Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

flamingo
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 12 Июн 2013
Сообщения: 16

Авто: есть, kia picanta
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2013, 17:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По-моему прыщи нужно лечить не самостоятельно, а через врача, причин у них может ьыть масса


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея flamingoПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Samael
Предупреждений: 2
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 03 Апр 2012
Сообщения: 6

Авто: ниссан санни автомат) хочу импрезу с механикой) жжжжж!!!
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2013, 22:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ольга1975, да я понимаю, что в итоге все то на то и выходит, но честно, для моего личного успокоения, мне проще пить димиа назначенную врачом, чем просто купленную мной по принципу, что скорее всего подойдет, но тут вы правы - каждый решает за себя


ОтключеныЛичная галерея SamaelПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/6/2013, 11:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А проблемы большие с кожей?
Просто я случайно абсолютно пришла к своему методу. У меня не на лице проблема была,а на спине-груди-шее. То нормально,что как повысыпает-мама дорогая.
Перед свадьбой я решила похудеть. Кушала отварное мясо, овощи, бульоны от супов. Т.е. если убрать из пищи жирное, острое, соленое (хотя селедку обожаю и лопала ее иногда), то кожа существенно улучшается. У меня она была как у младенца))
Плюс у Лорель есть линия по уходу за кожей. Стоит 1 тюбик рублей 200-250,хватает на долго. Эта линия голубенькая такая. Я покупала умывалку, лосьон и крем. Там у них два крема, один как тюбик,а второй сверху выдавливается.Вот нужен второй.
Ну и главное. Уж не знаю,как кто относится к солярию,но для меня это вообще панацея. Я хожу туда два-три раза в месяц через день-два,минут на 7. В итоге, красивого цвета кожа,а все прыщики просто пропадают и кожа становится ровненькой.
Как то были деньги,сходила к косметологу,плюс она развела меня на дорогущий комплекс по уходу за кожей,сделала чистки и ты ды. В общем я сделала вывод,что все это фуфло и еще больше травмирует кожу.
Зная свою особенность организма перед критическими днями радовать меня прыщиками, стала каждое утро выпивать по 0,5 кефира. Ну и кушаю сейчас,конечно, не то.что зимой. В солярий вчера сходила. В итоге, шкурка ровная и довольная ))))))
Если нет каких-то серьезных сбоев в организме, то должно помочь. То,что все чипсы и фаст фуд убирается-это однозначно. Но я и так их не ем. И попробуйте Лореалевскую линию.Ща ссылочку найду.

Вот скраб-умывалка https://market.yandex.ru/model?modelid=1070951004&hid=8476110&show-uid=904893313711042050
Вот лосьон https://market.yandex.ru/model?modelid=1070951021&hid=8476110&show-uid=101970813711042342
А вот и крем https://www.ljplus.ru/img4/n/u/nushok/41kxxZ3ZWqL__SL500_AA280_.jpg

Если сможете продержаться две недели, утром и вечером применяя вот этот наборчик, гарантирую улучшение кожи существенно. Ну и еще у меня маски есть для проблемной кожи: глиняные, на жире акулы-оч хорошие и для проблемной кожи от того косметолога,что меня развел))) Иногда делаю. Первые дешевые совсем)))

Просто я лет с 19-20 воевала со своей кожей. Даже в подростковом возрасте проблем не было, а потом понеслось. К 25 научилась наконец-то с ней бороться.)) Очень питание,конечно, влияет. Сейчас на творожках и ягодках кожа чистая и красивая. Но зимой бывают проблемы. Кожа чувствительная очень и не переносит шерстяные вещи,сразу раздражение.

Ах, да!!! Если точечно уничтожить надо, то Базирон АС(или АЦ) помогает хорошо. За ночь проходит прыщ,если его жирненько намазать.

Ну и если совсем шиздец, мне помогала бадяга. Волшебное средство,но не оч симпатичное. Но нужна именно вот та коричневая бадяга,всякие крема с ней не помогают. Тоже можно пораженное место намазать и как с маской походить. Она пощипывает немного, но помогает отлично.

В общем, пока я все пробовала, как то все нормализовалось))) Но первенство отдаю,конечно, системе питания))))))))

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Angell
Водитель Черной Чайки


Возраст: 43
На сайте с: 26 Сен 2012
Сообщения: 542
Откуда: г. Москва
Авто: Citroen C4 109 л.с., 1.6 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2013, 14:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Nellyk, здорово так все расписала, а какие средства посоветуешь для очищения спины и плеч, как-то переодически высыпает то мелочь какая, то жирненький прыщ какой-нибудь. Может скрабы-маски-очищающие средства?

_________________
Сохраняйте свои статусы. Они помогут психиатру с диагнозом.

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AngellПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2013, 14:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Angell писал(а):
Nellyk, здорово так все расписала, а какие средства посоветуешь для очищения спины и плеч, как-то переодически высыпает то мелочь какая, то жирненький прыщ какой-нибудь. Может скрабы-маски-очищающие средства?

Для спины и плеч все тот же набор. Я на них маски не делаю. Солярий и все дела))) Ну или естественный загар,если есть возможность.
Вообще, очень хорошо принимать ванную
для ленивых:
с солью морской)))
для не ленивых:
отвар крапивы, корня лопуха, чистотела (вообще супер для кожи!!!), березы,ромашки - в любом соотношении)))
Тоже кожу очень лечит.
Раньше,у бабушки, доставали железную ванную и туда отвара такого. И в нем лежали. Чистотел же вообще офигенен для кожи. Можно заморозить и протирать кубиками льда кожу.

Спустя 47 секунд, было добавлено:

Ну и про бадягу помните. Она и синяки снимет, и от прыщиков поможет))

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Angell
Водитель Черной Чайки


Возраст: 43
На сайте с: 26 Сен 2012
Сообщения: 542
Откуда: г. Москва
Авто: Citroen C4 109 л.с., 1.6 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2013, 15:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Nellyk, ааааа!!!! У меня дома душевая кабина, стоячая! mebiro_01

Спустя 1 минуту 29 секунд, было добавлено:

В солярий хожу регулярно, да, не злоупотребляя, конечно. Все спрашивают, где отдыхала. :)
А бадяга - это же точечно?

_________________
Сохраняйте свои статусы. Они помогут психиатру с диагнозом.

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AngellПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2013, 15:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А бадяга - это же точечно?

Не, можно все пораженное место намазюкать и ходить до высыхания. И так несколько раз. Возможно легкое покраснение, проходит быстро. Выглядит просто не няшно)) Но и как маску использую.))

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Angell
Водитель Черной Чайки


Возраст: 43
На сайте с: 26 Сен 2012
Сообщения: 542
Откуда: г. Москва
Авто: Citroen C4 109 л.с., 1.6 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2013, 15:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Nellyk, обязательно попробую! А то как вылезет какая простудная болючая громадина, не знаю куда и бечь! :pitful

_________________
Сохраняйте свои статусы. Они помогут психиатру с диагнозом.

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AngellПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2013, 17:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Angell писал(а):
Nellyk, обязательно попробую! А то как вылезет какая простудная болючая громадина, не знаю куда и бечь! :pitful

С простудной не знаю...Поможет ли. Хотя...бадяга всему помогает)))

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ольга1975
Водитель Мотороллера



На сайте с: 18 Дек 2011
Сообщения: 15


azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: 20/6/2013, 13:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Samael писал(а):
Ольга1975, да я понимаю, что в итоге все то на то и выходит, но честно, для моего личного успокоения, мне проще пить димиа назначенную врачом, чем просто купленную мной по принципу, что скорее всего подойдет, но тут вы правы - каждый решает за себя

Однозначно, сколько людей столько и мнений.
А по поводу таблеток, я пока очень довольна. За то время пока пью таблетки, я не увидела побочек. Голова не болит и не тошнит, переношу ОК отлично. Это радует, буду дальше ими предохраняться.


ОтключеныЛичная галерея Ольга1975Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1667s ][ Queries: 18 (0,1297s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация