Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 12:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Я хотела в Афины, купила Куна "Легенды и мифы Древней Греции", но ребенок вообще не проникся никак.

Странно, но моя средняя (13лет) тоже на вопрос про Афины пожала плечами. Видимо им это действительно не очень интересно. Зато сказала что Флоренция или Венеция - вот это было бы супер. :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 14:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, моя в Афинах везде с раскрытым ртом ходила в свои 10 лет, по Греции с удовольствием путешествовала и в 7, и в более старшем возрасте. Сейчас с нетерпением ждет летней поездки в Грецию. Неправильная она у меня какая-то xaxa

Спустя 3 минуты 45 секунд, было добавлено:

Белая Медведица писал(а):

По теме ветки.
Куда из европейских городов отвезти ребенка 12 лет (исполнится) для познавательного и культурного отдыха?

Я хотела в Афины, купила Куна "Легенды и мифы Древней Греции", но ребенок вообще не проникся никак.


Многим детям в этом возрасте нравится Франция, Диснейленд, Париж. Также интересен Копенаген и Леголенд. Это из того, куда своих учеников возила в этом возрасте.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 15:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну я так поняла, речь о том, чтобы ребенок заранее хотел именно в этот город. Имел о нем представление какое-то.
Так-то я б в 12 лет своих с удовольствием куда угодно согласилась, ибо из заграницы была только у бабушки на Украине)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 16:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля, ну почему неправильная? Каждому своё... Мы вот в Грецию с мужем второй раз не хотим, равно как и в ОАЭ... Зато за Тайланд готовы на все. К сожалению только там летом не сезон.
Сейчас всерьёз рассматриваем Кубу. Мне прислали предложения, в наш бюджет вписывается. Предлагают ещё Марокко, даже значительно дешевле. Но по всему выходит, что там холодное море в июне. Кто-нибудь был? Может что-нибудь сказать?
Вьетнам и Хайнань в бюджет не вписались - 120 на завтраках для меня дорого...
Оль, на Кубе были? Какие подводные камни есть?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 01:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, даже не стала встревать в ту животрепещущую перепалку. У каждого своё восприятие и каждый оценивает ситуацию вокруг по своему. Ну не согласен кто то с кем то - ну и промолчи, игнорируй. Я одну даму здесь просто стала игнорировать и все прошло у меня :) никакого раздражения.
В тему заходишь - хочется прочесть про интересные места, а тут .... Мда .

Спустя 2 минуты 34 секунды, было добавлено:

Белая Медведица, смотря чем в принципе ребёнок увлекается и интересуется. Я была счастлива в зоопарке и в аквапарке то ли в Мюнхене, то ли в Нюрнберге - можно погуглить если это ваша тема. Там очень понравилось! Мы просто много где в Германии были, уж и не вспомню точно город. В Берлине тоже в целом неплох зоопарк. Бамберг прелестный городок ! Но это я любитель всяческой живности с детства. И аквапарк очень классный. Даже дубайский мне не настолько понравился.

Спустя 3 минуты 20 секунд, было добавлено:

Да, от Диснейленда я б и сейчас не отказалась! А уж в подростковом возрасте и подавно!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 05:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира,
Цитата:
.
В тему заходишь - хочется прочесть про интересные места, а тут .... Мда .

Ты серьезно сейчас?

Зоопарками он не интересуется. А я их терпеть могу, звери эти в неволе - меня аж передергивает.

В Париже в этом году Евро, я знаю, что такое футбольный чемпионат, про посещение страны можно забыть.

Он увлекается компьютерными играми. :)
Ну и стандартное - музыка, спорт, но это сложно назвать увлечением. А вот компьютерные игры.

Почитала про Парк Европа в Русте.

В Германию отвезти, что ли...

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 07:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тогда ему в Санкт-Петербург надо, там в мае кажется как раз фестиваль GameExpo) И далеко ехать не придется, и вполне себе Европа))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 09:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, обещала уже заграницу :(

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 12:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, ну так а может на Евро? Тем более пацан. Мне кажется большего счастья не будет ни от чего. Если возможность есть конечно...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 16:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Накаркали блин со своими страшными историями о пробитых колесах, в родном дворе порезала шину на ночь глядя. В темноте торчащей арматуриной по ходу какой-то. Даже в Воскресенск ехать не пришлось)
Хорошо хоть шиномонтажка круглосуточная недалеко. Жалко блин, порез глубокий, боковой. Залечили вроде. Я ж на зиме еще, нам переобуваться еще рано, минимум недели три подождать, эх...

Спустя 2 минуты 21 секунду, было добавлено:

Белая Медведица, тогда поищите, где в Европе еще какие фесты по компьютерным играм. Очень интересные мероприятия, я сама не была, не увлекаюсь, но друзья многие ездят и в восторге всегда. Типа московского Игромира. Юный геймер будет в экстазе просто.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 103, 104, 105, 106  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,4795s ][ Queries: 18 (0,2308s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация