Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

aleksis
Водитель Популярного Седана


Возраст: 36
На сайте с: 25 Янв 2013
Сообщения: 144
Откуда: voronegh
Авто: ситроен с4 мкпп
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 19:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Insomnia писал(а):
aleksis, да все правильно. Пусть или пешком чешут, или едут молча. Учителя)))

ага..

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея aleksisПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Влада4
Водитель Крутой Иномарки



На сайте с: 13 Окт 2013
Сообщения: 264
Откуда: Красноярск
Авто: Toyota Corolla АКПП
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 19:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Меня только муж может учить, хотя и без прав. Другие даже не пытаются, просто вид видимо такой моя машина-мои правила :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Влада4Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Insomnia
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 07 Апр 2014
Сообщения: 149
Откуда: Химки, Московская область.
Авто: Hyundai Getz 2010г, 1.4 MT, 97 лс.
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 20:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Влада4 писал(а):
Меня только муж может учить, хотя и без прав. Другие даже не пытаются, просто вид видимо такой моя машина-мои правила :D
а чему может научить человек без прав? Что он такого знает, чего не знаете вы?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея InsomniaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
aleksis
Водитель Популярного Седана


Возраст: 36
На сайте с: 25 Янв 2013
Сообщения: 144
Откуда: voronegh
Авто: ситроен с4 мкпп
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 20:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

еще не люблю когда говорят как лучше ехать, особенно если еду по навигатору...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея aleksisПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Insomnia
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 07 Апр 2014
Сообщения: 149
Откуда: Химки, Московская область.
Авто: Hyundai Getz 2010г, 1.4 MT, 97 лс.
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 20:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже не люблю.
Навигатор ведь строит свой путь часто в объезд пробок. Да и откуда я знаю, может, там, куда оказывает пассажир, односторонне движение? Или ещё какая-то ерунда, о которой он может не знать.
Прислушаться могу только к человеку, который лучше меня знает маршрут.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея InsomniaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
aleksis
Водитель Популярного Седана


Возраст: 36
На сайте с: 25 Янв 2013
Сообщения: 144
Откуда: voronegh
Авто: ситроен с4 мкпп
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 20:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Insomnia писал(а):
Я тоже не люблю.
Навигатор ведь строит свой путь часто в объезд пробок. Да и откуда я знаю, может, там, куда оказывает пассажир, односторонне движение? Или ещё какая-то ерунда, о которой он может не знать.
Прислушаться могу только к человеку, который лучше меня знает маршрут.
согласна

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея aleksisПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 21:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Insomnia, полностью согласен. На вокзал, на самолет, люди не понимают, что гораздо проще и надежнее сигануть на метро или взять такси, чем тебе ехать через пол-города, а потом еще столько же продираться обратно.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 21:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Insomnia, я подвожу всех, даже сама предлагаю. Опыт не повредит. Стараюсь подвозить до самых поп, и чтоб посложнее. За бензин не беру.

Третье в Москве нормальное, наберетесь опыта, разберетесь.Только навигатором пользоваться не надо, читайте указатели, появится навык автоматического сканирования дорожной инфы. Навигаторы отупляют.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Insomnia
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 07 Апр 2014
Сообщения: 149
Откуда: Химки, Московская область.
Авто: Hyundai Getz 2010г, 1.4 MT, 97 лс.
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 21:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, ну так для них-то это экономия! А для меня лично-потеря времени и нервов. И нет бы рублей 500 хотя б дали сверху бензина, если ехать далеко. Так нет, "тебе чо, жаааалко что лииии"

Спустя 9 минут 50 секунд, было добавлено:

Белая Медведица, для меня третье пока тёмный лес просто. Боюсь я его.
Молчел мне тоже говорит:"Читай указатели!" просто я знаю, что мне надо из пункта А в пункт Б, а куда именно въезжать в промежутке - я не знаю.
Согласна, что навигатор отупляет. Но мне с ним спокойнее. Так я вообще заблужусь. swoon

Я могу предложить подвезти только если мне по пути. За это, конечно, спроса никакого. Высадил человек где надо и ок. И подругу часто подхватываю около метро и везу домой, если заканчиваем с ней одновременно.

Спустя 1 минуту 36 секунд, было добавлено:

Как раньше люди без навигаторов ездили? Я вот и знать не знаю, где в Москве какая-то там улица. Как без навигатора?!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея InsomniaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 22:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Белая Медведица, для меня третье пока тёмный лес просто. Боюсь я его.

Такие дороги как МКАД и Третье - самые простые. Испещрены большими указателями, все ясно. Главное знать куда тебе надо и все. На яндексе можно заранее развязку посмотреть, в какое ответвление съезжать, иногда они сложновато запутаны.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1782s ][ Queries: 18 (0,1312s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация