Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Людмилаа
Водитель Популярного Седана


Возраст: 63
На сайте с: 28 Фев 2014
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Chevrolet Spark 0.8 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/5/2015, 20:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Людмилаа, если скажешь названия я скажу витамины это или бады

Наглая ПоМиДоРка, спасибо!
Это орифлеймовские витамины, называются Велнес Пэк для женщин.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛюдмилааПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
beauty
Neutralized
Водитель Мотороллера



На сайте с: 12 Май 2014
Сообщения: 25


russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/5/2015, 20:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Людмилаа писал(а):
а куда деваться! Когда припечет, врач прописала, бежишь и покупаешь.

я не всё, что прописывают бегу покупать, только АБ и лекарственные препараты, а по поводу остальных или в сети смотрю, или с фармацевтом советуюсь, она иногда отговаривает меня


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея beautyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/5/2015, 20:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Витамины е по 25 рублей пластинка - нормально?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/5/2015, 11:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, да нормально если российские.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Afina
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 29 Сен 2013
Сообщения: 20

Авто: Коплю на Nissan micra или похожую))
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/5/2015, 20:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подскажите качественные аналоги препарата “стрептокиназа” и где у нас в России можно купить?

Кара писал(а):
Девчонки, а подскажите, пожалуйста, какой-то качественный аналог дорогим, импортным противовоспалительного и противоаллергического кремам?!... Я в лесу наверно обтерлась об какую-то траву, видно, что высыпало раздражение, как аллергия и чешется, зашла в аптеку, а там предложили мази по невероятной цене...не стала покупать, нет лишних денег…. может есть эффективные аналоги, нашего производства. Буду рада ответам.

У самой частенько выступают покраснения по телу, сама понять не могу по какой причине. Обращалась к врачу, порекомендовал мне мазать тридермом. Купила, отдала за тюбик 15 г около 700 рублей, мазала-мазала, толку ноль. Сама в поисках нормального средства от аллергического дерматита.

beauty писал(а):
Ого, и давно Вы уже страдаете? Уверены, что это просто аллергия? Попробуйте акридерм гк, он есть и в виде крема, и в виде мази, стоит недорого, и достаточно эффективный. Когда у меня пятна появляются, я на ночь этим кремом их обрабатываю и к утру уже гораздо лучше ситуация. Попробуйте, может и Вам подойдёт.

Почитала в сети информацию об этом акридерме, цена конечно приятно порадовала, да и отзываются люди хорошо о креме. Не нашла инфы, без рецепта купить можно? Как долго вы им мажете, что бы покраснения полностью прошли? Он не жирный, пятен не оставляет?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AfinaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кара
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 40
На сайте с: 23 Июн 2013
Сообщения: 22


russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/5/2015, 16:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Только Фенистил, других наверное и нет. Тоже искал как-то, не нашел ничего другого.

да финистил как-то ребенку покупала, от укуса комаров... не особо помог.

swetlana писал(а):
Кара, лоринден, правда не знаю цену, но поможет точно и быстро

ок, спасибо узнаю на будущие. Вы им от чего пользовались?

Светлана3103 писал(а):
В наше время без лекарств не обходится не один современный человек . Многие покупают и принимают БАДЫ, эффективность которых мягко говоря под сомнением...

Это не для меня...не верю в их оригинальность и состав, по крайней мере у нас.

beauty писал(а):

Ого, и давно Вы уже страдаете? Уверены, что это просто аллергия? Попробуйте акридерм гк, он есть и в виде крема, и в виде мази, стоит недорого, и достаточно эффективный. Когда у меня пятна появляются, я на ночь этим кремом их обрабатываю и к утру уже гораздо лучше ситуация. Попробуйте, может и Вам подойдёт.

Ну вот 2 день пошел, не давно в принципе, покраснение стало слабее. А сколько стоит это средство...и в чем разница..крем или мазь? Это противоаллергический крем? А у вас на что реакция...я так понимаю что часто возникает?

Afina писал(а):

У самой частенько выступают покраснения по телу, сама понять не могу по какой причине. Обращалась к врачу, порекомендовал мне мазать тридермом. Купила, отдала за тюбик 15 г около 700 рублей, мазала-мазала, толку ноль. Сама в поисках нормального средства от аллергического дерматита.

Мне тоже такой предлагали, отказалась, не могу себе позволить и как оказалось толку ноль, зачем тогда платить больше… А вы к аллергологу не думали обратится, раз часто такое бывает.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
beauty
Neutralized
Водитель Мотороллера



На сайте с: 12 Май 2014
Сообщения: 25


russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/5/2015, 18:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка писал(а):
beauty, вы давно в аптеку не ходили стоимость АКРИДЕРМ ГК КРЕМ 15Г 1 шт 901.00 руб.

Ну не знаю, только что зашла на их сайт https://akriderm.com/, указана цена 450 рублей, я у нас в Москве в аптеке Трика покупала по-моему за 480 или 490. Это скорее всего аптеки сами накручивают цену
Afina писал(а):

Почитала в сети информацию об этом акридерме, цена конечно приятно порадовала, да и отзываются люди хорошо о креме. Не нашла инфы, без рецепта купить можно? Как долго вы им мажете, что бы покраснения полностью прошли? Он не жирный, пятен не оставляет?

Да, он безрецептурный, пользуюсь им пока есть необходимость. Всё зависит от того, насколько сильно аллергия проявляется на коже. Иногда за пару дней уже и следа нет, иногда больше времени нужно. Пятен никаких не замечала, впитывается он достаточно быстро, в этом проблемы никакой нет
Кара писал(а):

Ну вот 2 день пошел, не давно в принципе, покраснение стало слабее. А сколько стоит это средство...и в чем разница..крем или мазь? Это противоаллергический крем? А у вас на что реакция...я так понимаю что часто возникает?

Оно недорогое, в разных аптеках разные цены, но всё равно не сравнить с импортными, тем же тридермом например. Мазь более концентрирована вроде, но я утверждать не буду, лучше в аптеке уточните. У меня реакция на гели для душа бывает частенько, так что этот кремчик у меня частенько используется(((


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея beautyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/5/2015, 20:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кара, руки мазала тонким слоем, но не часто. Но я стараюсь не допускать.
У моего папы и тетки была экзема. И я до определённого времени все делала без перчаток, но потом стали чесаться руки, если в воде возилась. Вот и решила, что у меня тоже склонность к экземе, пользовалась лоринденом и всё проходило. Потом стала делать все исключительно в перчатках и надобность в нем отпала.

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/5/2015, 11:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

beauty, у него закупочная цена 400 рублей,а далее зависит от аптеки. но 400 рублей это не бюджетное лекарство Людмилаа, это БАД

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Людмилаа
Водитель Популярного Седана


Возраст: 63
На сайте с: 28 Фев 2014
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Chevrolet Spark 0.8 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/5/2015, 12:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Людмилаа, это БАД

Наглая ПоМиДоРка, спасибо. Я так и думала. :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛюдмилааПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1887s ][ Queries: 18 (0,1397s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация