Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Масяня
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 24 Сен 2014
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Авто: Mazda Familia
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/9/2014, 08:38  Заголовок сообщения:   Привет всем Ответить с цитатой

Всем привет. :) Я Маша (Масяня, Маня, Симма - тоже я) За рулем 5й год. Колесю на старенькой бодренькой Мазда Фамилии правый руль. Сейчас занялась ее ремонтом) ШВИ уже сделана, ща на перекраске, затем буду разрисовывать. Делаю своими силами. Мужчины относятся к этому с легким стебом, потому решила зарегиться на женском форуме. Я ж знаю, что я не одна такая есть, наверняка кто-то тоже делает свою машину сам)
Обо мне маленько. Мне 28,давнооооооо отучилась на ветеринара, а недавно - на техника по ТОиР авто) Занимаюсь аэрографией(чтото среднее между хобби и работой)) ну и своей машиной) :)

_________________
Аэрографирую

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МасяняПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 24/9/2014, 12:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Масяня, привет! Сразу задам, возможно, дурацкий вопрос: что такое ШВИ blush ? То, что ты техник по ТО и Р - очень уважительно!!! Обожаю, когда женщина может заниматься работой, которая не всякому мужчине-то по-плечу! Супер!!! Молодец!!! Удачи!!!viannen_01

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/9/2014, 15:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Масяня, привет, располагайся! Респект тебе!
Водитель Надя, ШВИ - это шумовиброизоляция.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 24/9/2014, 15:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Масяня, привет, располагайся! Респект тебе!
Водитель Надя, ШВИ - это шумовиброизоляция.


Вооо!!! Век живи, век учись и дураком помрешь :S blush swoon ... Плохо гхрамоти не знать :S :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Масяня
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 24 Сен 2014
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Авто: Mazda Familia
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/9/2014, 20:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я занимаюсь только со своей машиной. т.к. ясное дело, меня не берут в механики. Пола не того))) делала только одну машину знакомому (замена тормозных дисков, колодок и ступичных подшипников) Вот уже полгода колесит, коворит все супер)

_________________
Аэрографирую

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МасяняПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Olivka
Водитель Малолитражки


Возраст: 33
На сайте с: 12 Сен 2014
Сообщения: 71
Откуда: Одинцово
Авто: Honda
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/9/2014, 11:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Масяня, Привет) я тоже на правом руле катаюсь)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlivkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Масяня
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 24 Сен 2014
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Авто: Mazda Familia
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/9/2014, 12:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Olivka, уууу, своиии))))) :D иии, кааак??)))) я почти 5 лет на своей))))

_________________
Аэрографирую

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МасяняПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Olivka
Водитель Малолитражки


Возраст: 33
На сайте с: 12 Сен 2014
Сообщения: 71
Откуда: Одинцово
Авто: Honda
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/9/2014, 10:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Масяня, а мне сравнивать не с чем)) училась 3 года назад, а сейчас сразу купила праворульку, 2 месяца всего катаюсь... какая разница к чему привыкать) Никаких серьезных минусов пока не заметила)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlivkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 26/9/2014, 11:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня НИВА праворукая была. Нормально. Единственный недостаток правого руля - при обгоне крупного автотранспорта на двухполостой дороге плоховат обзор.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/9/2014, 15:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Масяня, добро пожаловать! :yes
Еще одним спецом больше, хорошо!

Цитата:
делала только одну машину знакомому (замена тормозных дисков, колодок и ступичных подшипников)

Отважный человек :D (шутка :) )

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1584s ][ Queries: 18 (0,1248s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация