Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Olivka
Водитель Малолитражки


Возраст: 33
На сайте с: 12 Сен 2014
Сообщения: 71
Откуда: Одинцово
Авто: Honda
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/9/2014, 12:34  Заголовок сообщения: Забавно  Всем привет! Принимайте новенькую! Ответить с цитатой

Привет,девочки! Зовут меня Оля, мне 24 года.Очень обрадовалась когда увидела что есть такой сайт для нас! Расскажу немного о себе, права получила в Оренбургской области ( с умеренным спокойным движением) 3 года назад, сдала сама с первого раза)) Сейчас живу в Подмосковье, в Одинцово. 2 месяца назад наконец то сбылась моя мечта - купила машинку!) Правда она праворульная, как вы считаете для девушки это больше плюс или минус?) Так как училась давно, сталкиваюсь со сложностями, особенно если выезжать в Москву( На форуме хочу найти подруг как в виртуальной так и реальной жизни, таких же как и я начинающих водить трусишек, чтобы помогать и подсказывать друг другу. Поэтому созревает вопрос, если ли девчонки с Одинцово?) :)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlivkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/9/2014, 12:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Olivka, привет!
Праворульная машина - на мой взгляд, не хорошо и не плохо. Где-то полегче будет, где-то посложнее, но привыкаешь, и нормально. У моего мужа первая машина была праворульная. Говорит, обгонять в городе легче, потому что справа расстояние легче контролировать. И обгонять на трассе тяжелее, потому что встречку видно плохо. Но приспособился быстро, и никакого дискомфорта не испытывал.
Кстати, в Одинцово периодически бываю, у меня дочка с Власихи))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Olivka
Водитель Малолитражки


Возраст: 33
На сайте с: 12 Сен 2014
Сообщения: 71
Откуда: Одинцово
Авто: Honda
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/9/2014, 12:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анна, у моего мужа тоже праворульная, поэтому когда выбирали мне машину, он даже не давал смотреть на леворульных)) На выходных, первый раз съездила сама за рулем, муж рядом в Ашан Марфино, на мкаде конечно испугалась,перестраиваться сложно было, читала на форуме темку о перестроении многое для себя взяла, но все равно не доходило, когда меня пропускают, а когда нет)))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlivkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/9/2014, 12:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привекнешь. Поначалу тоже сложно было. Потом начинаешь видеть, пропускают или нет. Главное - катайся, чем больше - тем лучше.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Olivka
Водитель Малолитражки


Возраст: 33
На сайте с: 12 Сен 2014
Сообщения: 71
Откуда: Одинцово
Авто: Honda
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/9/2014, 12:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA, одна выезжать боюсь,хоть и работаю в Одинцово и хорошо уже изучила маршрут "дом-работа". А муж приезжает в 8, пока туда сюда, уже темно и мое обучение тормозится. Надеюсь найти девочек с Одинцово, может кто сможет со мной покататься,для поддержки духа)))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlivkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 15/9/2014, 12:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Правда она праворульная, как вы считаете для девушки это больше плюс или минус?)



Olivka, привет. Конечно, ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - расстояние от водителя, до водителя сильно сокращено :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Olivka
Водитель Малолитражки


Возраст: 33
На сайте с: 12 Сен 2014
Сообщения: 71
Откуда: Одинцово
Авто: Honda
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/9/2014, 12:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, привет) В моем случае вообще все сложно: получается муж у меня сидит в машине всегда полулежа, водители начинают не понимать а где у него руль то?)) а когда до них доходит, что руль справа, а там я...то они почему то быстро удирают на обгон)))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlivkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/9/2014, 13:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Olivka писал(а):
AHHA, одна выезжать боюсь,хоть и работаю в Одинцово и хорошо уже изучила маршрут "дом-работа". А муж приезжает в 8, пока туда сюда, уже темно и мое обучение тормозится. Надеюсь найти девочек с Одинцово, может кто сможет со мной покататься,для поддержки духа)))

Ну и что, что темно. Скоро в 4 часа ночь уже будет, особенно, когда часы переведем. Что ж теперь, не ездить? Так что не отлынивай))) Я начинала в декабре. Да, сложно, но ко всему привыкаешь. Зато потом весна приходит, и снег тает, и день длинный. Вот тогда кайф))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Olivka
Водитель Малолитражки


Возраст: 33
На сайте с: 12 Сен 2014
Сообщения: 71
Откуда: Одинцово
Авто: Honda
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/9/2014, 13:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA, у нас еще проблемы с парковкой. Вчера вышли часов в 9, хотела кружок проехаться, возле дома как никогда мест вообще нет, если бы уехали - не встали уже ни на свое место, ни на другое( Прогулялись вокруг машины и домой :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlivkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/9/2014, 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Olivka, Добро пожаловать! Землячка оказывается :)

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1783s ][ Queries: 18 (0,1350s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация