Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 06 Янв 2014
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2015, 17:39  Заголовок сообщения:   Дэу Матиз Ответить с цитатой

А мне сегодня дали покататься на Матизе!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 17 Ноя 2011

russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2015, 17:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, ну и как? За рулем уместилась?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 11 Фев 2013
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2015, 18:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня такая авария жуткая была с матизом на мкаде((

Спустя 3 минуты 57 секунд, было добавлено:

http://www.mreporter.ru/reports/58156

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru

blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2015, 18:57  Заголовок сообщения: Соучастие  Ответить с цитатой

Белка из Владимира, Белочка, я как-то каталась на двухместном Смарте, меня никаким салоном не удивишь. Салон у Матиза по вместимости нормальный, владелец - мужик, он вмещается.

AHHA, я так и не поняла, что там случилось.

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru

russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2015, 19:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, в микроавтобусе водитель то ли заснул, то ли сознание потерял. Въехал в матиз. Водитель матиза погиб. Весь нос у форда и зад у матиза всмятку.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 14 Апр 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2015, 20:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот у нас неделю назад на объездной жуткая авария была, две иномарки лоб в лоб и 6 человек погибло, водитель одной из них вылетел на встречку через 2 сплошых. Как он умудрился это сделать непонятно, там по 2 полосы в каждую сторону, аварии там редки.

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru

blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2015, 20:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA, Ну я не знаю, на какой скорости мог въехать в матиз уснувший водитель.

Теперь, собственно, по Матизу, на котором мне дали покататься. Мы поменялись машинками :), про мою матизовод сказал: "Конечно, ничего критического нет, но надо привыкать".

Про матиз я могу сказать то же самое - надо привыкнуть. Очень капризная машина.

swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 14 Апр 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2015, 20:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, Гаишников на вас нету :P xaxa :P

Спустя 1 минуту 18 секунд, было добавлено:

Мне вот тоже интересно за рулём других машинок покататься, но кто ж мне даст...

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru

blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2015, 20:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana,
Цитата:
Мне вот тоже интересно за рулём других машинок покататься, но кто ж мне даст...

Это так здорово! Мне бы так хотелосью , когда у меня будет большой стаж и посолиднее знания, чтоб меня пригласили темт-драйвить машинки. Мечта... Я согласна бесплатно.

AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru

russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2015, 21:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, а матиз на механике был? И что именно капризным показалось? Здорово, наверное, из большой машины пересесть в букашку? Наверное, кажется, что в любую щель пролезешь.

Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0434s ][ Queries: 19 (0,0119s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Рейтинг@Mail.ru Амстаффкоманда КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация