сломался на дороге- огромный штраф ТК и все дела. И так со всеми транспортными. Когда компании не выгодно платить штрафы,они все равно начнут соблюдать правила,все компании причём.

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2017, 02:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, у нас те же тралики и ездят до сих пор thinking

Спустя 6 минут 46 секунд, было добавлено:

FireFox, открой свою транспортную компанию! В чем проблема то? И там устанавливай какие хочешь привила , хоть массаж раз в два часа водителю дальнобойщику и ванночку для ног в то время пока грузовик с кондиционером и ароматизатором "ёлочка" будет сам ехать по чудесной ровной русской дороге на адаптивном круиз контроле. Только и можешь что рот разевать что все кругом тебе должны. Ты как марфушка ! Вот точно, вспомнила кого ты мне напоминаешь . Хочу хочу хочу!!!!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2017, 02:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира писал(а):
Automan, у нас те же тралики и ездят до сих пор thinking

Спустя 6 минут 46 секунд, было добавлено:

FireFox, открой свою транспортную компанию! В чем проблема то? И там устанавливай какие хочешь привила , хоть массаж раз в два часа водителю дальнобойщику и ванночку для ног в то время пока грузовик с кондиционером и ароматизатором "ёлочка" будет сам ехать по чудесной ровной русской дороге на адаптивном круиз контроле. Только и можешь что рот разевать что все кругом тебе должны. Ты как марфушка ! Вот точно, вспомнила кого ты мне напоминаешь . Хочу хочу хочу!!!!


Подпевала,мне никто ничего не должен.Просто высказываю свое мнение,которое отличается от вашего xaxa
ТК я точно не потяну по финансам,вот ИП по грузоперевозкам и самой на ней работать,как знакомый из Красноярска,возможно..Но я пока об этом не думаю.Хороший пятитонник ляма полтора стоит. А сцепка еще больше.Пока планирую просто водилой,а дальше будет видно))

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2017, 16:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, чем плохо стремление к лучшему?

FireFox, вытирайся газетой как мы, и не выпендривайся. :yes
А то ишь, выдумала, "специальная бумаааага...."

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2017, 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Стремление к лучшему это хорошо. Интересно, на какую зарплату претендует FireFox, "водила" с такими запросами?


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2017, 17:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, а какое мнение ты высказываешь? Как ТЫ хочешь чтобы было? Какое значение это мнение имеет для хозяев транспортных компаний? По какой причине они должны тратить свои деньги на то, что ТЫ хочешь?
Вот откроешь ты своё ип. Возьмёшь в кредит грузовик. Будешь заключать контракт с сервисной службой, о которой ты выше мечтаешь, которая прилетит к тебе в любую глушь и решит все проблемы? Ответь

Спустя 2 минуты 43 секунды, было добавлено:

Automan, это не стремление, а глупые желания хочу это хочу то. Стремление будет когда она откроет своё ип и будет ездить на своём грузовике, оплачивая услуги супер сервисной службы помощи из СВОЕГО кармана . Вот и покажет всем как надо. Глядишь и потянутся ара-Эдики хозяева транспортных компаний, скажут вон как круто у неё получается и прибыль ещё больше стала!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2017, 18:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, :yes Совершенно верно.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2751s ][ Queries: 18 (0,2032s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация