Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Думка
Водитель Мотороллера



На сайте с: 15 Сен 2015
Сообщения: 24

Авто: ВАЗ Ларгус МКПП
blank.gif
СообщениеДобавлено: 7/10/2015, 20:06  Заголовок сообщения:   Посоветуйте держатель для айпада и пылесос Ответить с цитатой

1. Айпад-мини нужен все время перед глазами в качестве навигатора. Где его лучше поместить и как? Машина - Лада Ларгус.
2. Хочу маленький беспроводной пылесос, чтобы использовать и в машине, и дома. Какой выбрать?
Спасибо!!


ОтключеныЛичная галерея ДумкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/10/2015, 20:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. Можно посмотреть на Али их там тыщщи.
2. Никакой. Маленький, да еще и беспроводной пылесосить будет только пенопластовые шарики. И то если рукой их подтолкнешь. :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Думка
Водитель Мотороллера



На сайте с: 15 Сен 2015
Сообщения: 24

Авто: ВАЗ Ларгус МКПП
blank.gif
СообщениеДобавлено: 7/10/2015, 20:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, спасибо, тогда может, посоветуете что-то конкретное. Их тысячи, а какой лучше? На какое место в машину крепить и каким способом? Нет ли ссылки на что-то подходящее? и лучше бы не на Али, а чтобы в Москве купить в инет-магазине.
И пылесос - если не маленький и беспроводной, то какой? Бывает что-то ручное для дома и машины, пылесосящее чуть побольше пенопластовых шариков?
Спасибо!!!


ОтключеныЛичная галерея ДумкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/10/2015, 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Думка, я пробовала беспроводной - ерунда. Взяла старый из дома обычный, отвезла на дачу и там в машине убираюсь. Часто-то чего пылесосить. Мне пару раз за лето хватает.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Думка
Водитель Мотороллера



На сайте с: 15 Сен 2015
Сообщения: 24

Авто: ВАЗ Ларгус МКПП
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/10/2015, 21:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA, почему ерунда? не всасывает? Мне даже для дома нужен именно ручной и лучше беспроводной.
А почему про айпад никто не скажет, неужели никто не пользуется??


ОтключеныЛичная галерея ДумкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/10/2015, 22:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Думка, айпад - это который большой? Я видела, что его крепили на дефлекторы. На присоске он точно не удержится.

А что-нибудь поменьше для навигатора использовать не вариант? Ну зачем вам такой огромный навигатор?

У меня навигатор встроенный, но я его не вывожу на монитор, ну что я, буду в дороге эти карты разглядывать. Я пользуюсь навигатором в бортовом компьютере, он показывает только направление стрелками и расстояние. По Москве хватает за глаза.

Если вам нужны именно карты на экране, купите маленький навигатор и поставьте на любой держатель. Или телефон поставьте на держатель. Айпад в качестве навигатора ни к селу, ни к городу.

Беспроводные пылесосы маломощные. Они просто не чистят.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/10/2015, 23:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Взяла старый из дома обычный, отвезла на дачу и там в машине убираюсь.

:yes +100 это самый лучший пылесос для машины!

Цитата:
и лучше бы не на Али, а чтобы в Москве купить в инет-магазине.

Вижу вдали приближающуюся ссылку на интернет-магазин...

-Погоди, Петька, не стреляй... Пусть поближе подойдут, гады! :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Думка
Водитель Мотороллера



На сайте с: 15 Сен 2015
Сообщения: 24

Авто: ВАЗ Ларгус МКПП
blank.gif
СообщениеДобавлено: 10/10/2015, 10:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица писал(а):
Думка, айпад - это который большой? Я видела, что его крепили на дефлекторы. На присоске он точно не удержится.

А что-нибудь поменьше для навигатора использовать не вариант? Ну зачем вам такой огромный навигатор?

У меня навигатор встроенный, но я его не вывожу на монитор, ну что я, буду в дороге эти карты разглядывать. Я пользуюсь навигатором в бортовом компьютере, он показывает только направление стрелками и расстояние. По Москве хватает за глаза.

Если вам нужны именно карты на экране, купите маленький навигатор и поставьте на любой держатель. Или телефон поставьте на держатель. Айпад в качестве навигатора ни к селу, ни к городу.

Беспроводные пылесосы маломощные. Они просто не чистят.


Суть как раз в том, что у меня в качестве навигатора есть ТОЛЬКО АЙПАД. Телефон у меня кнопочный почти без интернета, очень хороший и любимый, другой покупать не собираюсь ради навигации. Просто навигатор есть, езжу с ним сейчас - не устраивает, тормозит и не подключается к инету, тоже покупать другой не готова, тем более этот из самых лучших. А почему не айпад-то, я смотрю, у таксистов обычно именно он или что-то подобное с большим экраном.
Я даже не в курсе, что такое дефлектор. То есть мне гуглить "держатель для айпада на дефлектор"? А как узнать, подойдет ли он в мою машину?


ОтключеныЛичная галерея ДумкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/10/2015, 16:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Думка, вот я бы даже заморачиваться не стала. Поехала в ближайшее Метро-Ашан, либо в магазин автозапчастей, да выбрала попроще что-нибудь. С тем же айпадом, попробовать, влезает или нет. И все дела. Не пойму даже, в чем проблема.

Спустя 1 минуту, было добавлено:

У мужа планшет отдно время висел в качестве навигатора. Тоже какой-то простейший держатель купил, прилепил к стеклу, да ездил.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Думка
Водитель Мотороллера



На сайте с: 15 Сен 2015
Сообщения: 24

Авто: ВАЗ Ларгус МКПП
blank.gif
СообщениеДобавлено: 10/10/2015, 18:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA писал(а):
Думка, вот я бы даже заморачиваться не стала. Поехала в ближайшее Метро-Ашан, либо в магазин автозапчастей, да выбрала попроще что-нибудь. С тем же айпадом, попробовать, влезает или нет. И все дела. Не пойму даже, в чем проблема.

Спустя 1 минуту, было добавлено:

У мужа планшет отдно время висел в качестве навигатора. Тоже какой-то простейший держатель купил, прилепил к стеклу, да ездил.

Планшет?? К стеклу??? И держался???
А как узнать, подойдет ли держатель именно в мою машину и будет ли держаться именно на этой поверхности с этим весом? я же не могу из магазина их все носить на улицу не оплатив и примерять?


ОтключеныЛичная галерея ДумкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1665s ][ Queries: 18 (0,1291s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация