Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

CheBurashka
Водитель Мотороллера



На сайте с: 24 Янв 2014
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Авто: Ford Fiesta V 1,4.АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/1/2014, 23:44  Заголовок сообщения: Хэ-хэ-хэ!   Всем привет!!! Ответить с цитатой

Дорогие автоледи, всем доброго времени суток!!!Я пока ,что учусь в автошколе , скоро собираюсь вступить в Ваши стройные ряды wink !!!Вот уже на этой неделе , сделала себе аж 5 занятий по практике , итого 7 часов, 6 из них была ездила в городе , за 1 час научилась змейке и развороту , на МКПП :D Мне нравится ,конечно ещё учиться и учиться ,но хоть что-то получается :) ,желание купить машину стало неимоверно сильным ))) завтра 3 урок теории ,учусь по субботам . Задачник по теории за пару дней прорешала , и на моб. сдала уже много раз теорию.в программке.Вот такие пироги у меня ))) Буду рада общению , поддержке ,историям Вашего становления водителем :yes Вообщем ,всем Добра !!!! dance3 JC_hurrah mr47_06 JC_cheesy kuzya_01 drinks JC_gimmefive party up :thank Mauridia_35 Laie_94 JC_goody JC_hiya

_________________
Всем Добра!!!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея CheBurashkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/1/2014, 23:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

CheBurashka, вливайся в наши дружные ряды поскорее!Уверена, от вождения будешь иметь только положительные эмоции!


CheBurashka писал(а):
желание купить машину стало неимоверно сильным )))

О!Я помню это дикое желание сесть за руль именно своей машинки!Непередаваемые ощущения!

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Влада4
Водитель Крутой Иномарки



На сайте с: 13 Окт 2013
Сообщения: 264
Откуда: Красноярск
Авто: Toyota Corolla АКПП
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/1/2014, 08:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

CheBurashka,
Image
Рассказывай, какую машинку хочешь?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Влада4Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/1/2014, 18:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

CheBurashka, добро пожаловать, располагайся и вливайся!

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
CheBurashka
Водитель Мотороллера



На сайте с: 24 Янв 2014
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Авто: Ford Fiesta V 1,4.АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/1/2014, 00:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Влада4 писал(а):
CheBurashka,

Рассказывай, какую машинку хочешь?


Хочу Mersedes A класс , маленькая такая ,на механике,дешевая,но думаю первая машина должна быть такой)))Мне она нравится ,тем более с парковкой меньше мороки ,у нас перед домом мало где можно поставить машину . wink wink wink Муж говорит ,что могу его брать кататься на автомате,но ну его на....))) А то потом если ,что будет косо смотреть)))Сегодня опять теория была ,жду вторника практику,буду гараж осваивать и параллельную п. JC_hurrah JC_hurrah JC_hurrah А потом опять в город накатывать ))))Эх ...такое приятное это ощущение ...чего раньше не пошла в автошколу )))

Спустя 52 секунды, было добавлено:

Automan писал(а):
CheBurashka, добро пожаловать, располагайся и вливайся!



Спасибооо!!!!! Laie_94

Спустя 1 минуту 2 секунды, было добавлено:

Оля-ля писал(а):
CheBurashka, вливайся в наши дружные ряды поскорее!Уверена, от вождения будешь иметь только положительные эмоции!


CheBurashka писал(а):
желание купить машину стало неимоверно сильным )))

О!Я помню это дикое желание сесть за руль именно своей машинки!Непередаваемые ощущения!


У меня аж щекочет внутри ,как думаю о ней ))) И снится по ночам :D girl_in_love

_________________
Всем Добра!!!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея CheBurashkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 27/1/2014, 10:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

CheBurashka, Привет :D Какой позитив исходит от тебя :D Добро пожаловать :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
CheBurashka
Водитель Мотороллера



На сайте с: 24 Янв 2014
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Авто: Ford Fiesta V 1,4.АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/1/2014, 15:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пандира писал(а):
CheBurashka, Привет :D Какой позитив исходит от тебя :D Добро пожаловать :yes


Я вообще за добро и позитив :D Спасибо)))))) girl_pinkglassesf




*****************************************

Просьба про обучение вождению продолжать в этой теме https://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=215605#215605
(модератор)

_________________
Всем Добра!!!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея CheBurashkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему


Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3384s ][ Queries: 18 (0,2811s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация