Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Fratinka
Предупреждений: 2
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 24 Фев 2012
Сообщения: 18


blank.gif
СообщениеДобавлено: 6/2/2013, 12:49  Заголовок сообщения:   Хочется Ceed`ааа Ответить с цитатой

Присматриваюсь к покупке Киа Сид, думаю в кредит новую взять, чем за нал б/у. Ребята может, подскажите, какой мотор получше будет, и как вообще эти новые корейцы по надежности???


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FratinkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 6/2/2013, 18:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

56000 полёт нормальный! Двигатель 1,6 бензин, в приводе ГРМ цепь. Вопросов нет отличный аппарат.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/2/2013, 22:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

79000км уже- всё устраивает :yes 1,6 бензин МТ, в общем машинка хорошая

Спустя 4 минуты 45 секунд, было добавлено:

Fratinka, а вообще на форуме сидклуба очень много информации обо всем https://ceedclub.ru/forums/index.php

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Grezka
Водитель Велосипеда



На сайте с: 09 Фев 2013
Сообщения: 11


russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/2/2013, 11:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нормальная машинка, у меня у подружки сид, как она мне рассказывала, у них хороша версия с 1.6 мотором и акпп, т.е. получается и 129 коней под капотом, и автомат 6-ступенчатый очень экономичный. По надежности и сама могу сказать, езжу сама на Рио уже 3ий год, впечатления положительный, не разу не подвела, кроме ТО ничего не делала, я думаю это показатель, пробег уже 78тыс. Кстати возле Автоцентра на Волгоградке видела рекламу: на сиды вроде как скидка идет 50 тыс.руб. Так что гуглите телефон, и может еще попадёте под акцию.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GrezkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему


Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3247s ][ Queries: 18 (0,2686s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация