Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 3/11/2017, 14:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, у меня сначала была просто эйфория от самсунговской лопаты Tab-S. Я и сейчас очень люблю этот аппарат, да и профессионалы говорят, что телефоны такого качества редко встречаются, но проблема именно в его "лапатности", плохо даже при величине моей растяжки в руке помещается, а ведь нам в музыкальном училище специально растяжку пальцев делали, чтобы инвенции и фуги Бетховена и Баха легко играть было. После того, как он раз 10, по-просту, из-за неудобства выпадал из моей руки (часто на асфальт или на кафель), я решила, что он все-же не очень удобен. Правда, после этих "полетов во сне и на яву" он продолжает отлично работать, не смотря на то, что даже на угол падал и из красивого бронзового аппарата превратился в реальный "огрызок". Не в смысле эппла. И еще одно неудобство. Если раньше, при "глубоком и неотвисном" зависании можно было вынуть аккумулятор, как крайний вариант, и все сразу "вылечивалось", то сейчас большинство из аппаратов делают с несъемными аккумуляторами. Это не удобно.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/11/2017, 17:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
то сейчас большинство из аппаратов делают с несъемными аккумуляторами. Это не удобно.

:yes И заменить этот аккумулятор на новый тоже для многих аккуратных пользователей, у которых телефоны живут лет по 5-7 проблемно.
Буржуи исходят из "одноразовости" моделей, которых выходит новых по 2 шт в год.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
karelia
Водитель Мотороллера



На сайте с: 26 Дек 2017
Сообщения: 20

Авто: audi A6
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/1/2018, 02:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

зато китаи делают много и отличных иелефонов, мне муж подарил ноунейм броневой, его кидала, опила, заливала, даже жгли по пьяни на майовке и ничего работает превосходно без лагов и глюков.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея kareliaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Петрушка
Водитель Велосипеда


Возраст: 31
На сайте с: 29 Дек 2015
Сообщения: 12

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/1/2018, 12:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ну китай тоже разный бывает. я вот давно еще купила смартфон Свифт2, тоже думала китайский, а оказалось нет, британский :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПетрушкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Wendy
Пешеход



На сайте с: 31 Авг 2018
Сообщения: 1

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 31/8/2018, 12:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Очень актуально


ОтключеныЛичная галерея WendyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Konst
Водитель Мотороллера



На сайте с: 18 Дек 2018
Сообщения: 20

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/12/2018, 02:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Устраивала Lumis на Windows.
сейчас Нокиа на андроиде не устраивает.
Склоняюсь к Xiaomi


ОтключеныЛичная галерея KonstПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Stefanya
Водитель Мотороллера



На сайте с: 17 Дек 2018
Сообщения: 20

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/12/2018, 01:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виндоусфоны уже никто в серьёз не воспринимает) Уж лучше и впрямь Сяоми или Мейзу какой-нибудь.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея StefanyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Alla
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 25
На сайте с: 01 Май 2019
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Авто: Golf5
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/5/2019, 12:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В последнее время неплохо зарекомендовала себя
фирма Хиаоми. Здесь неплохое соотношение цена-качество.
Мои рекомендации:smfonh.blogspot.com :tease

_________________
Первая парковка

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AllaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2055s ][ Queries: 18 (0,1669s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация