Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2014, 16:11  Заголовок сообщения: Вопрос  Крайслер. Нужна консультация. Ответить с цитатой

Ребят, у нас есть крайслероводы? Если нет, то ответте, пожалуйста, кто в курсе. У меня есть Chrisler-Concorde-1. Хочу его продавать СТРОГО через салон оффдиллера. Не подумайте, что я тут свою машину рекламирую-ни в коем случае, я вообще не сторонник частных сделок - боюсь их, да и своим машину продавать - врагов наживать, ведь могут быть дефекты, о которых я и сама пока не знаю, а "вылезут" - виноватой буду - СКРЫЛА :no . Просто нужна консультация по цене, так как в нете не нашла аналогов (старый старик, но с малалюсеньким пробегом), а перед представителями салона не хочется выглядеть глупо, и назвать цену ниже или выше реальной.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2014, 17:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

надь на авто.ру они от 110до 120 тысяч.

Спустя 1 минуту 39 секунд, было добавлено:

какого он года? и какое состояние?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2014, 17:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Он 96 - го. Состояние хорошее, пробег - 20000 км (не скрученый!) Салон - кремоваяая кожа. Я на авто.ру в первую очередь полезла - нет таких. Его еще часто с Крайслер Конкорд 2 путают. Такие есть, а моего нет, раньше был (летом еще), а сейчас почему-то нет

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2014, 17:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надя, ты хочешь продавать по трейд-ин или по комиссии?
Если трейд-ин, салон тебе сам назовет цену после оценки (насчет того, возьмет ли он 20-летку - не в курсе).

Если по комиссии, то салону плевать, аакую цену ты поставишь, он берет % за сделку, но если ты откажешься от слелки (допустим, машина простоит год), то за каждый день нахождения в салоне придется платить определенную сумму. ИМХО, в случае с твоей машиной салону будет выгоднее получить за передержку, чем % за сделку.

Я бы отдала машину частному комиссионеру или компании, которая занимается комиссионными услугами по продаже авто. Они и оценят адекаатно, и помогут продать.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2014, 17:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя, ну если состояние хорошее и пробег такой то меньше 150 тысяч я бы даже не рассматривала. я мазду 95 года умирающую за 100 брала,а тут машина в таком состоянии. Но салон изначально меньшую цену даст из возможных

Спустя 1 минуту 48 секунд, было добавлено:

Белая Медведица,
Цитата:
возьмет ли он 20-летку - не в курсе).

вчера в в интернете наткнулась у официального дилера бмв на машину 94 года за 2 с половиной миллиона

Спустя 1 минуту 40 секунд, было добавлено:

во нашла Модификация: 740i (286Hp) M60
Год вып: 1994
КПП: Механическая
Тип двигателя: 3982 см³ / 286 л.с. / Бензин инжектор
Привод: Задний
Пробег: 2 760 км
Руль: Левый
Тип кузова: Седан / Серый металлик

Автомобиль новый!
Крашенных деталей, сколов, царапин - нет.
100% оригинал.
Ежегодное обслуживание.

ЦЕНА: 2 100 000 рублей.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2014, 17:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я только комиссию рассматриваю. Я думала он больше 200000 раз потянет

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2014, 17:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, по договору комиссии салон согласится на ту сумму, которую заявит клиент. Но Наде, конечно, лучше уточнить, может у нее салон с особенными правилами.

Я продавала свою машину, мониторила цены, так вот, цена на рынке и цена у дилера на точно такой же год и модификацию отличалась на 400 000 рублей. Дилер зачастую завышает цену по комиссии.

У меня коллега продавал через дилера по комиссии, полгода ждал, не выдержал, расторг договор, заплатил большую сумму за передержку и продал сам за меньшую цену.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
worm_rc5
Водитель Малолитражки


Возраст: 45
На сайте с: 13 Мар 2013
Сообщения: 69

Авто: ВАЗ-21043->ВАЗ-2111->Ford C-Max->Subaru Forester
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2014, 23:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя, есть первые конкорды на авто.ру. Средний ценник 150. Попробуйте на профильный форум сходить, может там ценители отыщутся.

_________________
Image
И крепкая!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея worm_rc5Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2014, 23:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя, продавай сама. :yes Салон по-любому надует по деньгам.

А самому - это ж интересно. :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 15/10/2014, 11:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, я вот тож после вчерашнего визита в салон к этому склоняюсь. А при частной продаже риск для продавца какой-нибудь есть?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1683s ][ Queries: 18 (0,1275s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация