Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 11:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Назначим день и вперёд!

Sergey, первый вопрос, на мой взгляд, важный - КТО исчо, кроме нас. Я собиралась туда в январе, но если ты предлагаешь вывести на уровень форумского праздника НГ - то я могу и переиграть. Там, кстати, есть и гостиница, если кто решит издалека ехать.
Цитата:
IRINA, а я не про дорогу... Я про уличные встречи зимой....

Кисюк, поняла тебя и твоё к нам отношение lol lol lol

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 11:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

IRINA, это не про вас. Это про меня. Я в принципе ни на какие зимние вылазки не хожу, кроме бани.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

IRINA, Ну кто.... Ждёмс откликов. Будет интерес у коллектива, будем обсуждать.
На трассе пока сезон не открыт. Думаю, что в январе всё заработает и можно будет встречаться.
Мы - то по любому будем тренироваться ездить. :yes


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Я в принципе ни на какие зимние вылазки не хожу, кроме бани.

Ааа, а я думала про водителей :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 20:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, Давай привыкай к зиме, гуляй, закаляйся :D , глядишь на часок-два и вырвешься, хотя бы повидаться-поздороваться :yes
Эх, жаль я далеко, а то бы обязательно приехала. Я всегда за и стараюсь не пропускать встречи-посиделки. Москвичи, давайте активнее :)

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 20:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Москвичи, давайте активнее

Костяк готов.... Слово за "электоратом". Пока все молчат. Затаились.... whistle
"Матч" с нашим участием состоится при любой погоде.
Кто с нами-велком :D .... Остальным лежебокам и неженкам - мягких тёплых и скучных ДИ ВА НОВ.xaxa . Но потом в темах про зимние дороги пощады не ждите xaxa ЗАСМЕЁМ...


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 20:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Я про уличные встречи зимой....

и без алкоголя, что немаловажно! :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 20:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, нееееее, зима - это точно не для меня. Гулять зимой? Да даже если мне еще заплатят не пойду... Если только в плюс 3 xaxa За часок я превращаюсь в такую ледяную сосульку, что потом только горячая ванна и спасает. Сегодня вышла с работы (а там дубак собачий), пока машину прогрела - до сих пор ноги холодные и потрясывает периодически )хотя дома уже часа полтора - сижу в колготках с начесом, водолазке шерстяной и плюшевой кофте). Низкое у меня давление, а от холода кровь вообще перестает циркулировать xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 20:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
кровь вообще перестает циркулировать

потому что без алкоголя, что немаловажно! bomj
xaxa

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 21:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
и без алкоголя, что немаловажно!

КО НЕ ЧНО!!! Чистый драйв- трасса, машина, поделимся опытом, почувствуете машину, себя, пообщаемся... Это + 15000 0000 к опыту. Кому не надо- сидит дома, кто хочет, получит массу полезности, как для вождения, так и для всего остального.
Я предложил, дело каждого участвовать или нет....
Но такие полезные встречи- редкость. Не упустите свой шанс!


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1865s ][ Queries: 18 (0,1491s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация