Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Lovely_Fox
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 21 Май 2010
Сообщения: 177
Откуда: Апатиты (Заполярье)
Авто: Opel Vectra A 1.6 MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/6/2010, 16:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне частенько собаки и кошки под колеса выскакивали, но пока без последствий. Я успевала либо объехать, либо затормозить. Так страшно, боюсь сбить :no

_________________
ImageImage
Вы можете получить «Форд-Т» любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным (с) Henry Ford

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lovely_FoxПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/6/2010, 16:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас в этом отношении собаки и кошки умные.. не лезут вроде под колеса...

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Мариша
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 13 Окт 2009
Сообщения: 2651


russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2010, 23:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, животные на дороге, это проблема. Сегодня возвращалась с Валдая, Так по всей Новгородской трассе, что я проезжала, столько много сбитых кошек и собак, просто жуть.

_________________
Вообще наши дороги сделаны по Фэн-Шую, он не терпит прямого, ровного и гладкого)))

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея МаришаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наталя
Водитель S-класса


Возраст: 42
На сайте с: 17 Фев 2010
Сообщения: 766
Откуда: Россия, Псков
Авто: ВАЗ 21103, МКП, 1.5, теперь Nissan Qashqa, МКП,
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2010, 16:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я тоже один раз резко затормозила на учебной машине, мне инструктор сказал, что лучше переехать животное , чем машину ремонтировать. А я не могу так!!!

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НаталяПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Valusha
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 46
На сайте с: 20 Май 2010
Сообщения: 220


ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2010, 17:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мой инструктор сам любитель животных.Поэтому мы с ним сошлись на мнении,что лучше тормозить.... :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ValushaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Endless
Водитель Популярного Седана


Возраст: 39
На сайте с: 19 Янв 2010
Сообщения: 116


russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2010, 17:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ой, я так люблю кисюнечек! Я бы наверно точно не пережила, если бы, не дай бог, придавила!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея EndlessПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2010, 17:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, а, может, надо было котика выйти и попытаться пересадить на другое, более безопасное для отдыха место?) ну, или во всяком случае спугнуть своим приближением? Дворовые ведь обычно убегают, когда к ним подходишь
я бы так попробовала сделать.... нога бы не поднялась нажать на газ и поехать, когда передо мной животное лежит. Ведь он и правда мог испугаться и попасть тебе под колёса((((((

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2010, 18:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sophia, У меня заезд на мое так называемое стояночное место под наклоном...... взади дети....машина едет (скатывается)... уж извините, но я лучше кота дворового (ничейного) задавлю чем на детей наеду....

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Endless
Водитель Популярного Седана


Возраст: 39
На сайте с: 19 Янв 2010
Сообщения: 116


russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2010, 19:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl,
Цитата:
но я лучше кота дворового (ничейного) задавлю чем на детей наеду....


Ты чтооооооооооооо! Как так можно вообще говорить. Надо было лучше этих детей расшугать, они носятся как ненормальные и кидаются под колеса, особенно те что на великах. И вообще животных больше жалко чем людей! Я однажды давно была на мойке, и пока ждали свою очередь там киска месная вертелась, я её даже гладила, а минут через пять смотрю - а киска уже в конвульсиях бьётся, а этот м***к отъезжат, который её придавил и пофигу ему. У меня до сих пор поездка на мойку машины ассоциируется с этим случаем - психологическая травма. И очень хочу чтоб он с фурой повстречался!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея EndlessПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/6/2010, 19:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Endless писал(а):
И вообще животных больше жалко чем людей!


у меня МЧ тоже всегда так говорит... как говорится: "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." В данном случае просто животные.

Endless, я бы ему кирпич вслед бросила!!!!! и так, чтобы пробил и заднее, и лобовое стекло...!!!!! Сволочь!

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2309s ][ Queries: 18 (0,1611s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация