Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 06 Янв 2014
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 09:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне кажется, что в такси идут женщины с особым складом характера. Есть среди женщин водители, которых отличает от других женщин некоторая истеричная очумелость. Они вечно что-то доказывают, показывают.

Ну мне кажется, что такие женщины и склонны к нетрадиционным и рисковым занятиям. Для мужчины в работе в такси нет очень большого дополнительного риска, а для женщин есть. Машина сама по себе - лакомый кусок для всяких идиотов, с женщиной идиотам совладать легче. У таксистов всегда при себе кэш, ну хоть какая сумма, это тоже риск. И мне кажется, что если женщина сама принимает этот риск, имея альтернативные возможности для заработка - это говорит многое о ее характере. Я к такой женщине пассажиром не сяду, даже если она супергонщик со столетним стажем вождения.

tatty_u, Пассажиры бывают разные.

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма

На сайте с: 03 Авг 2011

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 10:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я за,мне всегда страшно ездить с мужиками-таксистами. Было бы у нас в районе женское такси вызвала бы с радостью). Я с большим уважением отношусь к женщинам,которые занимаются мужскими профессиями,потому что им вдвойне тяжелее из-за осуждения со стороны,но им нравится то,что они выбрали.
тому пример наша Масяня(маляр)))
Заграницей например женщины и пилоты самолетов и командиры судов и водители лесовозов.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru

blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 10:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка,
Цитата:
Я с большим уважением отношусь к женщинам,которые занимаются мужскими профессиями,потому что им вдвойне тяжелее из-за осуждения со стороны

Ради чего такие страдания? Ну не занимались бы. У нас война, и все мужики ушли на фронт?

Я не уважаю ни одну женщину за неимоверные достижения "через тернии к звездам". Это ее хотелка. Для зарабатывания есть муж.

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 10:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, есть фанаты своих профессий и они всегда были,как пример женщина-врач,максимум что им доверяли это роды. Кому то нравится быть инженером, космонавтом. Мечта мож детская

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru

blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 10:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка,
Цитата:
есть фанаты своих профессий и они всегда были,как пример женщина-врач,максимум что им доверяли это роды. Кому то нравится быть инженером, космонавтом. Мечта мож детская
Я не против.

Если женщине хочется, да пусть хоть самолетами управляет. Но я в самолет, управляемый женщиной, никогда не сяду. Я не хочу рисковать жизнью только потому, что у какой-то тетеньки мечта стать летчицей.

Тут же вопрос не "должна - не должна, может - не может". Можливо все, как говорят в Украине. У женщины есть право заниматься тем, чем она хочет, у меня есть право не доверять профессионализму женщин-пилотов или водителей.

Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 10:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
у меня есть право не доверять профессионализму женщин-пилотов или водителей.

:yes есть.

tatty_u
Lady Wind

На сайте с: 23 Апр 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 11:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ну мне кажется, что такие женщины и склонны к нетрадиционным и рисковым занятиям. Для мужчины в работе в такси нет очень большого дополнительного риска, а для женщин есть. Машина сама по себе - лакомый кусок для всяких идиотов, с женщиной идиотам совладать легче. У таксистов всегда при себе кэш, ну хоть какая сумма, это тоже риск.

Цитата:
tatty_u, Пассажиры бывают разные.

Вот в этом вижу большой жирный минус.
Безопасность женщины-водителя.
На мой взгляд, нравится тебе водить машину, почему не сделать это своей профессией.
Но безопасность женщины водителя... Как он решается? Получается просто риск...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба

На сайте с: 17 Май 2010
usa.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 11:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, еще не известно как жизнь сложится, может и мы с тобой в таксисты пойдет.
Мне на Хонда всегда хотелось кого-то взять, кто голосовал. Это были и мужчины (очень приличные), муж потом запретил. Однажды я батюшку везла, стоит в рясе, голосует, денег я не брала, так он говорит: "Каждая работа почетна и благословенна и требует вознаграждения", только мой шансон попросил на другую волну включить.

Спустя 3 минуты 20 секунд, было добавлено:

[quote]Но безопасность женщины водителя... Как он решается? Получается просто риск...

Я, конечно, не часто подвозила, но всегда сразу двери блокировала и по газам ) резвенько так, чтоб за дорогой следили.

Так ты бомбить хочешь, или официально в фирму?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind

На сайте с: 23 Апр 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 11:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Так ты бомбить хочешь, или официально в фирму?

Думаю про фирму.
Цитата:
еще не известно как жизнь сложится,

Бывает правдой...

Спустя 1 минуту 46 секунд, было добавлено:

Я к себе никого не сажала ни разу, кто голосовал, хотя хотелось попробовать.
Мы только путешествуя вдвоем, старенькую бабушку подвезли в районе Бежецка.
Она так благодарила, в гости приглашала чай пить.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 17 Ноя 2011

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 11:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, ты к сожалению не узнаешь, кто именно управляет самолетом, в котором летишь. :D

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0635s ][ Queries: 19 (0,0237s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Рейтинг@Mail.ru Амстаффкоманда КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация