Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 12:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мне бы даже в голову не пришла такая идея. tatty_u, если вам пришла - может и стоит какое-то время так подработать, пока не подвернется вариант по профессии

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 12:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка,
Цитата:
люди с детьми(кресло желательно) иногда с животными.

Да, еще дополнительные расходы на чистку салона.

Спустя 51 секунду, было добавлено:

Белка из Владимира,
Цитата:
мне бы даже в голову не пришла такая идея. tatty_u, если вам пришла - может и стоит какое-то время так подработать, пока не подвернется вариант по профессии

Мне вот пришла. Обдумываю вместе с Вами )

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 12:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tatty_u, а город вы знаете в совершенстве? всю Москву? ладно у нас - три улицы, два дома. но в Москве таксистом - даже не представляю. опять же не думаю, что это приносит хорошие деньги. очень сильно набегает пробег машины, соответственно стремительно приближаются ТО, замена всего что угодно, бензин просто рекой льется и т.д. мойка, пылесос соответственно... и еще сверху неплохо бы заработать денег (ради чего собственно человек работает). ну не знаю. я как экономист - не советовала бы.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 12:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
художественная роспись по ткани.




ДА, ТЫ РАЗНОСТОРОННЯЯ ЛИЧНОСТЬ :D (вот тебя мотает-то :D )


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 12:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, ну а что, работа работой, а на хобби каждый имеет право. иногда хобби перерастает в работу. это называют идеальной профессией :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 12:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
а город вы знаете в совершенстве? всю Москву?

дарогу покажешь)))))) xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 12:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
а город вы знаете в совершенстве? всю Москву?




НАВИГАТОР - отличная ВЕЩЬ.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 12:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tatty_u, В Москве очень востребованы услуги "довезти на работу- с работы". Это надо каждый день туда-сюда возить. Пользуются в основном женщины.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 12:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Один раз почувствовала этот кайф, когда краска растекается по ткани.... и уже не смогла отказаться.
Стала искать где этому учат.
Сначала нашла частную студию, педагог мне безумно нравилась, не казалась, что она сейчас мне даст большую-большую конфету, настолько позитивное у нее отношение к жизни.
Она ушла в декрет, родила сынишку.
За время беременности она создала цикл работ, которые попали на выставку. Так воплотилась ее мечта. С тех пор, как она взяла в руки кисточку, она мечтала о персональной выставке.
И вот это произошло практически одновременно и рождение сынишки, и первая персональная выставка.
А я стала искать новое учебное заведение ) И у меня новый преподаватель.

Спустя 1 минуту 18 секунд, было добавлено:

Белая Медведица,
Цитата:
tatty_u, В Москве очень востребованы услуги "довезти на работу- с работы". Это надо каждый день туда-сюда возить. Пользуются в основном женщины.












Спустя 31 секунду, было добавлено:

Об этом думаю.

Спустя 8 секунд, было добавлено:

Об этом думаю.

Спустя 5 секунд, было добавлено:

Об этом думаю.

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2014, 12:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка писал(а):

дарогу покажешь)))))) xaxa

просто БЕСИТ такое в такси.
Хонда, навигатор - тоже удовольствие то еще. у нас сейчас многие такси переходят на этот метод. набирают "по объявлению", диспетчерская служба реально сидит неизвестно в каком городе, т.е. наш не знают ВООБЩЕ. нельзя теперь вызвать такси в кафе "ромашка" или на остановку "долгая лужа". им подавай только адрес точный, да еще неизвестно есть ли он в ИХ программе навигатора. еще потом полчаса будут набивать по навигатору куда ты собрался ехать. просто жесть.
сама пользуюсь такси крайне редко и стараюсь вызывать "из старых" такси, водители в которых сами прекрасно знают город и за пять секунд домчат в пункт назначения и на любом краю города тебя подберут. а не этих "роботов".
у них еще и автоответчики теперь появились. был недавно день города, пошли после в гости к друзьям. ну выпили по чуть чуть. 40 минут честно вызывали такси. обзвонили всех. везде или нет машин или автоответчик. плюнули, муж сам сел за руль и потихоньку аккуратно уехали домой. когда заходили в подъезд мне в очередной раз перезвонил автоответчик и сказал, что нет машин - до этого "ваш заказ продляется". посмеялись!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2211s ][ Queries: 18 (0,1713s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация