Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кэтти
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера


Возраст: 54
На сайте с: 27 Дек 2015
Сообщения: 15

Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/12/2015, 02:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Столько всего, оказывается, можно приготовить. Нужно задуматься о покупке мультиварки.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КэттиПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/3/2017, 10:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А кто-нибудь мне может подсказать, можно ли варить кашу на воде на режиме "молочная каша" ? Я просто решила, что нельзя, так как температура кипения разная. А может кто пробовал?
Просто у меня получается в мультиварке очень вкусная молочная каша "Дружба". Так как сейчас пост, пытаюсь сварить вкусно на воде (поминки через неделю). Но варю на режиме "крупа" и что-то не так...

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/3/2017, 11:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, попробуй немного сварить на режиме каша, она ж по идее температуру и время автоматически подбирает

Спустя 1 минуту 56 секунд, было добавлено:

А вообще все зависит от конкретного аппарата.... На твоей может получаться обалденно, а на другой такой же не получаться совсем

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/3/2017, 12:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сварила на крупе, но вместо кураги положила морковь обжаренную с сахаром, лучше получилось. Мне просто интересно что будет на режиме молочная каша, потом попробую

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/3/2017, 14:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А кто-нибудь мне может подсказать, можно ли варить кашу на воде на режиме "молочная каша" ?

swetlana, у меня Панасоник (совершенно дурацкий), я только так и варю. Рис, пшенку, все на "молочная каша". Все нормально получается. :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/3/2017, 14:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мы молочной кашей вообще не пользуемся в полном объеме.. два часа варить кашу - это пипец. Любая каша за полчаса готова. Поэтому только под приглядом, чтоб выключить, когда пора.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/3/2017, 15:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А что за мультиварка? У меня "молочная каша" - 1 час. "Гречка" - минут 40.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/3/2017, 17:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня тоже молочная каша 1 час. В мультиварке каша хорошо варится, как в печке, потом ещё томиться можно оставить на подогреве, как раньше в печи варили. Мне нравится в ней Дружба и геркулес.
Нашла в инете, что режим Молочная каша отличается от режима крупа температурным режимом, который не даёт убежать молоку

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/3/2017, 17:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Молочная каша отличается от режима крупа температурным режимом, который не даёт убежать молоку

Да, видимо там чуть не доходит до 100С, тем не менее, все каши варятся на воде нормально. :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/3/2017, 19:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Филипс вроде. Не осталось уже этикеток на ней - она у нас уже давно. От 2 до 4 часов у нас режим каша. Так что варим на режиме, но выключаем сами. Да, мама тоже все время кашу из печки вспоминает. Ещё щи варю на режиме тушение - вот тут мама тоже в поминает свою бабушку.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2474s ][ Queries: 18 (0,2048s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация