Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 06 Янв 2014
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2014, 19:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, ну да, мне такси нужен "прямщас проехать километр", и я буду его час ждать? Голосую и через пять минут уже на месте. Но я уже сто лет не голосовала.

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница

На сайте с: 25 Дек 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2014, 20:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, Нее многие голосуют.. только реально не свежего вида люди (по крайней мере мне на дорогах часто именно такие голосующие попадаются)

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Sergey
Почетный механик

На сайте с: 05 Ноя 2011
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2014, 20:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кто из вас в такси работал или подрабатывал?
Я 3 года если что, этому отдал. По этому ещё раз повторю : от бордюра не работа.
Единственный вариант диспетчерская.
Но и то, работа адова. И денег больших не принесёт.
Лицензия вон-на полке пылится, но воспользуюсь ей только в крайнем случае.
Если надо могу рассказать как оно всё изнутри. :yes

Нанесу мощное гидрофобное покрытие на стёкла!
А теперь и мечта многих - антиаллергенная чистка салона!!!

Контакты на сайте: http://bezpokras.ru/
Я "В Контакте", заходите! http://vk.com/club45615746

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба

На сайте с: 17 Май 2010
usa.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2014, 20:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

От бордюра не такси, это другая профессия!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма

На сайте с: 03 Авг 2011

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2014, 20:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

xaxa xaxa xaxa надеюсь таких спецов у нас нет
Цитата:
От бордюра не такси, это другая профессия!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Чемпионка
Водитель Мотороллера с кузовом

На сайте с: 23 Июл 2014
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2014, 20:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Варианты, которые предложила Анна, мне кажутся наиболее жизнеспособны- курьерская работа, дети в школы, днем по секциям и домой, постоянные клиенты. Курьеры со своей машиной очень востребованы. Посмотрите вакансии по работным сайтам и на АВИТО, Из рук в руки. Посмотрите условия по оплате, варианты оформления на работу.
Где-то видела объявление: требуется автоняня к 2 детям, поездки + готовка для них. И это за 60 тыс.руб. в месяц.
Если Вы безработная, вставайте на учет на биржу труда, будете получать 7 тыс. ежемесячно в течение года. Но в таком случае, в трудовой книжке не должно быть новых записей о работе.
Работа в такси небезопасна, невыгодна и очень трудоемка. Мужики работают по 8 часов в день, чтобы сделать норму выручки и небольшую прибыль себе. А бензин какой дорогой! Подсчитайте сколько стоит 1 км пробега, включая холостой без клиента. Прибавьте накладные расходы. Еще возня с оформлением ИП (сможете закрыть только после уплаты всех долгов по налогам), получение лицензии, оплата услуг диспетчера, если работать без фирмы.
tatty_u , Вы ничего не писали о поиске работы по специальности. Где-то в Интернете размещали свое резюме? Хорошие айтишники вроде востребованы, не все же на удаленку в другой город перевели бизнес. Может снизить зарплатные ожидания, ведь извозом много денег не заработаешь.ИМХО thinking

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЧемпионкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 06 Янв 2014
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2014, 21:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, мой бывший водитель до меня таксовал с диспетчером, в агентстве и с бордюра. С агентством, которое предоставляло машины в аренду, он чуть ли не судился. С диспетчером работать чревато скандалами с клиентом. С бордюра ему ловить было легче и удобней. Но судя по рассказам тяжело везде. Не женское это дело. Но разумеется, настоящей изнанки я не знаю.

Спустя 17 минут 43 секунды, было добавлено:

В общем, он сейчас персоналит, работу в такси вспоминает, как страшный сон.

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 11 Фев 2013
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2014, 21:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И еще здесь правильно писали: в такси с машиной старше 5ти лет могут и не взять. У мужа машина 2008го года, состояние отличное, мотор, главное, новый: меняли год назад. И он продавать ее ну не хочет пока. Нравится, привык и т.д. Если хочет заказы, берет изредка из Яндекс-такси. Там он давно зарегистрировался, и его пока не удалили оттуда.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind

На сайте с: 23 Апр 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/10/2014, 14:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо всем за обсуждение!!! connie_29
Для себя поняла, что женщине в такси все же нереально, по крайней мере у нас. Не знаю как за рубежом.
А использовать свои навык вождения и как временный вариант подрабатывать водителем-курьером наверное возможно.
Это даст возможность оглядеться по сторонам, определиться с целями и все таки выполнять работу и иметь небольшой заработок.
Очень понравилось высказывание Белая Медведица, о том, что женщина, выбирая рискованные профессии, притягивает к себе криминальные ситуации.
Цитата:
Если надо могу рассказать как оно всё изнутри.

Я бы ещё Sergey, послушала для общего развития и понимания реальности.
Ещё раз всем СПАСИБО!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
каблучёк
Водитель Велосипеда

На сайте с: 25 Янв 2016
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/1/2016, 17:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лично мне все равно. Женщина мне кажется более внимательной на дороге. Да и пить за рулем будет вряд ли, чего не скажешь о М таксистах.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея каблучёкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0415s ][ Queries: 19 (0,0126s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Рейтинг@Mail.ru Амстаффкоманда КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация