Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 20:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чемпионка, я ничего не штамповала, ни мужчин, ни женщин, работающих в такси, ни в чем не подозревала, на денские или неженские профессии не делила.
tatty_u спросила про личное отношение к женскому такси. Сугубо отрицательное у меня отношение.

Мне однажды прислали такси с женщиной за рулем. Я была в прострации.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Чемпионка
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 55
На сайте с: 23 Июл 2014
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Авто: фольксваген Гольф
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 20:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отчего прострация случилась?

_________________
Обучение практике вождения и парковке за рулем своего автомобиля. Информация о занятиях, полезные советы и видео здесь www.avtorepetiitor.ru

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЧемпионкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 21:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чемпионка, ну вы приходите на педикюр, а у вас мастер - мужик.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Чемпионка
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 55
На сайте с: 23 Июл 2014
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Авто: фольксваген Гольф
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 21:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово, я это еще пробовала! Главное, чтобы он не отрезал пальцы. :D А есть ведь еще мужчины гинекологи, вот ужас blush

_________________
Обучение практике вождения и парковке за рулем своего автомобиля. Информация о занятиях, полезные советы и видео здесь www.avtorepetiitor.ru

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЧемпионкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 21:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чемпионка, а мне делал маникюр мужчина. От педикюра я отказалась.

Впечатление от жегщины-таксиста примерно такое же, как от мужчины-маникюрши. В прострации я была не зря. Мрак и жуть, если коротко.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 22:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, у тебя какое-то предвзятое мнение ) я вызывала такси в аэропорт, приехал раз долбанный экземпляр, до места не доехали, сломался. Ужас. Женщины многие, очень многие водят лучше мужчин и болтают меньше с пассажирами.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 22:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чемпионка писал(а):
А есть ведь еще мужчины гинекологи, вот ужас blush


Когда ходила беременная, меня в роддоме вел мужчина, и роды он же принимал!Великолепный врач от Бога и очаровательный мужчина blush ! До сих пор его вспоминаю, если пойду за вторым дитем, то только к нему.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 08:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА,
Цитата:
вызывала такси в аэропорт, приехал раз долбанный экземпляр, до места не доехали, сломался.

Бывает и хуже.
Цитата:
Женщины многие, очень многие водят лучше мужчин и болтают меньше с пассажирами.

Не оспариваю.

Оля-ля, мужчинам-врачам любой специализации я доверяю больше.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 09:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки, интересуюсь в плане смены деятельности, как народ относится к женщине-водителю такси.
Да, к мастеру мужчине делать маникюр я бы не пошла. А мужчина.... бы пошел наверное. Может быть ему это было бы приятнее и традиционнее.
Читала мнение, что женщинам водителям охотнее доверяют детей. В вечернее время женщина охотнее бы поехала сама и отправила дочь именно с женщиной-водителем.

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 09:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у нас город небольшой, лично видела всего 1 или 2 женщины-таксистки. непривычно на фоне мужиков, но ничего отрицательного сказать не могу. а хотя - у обеих были очень грязные машины изнутри. прокуренные и грязные. может так сложилось, а может это отличительная черта?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1542s ][ Queries: 18 (0,1200s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация