Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/6/2010, 18:21  Заголовок сообщения:   Животные на дороге!!! Ответить с цитатой

Сегодня я открыла личное кладбище. Переехала кошку. Подъезжала к дому, улица заставлена машинами, скорость небольшая (км. 40), а тут бац!!! черный хвост и задние лапы - это все что я успела увидеть и почуствовала, что передним левым колесом на что-то (кого-то) наехала....дальше "бум" по днищу и тишинааааа.....Я не сошла с ума, я точно видела лапы и хвост ...Вышла из машины - никого... Наверное от шока бедное жЫвотное просто смылось... Это ужасно, наехать на живое существо((((

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/6/2010, 19:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пингвин, если убежала, значит живая осталась!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/6/2010, 19:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня так было, только я не переехал, кошка подо мной пронеслась, ударилась обо что-то под машиной, и в зеркала я увидел как она дальше понеслась. Незнаю жива ли осталась или нет. Жалко их.
Как это ни печально, но если едешь по улице в потоке и вылетает кошка/собака, то можно лишь чуть притормозить, если это поможет чтобы она пробежала. Никаких резких торможений, иначе могут пострадать уже не кошки.
А еще я несколько раз птичек доставал из решетки. И еще столько же раз наверное просто бил бампером или фарами.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/6/2010, 19:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Со мной такое первый раз....до сих пор тошнит на нервной почве..Не ожидала от себя такой реакции

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/6/2010, 19:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ой-ой-ой(((( жалко безумно!((((( не дай Бог я в такую ситуацию попаду((( вообще не представляю, что со мной будет. И так-то рыдаю полдня, даже если кто-то другой сбивает животное(((((( а уж если сама...(((((

Пингвин, крепись, всякое бывает, конечно! Во двое особенно неприятно, потому что как никак уже более или менее расслабленно себя чувствуешь, чем в потоке...

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 36
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/6/2010, 21:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я когда села за руль своей машины второй раз - крестный решил меня поучить :D Поехали мы значит и где-то на загородной дороге на дорогу резко выбежала собака - я сразу резко по тормозам. Матерена была как следует :pitful Хорошо что сзади не было машин...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/6/2010, 22:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, да я даже не успела на тормоз нажать...только увидела лапы и хвост под колесом....от куда взялась ума не приложу

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 36
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/6/2010, 22:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кошки они более юркие, чем собаки! Я по двору когда еду, тоже всегда боюсь, что какая-нибудь киса под колеса юркнет. Но еще страшнее во дворе дети на велосипедах и без них.... Они вообще никуда не смотрят...
А Вы не расстраивайтесь, если кошка убежала, значит она не травмирована!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2010, 00:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пингвин, понимаю твоё состояние! Я бы наверное не смогла ехать дальше. :(

Вот воробья я поймала как-то, пока его обнаружила в углу решётки радиатора, прошла где-то неделя. Видимо после трассы. И главное, достаю его, а головы нет! :O А сегодня одна птичка (насколько я успела заметить на скорости 120, побольше воробья) ударилась о правую переднюю стойку вскользь. Наверное сломала или крыло, или лапу, но живая.
Вообще конечно жалко, особенно кошек-собак. И хоть говорят, что резко тормозить нельзя, но а если например там не собака, а на её месте какая-нибудь машина фортель выкинула, ведь по-любому пришлось бы резко тормозить. Я бы не смогла спецом наехать, лишь бы в "попу" не догнали.

А у темки название страшное- Личное кладбище. :O Может не такое устрашающее придумать?

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Valusha
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 46
На сайте с: 20 Май 2010
Сообщения: 220


ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2010, 01:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я бы тоже тормозила,не смогла бы сбить.Но у нас во дворе есть кошка,которая сидит около дороги и каждый раз перебегает прямо перед машинами,просто под колеса кидается.Как специально ждет,когда машина проезжать будет.Когда-нибудь ее кто-то зацепит..Ну а вообще,если, не дай Бог, зацеплю какую-нибудь кошку-собаку,буду ее выхаживать.Главное,чтоб не на смерть..А темку действительно может как-то менее страшно назвать,а то прямо жуть берет..


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ValushaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,4994s ][ Queries: 18 (0,3267s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация