Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/2/2015, 21:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И я не люблю ДР, особенно, когда все вокруг вспоминают и начинают галдеть - ой, а у тебя скоро ДР и т.д. и т.п. :pitful

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/2/2015, 22:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я не люблю свой день рождения, потому что он летом. В школе и институте все были на каникулах летом, никого не соберешь. На работе не знаешь чем угощать в жару. Да и не радует меня праздники собирать для коллег. Друзья по отпускам летом. Отмечаю только семьей всегда. Скучно. Кого ни послушаешь - там и то и се и веселуха. А у меня только дома :pitful

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/2/2015, 22:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, так у меня тоже летом!Я люблю свой день рождения! А если отпуск подгадывать под день рождения и уезжать куда-нибудь?Нам вообще с мужем повезло: у меня 8 августа, у него 18.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/2/2015, 22:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля, если б каждый год как ты- я б наверно тоже любила :yes но у нас все и всегда ждут от тебя приглашения и угощения- мне это не очень нравится- суетиться в этот день sad

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/2/2015, 23:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля, уговаривала мужа свозить меня на Др куда-нибудь, хоть на недельку. Не уговаривается, зараза :pitful

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/2/2015, 23:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля, я никогда не беру отпуск летом, летом и так день длинный, можно успеть погулять и отдохнуть, мне хватает. Да и на работе у нас с мая по октябрь жаркий сезон - будет просто треш если уйду в отпуск. Да и не пустит меня никто. Бывают дни когда элементарно попить-поесть-в туалет некогда. Такая специфика работы.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/2/2015, 23:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, мы приучали всех родственников и родных постепенно :) с трудом, но приучили :yes
Вообще,когда была жива моя мама, все почему-то считали,что я должна приехать отмечать день рождения на историческую родину. Когда только переехали в Москву, первые года два так и делали, потом перестали, удивлению маминых подруг не было границ: "Как так не приехать на родину отмечать день рождения???" На что я отвечала:"А если бы у меня день рождения не приходился на мой ежегодный отпуск, что тогда?" Ну а потом взяли за традицию отмечать ДР где-нибудь, но не дома. Иногда получается с близкими друзьями, иногда просто семейно. Но...Все юбилеи приходится потом отмечать, правда все равно в узком кругу стараюсь и обычно это происходит на...День учителя :D

Спустя 37 минут 37 секунд, было добавлено:

Белка из Владимира писал(а):
Оля-ля, я никогда не беру отпуск летом,


Ох,как я мечтаю не брать отпуск летом, ну или брать только часть. Но....Тоже специфика работы. В прежней школе правда в каникулы разрешали часть отпуска брать, в этой как-то не очень это практикуется. Я бы вообще брала отпуск в период с ноября по март, когда у нас холодно и солнца нет, и ездила бы в теплые страны. Но это пока мечты....

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/2/2015, 00:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошо, когда вообще есть возможность выбирать... У меня мужу когда дали, тогда и отпуск.... Независимо от того, хочешь или нет.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/2/2015, 07:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, график отпусков составляется в конце года. Просто твой муж видимо был с тобой в тайланде когда все выбирали себе время :D у нас так! Ему достается месяц по остаточному принципу.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/2/2015, 12:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, у них другой принцип и график отпусков они пишут чуть ли не в августе. Пожелания учитывается, если чего-то там наработал. Мы просили апрель-ноябрь, в апреле сказали не на работает еще. Самое ранее - июнь 13 дней. Если июль, то 20, но тогда ноября не будет. Пришлось соглашаться. А меня единственное, о чем предупредили, чтобы в августе никуда не собиралась, ну и традиционно в октябре - у нас Сдачи проектов.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1833s ][ Queries: 18 (0,1442s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация