Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Galaxy
Водитель Велосипеда


Возраст: 55
На сайте с: 24 Дек 2013
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Авто: форд Galaxy 2,3 АТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2013, 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара писал(а):

А я вообще ровно ко всему этому отношусь. Для меня машина - это кусок моего дома, никакие мои вещи, которые я там разместила, меня не раздражают и не вызывают абсолютно никаких эмоций.
Ну лежат племяшкины игрушки и лежат себе, моя и не только моя одежда, еда, покупки, книги, сноуборд, рюкзаки, ботинки - все, что имеет право быть у меня дома, так же может быть и в моей машине)
Порядку это кстати не мешает)
+100


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GalaxyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2013, 22:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара писал(а):

А я вообще ровно ко всему этому отношусь. Для меня машина - это кусок моего дома, никакие мои вещи, которые я там разместила, меня не раздражают и не вызывают абсолютно никаких эмоций.
Ну лежат племяшкины игрушки и лежат себе, моя и не только моя одежда, еда, покупки, книги, сноуборд, рюкзаки, ботинки - все, что имеет право быть у меня дома, так же может быть и в моей машине)
Порядку это кстати не мешает)

+1000!
Единственное, что меня раздражает, -это когда в багажнике бардак,стараюсь наводить порядок раз в неделю, но иногда плохо получается. Вот,например, сейчас у меня в багажнике целый ликеро-водочный завод+кондитерский магазин, там и будет все это ездить со мной до конца недели,начинает бесить уже, но носить туд-сюда отмашины до квартиры и обратно не вижу смысла. А на мойке сегодня мойщик, открыв мой багажник, только и смог сказать:"Ого-го!Сразу видно,что хозяюшка за рулем".

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/12/2013, 02:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня в багажнике ездят чехлы, которые мы уже полтора года натянуть не можем) А дома они всех бесят и путаются под ногами немым укором... Причем на задние сиденья натянуть нашли время - все для пассажиров блин - а передние так и стоят необтянутые...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/12/2013, 09:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
У меня в багажнике ездят чехлы,

Цитата:
Вот,например, сейчас у меня в багажнике целый ликеро-водочный завод+кондитерский магазин, там и будет все это ездить со мной до конца недели,


У меня в багажнике только страховка :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/12/2013, 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

IRINA, страховка в смысле бумага? интересно. даже запаски нет, бутылки жидкости для омывания стекол? огнетушитель? лопата? трос? ничего нет?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/12/2013, 11:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
IRINA, страховка в смысле бумага? интересно. даже запаски нет, бутылки жидкости для омывания стекол? огнетушитель? лопата? трос? ничего нет?

В багажнике xaxa . Я про бардачок писала, и думала при этом, как смогли Ситара и Оля-ля всё туда засунуть, о чём постили. Смешно, блин xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/12/2013, 11:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

IRINA, аа. в бардачке да. у меня вообще только книга о машине с сервисной книжкой. страховку в машине не храню. мало ли что. вместе с правами она всегда при мне!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/12/2013, 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

xaxa поэтому, у меня разрыв шаблона вызвала фраза
Цитата:
А на мойке сегодня мойщик, открыв мой багажник, только и смог сказать:"Ого-го!Сразу видно,что хозяюшка за рулем"
Я думала при этом, зачем лезть в бардачок мойщику на мойке xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/12/2013, 13:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня в бардачке целый склад, про багажник вообще молчу. И все нужно-полезное блин :yes и девать некуда lol

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Angell
Водитель Черной Чайки


Возраст: 43
На сайте с: 26 Сен 2012
Сообщения: 542
Откуда: г. Москва
Авто: Citroen C4 109 л.с., 1.6 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/12/2013, 14:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игрушки у меня в салоне есть, парочка, один лемурчик на присоске сбоку и 20-сантиметровый плюшевый мишка сзади, смотрит в боковое окошко (которое маленькое). А, еще в Болгарии прикупила маленькую сувенирную футболку с надписью Ситроен и значком, нацеплена на переднее пассажирское сиденье, всем, кто туда садится, предлагаю примерить. :)
А в бардачке куча полезных вещей-мелочей, которыми я совсем не пользуюсь, кроме сервисной книжки и бумажки с номером телефона.

_________________
Сохраняйте свои статусы. Они помогут психиатру с диагнозом.

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AngellПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3235s ][ Queries: 18 (0,2691s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация