Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/11/2013, 21:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tatty_u, ну вот и я считаю, что на электричке проще. А когда урожай везти, то можно и пробки потерпеть.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/11/2013, 21:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, а тебе яндекс не показал, что эта улица солнечная в двух шагах от технологической дороги, по которой круглосуточно ездит технологический транспорт, в частности, с отходами фосфогипса? А до города - рядом только, если прямую проложить. А если ехать дорогами - по одной дороге будешь ехать минут 25, если считать от центра, по другой, можно и за час не доехать - так как там четыре ж/д переезда действующих. Ну и водоем там... не ахти короче. Нормальные дачи начинаются километров на 5-7 подальше. Но как ни изгаляйся и ни объезжай - быстрее 40 минут от дома до дачи родственников не получается. Сейчас смотрим дачку себе - если это нормальный район - то это от города километров 25-30. У нас и в черте города есть частный сектор. Но это не дачи. И цена на них соответственная.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/11/2013, 21:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, ну у каждого свои недостатки :) у соседей дача прямо рядом с нашей трассой м7, водоем соответствующий, зато нам до нее вообще через дорогу! И удовольствия море! Травка растет, шашлык жарится и купнуться можно. Что еще надо

Спустя 38 секунд, было добавлено:

А кто то наверное лохами считает, типа фу у трассы.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/11/2013, 22:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки, ну неужели вы не понимаете что не так все просто как нам иногда кажется? :)
Я бы... Возьми... Купи...
Если мы кого-то не понимаем, значит нам не хватает опыта и знаний.
Дача в 60км по меркам Москвы это БЛИЗКО.
Многие получали участки от предприятий - где дадут.
У многих дача - это родительский(бабушкин) дом в Подмосковье а иногда и гораздо ДАЛЬШЕ.
Также и Подмосковье все ломится в Москву на работу не от хорошей жизни. И встает в 5 утра не от того что это здорово.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Солнце
Водитель Популярного Седана


Возраст: 40
На сайте с: 01 Ноя 2008
Сообщения: 162


russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/11/2013, 16:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк писал(а):
А у Цветика в Серпухове - там вообще беда - у меня начальник по той дороге живет - летом по 4-5 часов домой с работы едет... Там переезд какой-то, так вот на нем умные москвичи начинают лезть по обочинам, потом вклиниваться в поток и получается полный аут. Поэтому честно, понимаю ее настроение :yes У нас максимум - это вылазанья на дорогу со второстепенок под поток - царапные дтп и парализованные районы - но это фигня lol

На нашем переезде в Щербинке 4-5 часов можно простоять на переезде в рабочий день при условии, что ты работаешь до 18.00 и ехать тебе около часа. Я, если у меня тренировка вечером, возвращаюсь около 19.30 так у нас все центральные улицы из-за переезда блокированы и приходится ехать обходными путями. И это при условии, что мне через переезд НЕ нужно!!!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СолнцеПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ИРМА
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 54
На сайте с: 11 Фев 2012
Сообщения: 216

Авто: БМВ МТ
belarus.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 11:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки ответьте как вы успеваете на работу стоя столько времени в пробках? И так каждый день? И обратно домой опять пробки. Так проходит жизнь...
А по-поводу "садо-мазо-огородо". Лично я испытываю огромное удовольствие когда собираю свою клубнику ( 5 соток), красавицы одна в одну. Два парника по 10 метров. Ну и немного картошки, морковки,свеклы,зелени.Куча цветов,мангал -беседка. Всего 11 соток. Едим практически всегда свое. Знаю на чем выращено, ну и вкус не сравнить с магазинными. И мне нравится заниматься этим. 15 минут езды на машине и я на даче. Участок крайний возле леса. Сказка.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ИРМАПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 11:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки ответьте как вы успеваете на работу стоя столько времени в пробках? И так каждый день? И обратно домой опять пробки. Так проходит жизнь...

ИРМА, я не стою практически в пробках, просто выбрала оптимальный маршрут и оптимальное время, должен какой-нибудь форс-мажор случится, чтобы я зависла в дороге на 1,5 часа, живу и работаю в разных концах Москвы, в среднем - 50 мин трачу на дорогу в один конец. Так что жизнь не проходит.... :D

Цитата:
А по-поводу "садо-мазо-огородо".

Косят, убирают и строят у меня узбеки. А огород -небольшой, так, чтобы был, по приколу. Его тоже узбеки делали. :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ИРМА
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 54
На сайте с: 11 Фев 2012
Сообщения: 216

Авто: БМВ МТ
belarus.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 11:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Косят, убирают и строят у меня узбеки.

Да, а у меня нет узбеков. IRINA, сдай своих на сезон :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ИРМАПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 11:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ИРМА, они не мои, а общие. Норм семья, живут у соседа в сарае. За это лето ВООБЩЕ ничего не делала, как-то всё они. А я только отдыхала на выходных))).

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 11:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Под Питером коттеджные поселки растут, как грибы. Когда мы начинали около 10 - 15 лет назад, мы были первопроходцами, т.к. и газ и свет и вода - всего добивались сами. А теперь только покупай, если возможность есть. Доступность к городу хорошая, при грамотном раскладе на работу, а работа в центре города еду 30 - 40 мин. Но ничего не может сравнится с загородным домом, и лужайка своя, и парковка, и сад. Огурцы и помидоры не выращиваю. Я занимаюсь садом и цветами. Не колхозница я. Проданная несколько лет трехкомнатная квартира превратилась в ДОМ.

Спустя 2 минуты 26 секунд, было добавлено:

Цитата:
Девочки ответьте как вы успеваете на работу стоя столько времени в пробках? И так каждый день? И обратно домой опять пробки. Так проходит жизнь...




А когда Вы успеваете отдыхать если имеете такое хозяйство


[quote]Два парника по 10 метров. Ну и немного картошки, морковки,свеклы,зелени.Куча цветов...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2131s ][ Queries: 18 (0,1546s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация