Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Поморочка
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 16 Фев 2014
Сообщения: 175

Авто: Фольксваген Гольф
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2015, 13:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А почему не разрешат на учебной регулировать все под себя? У меня рост 155см, без регулировки я физически не могла машиной управлять, педали не доставала. Подложили импровизированный матрасик и я поехала, даже сразу в нужном направлении. :) Матрасик ждал меня в багажнике учебной машины, пока я училась, свернутый в тугой рулончик. На своей машине еще чуть педали погнули под мой 34 размер обуви. Так что просто попросите регулировки.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПоморочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2015, 14:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Basti писал(а):
...Шейный или поясничный? Я "страдалица" по поясничному, люмбоишалгии - возвращает к жизни курс токов и плавание. Мазилки применяю с целью "дожить" до посещения физикабинета. Но нужно с причинами, конечно, разбираться.

Мм наверно поясничный) шут его знает...
Я ни разу не делала снимок. Просто лет пять назад впервые заболела поясница, я пришла к обычному участковому терапевту, она сказала - остеохондроз, назначила Диклофенак и Мильгамму курсами проколоть. И физио какое-то, магнит что ли. Ну у меня все прошло.
А потом я уже сама...
Короче, я безответственненько так, да. Надо МРТ сделать.
У меня это редко, но бывает. Почти всегда поясница, один раз болело выше.
Мази мне не помогали вообще, ну если только сильно разогревающие, типа Финалгона или тайского бальзама. Сразу помогал только Диклофенак, с одного укола. Но я с ним завязала навсегда. Теперь терплю.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2015, 15:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поморочка, я думаю, на учебных машинах не парятся над этим. Ученики редко следят за приборкой. И ямы меня стали волновать только на своей машине. И потом, ученические мешины обычно маленькие, женщинам в салоне намного комфортнее, чем мужчинам двухметрового роста.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Mashenbka
Предупреждений: 2
Водитель Велосипеда


Возраст: 31
На сайте с: 07 Янв 2016
Сообщения: 8
Откуда: Russia
Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/1/2016, 11:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

сходите к костоправу


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MashenbkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Светочка
Водитель Велосипеда


Возраст: 39
На сайте с: 28 Май 2016
Сообщения: 5

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 30/5/2016, 17:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня такое в спине и шее от сидячей работы, по вечерам и боль прослеживалась, так я купила недорогой гель ревмалгон 911 им и пользуюсь если что. Он кожу не жжет, мне понравилось что в основе его пчелиный яд и камфора, а они хорошо влияют на суставы и прочее. Достаточно одного намазывания, чтобы боль прошла. :)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СветочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Irri
Водитель Велосипеда


Возраст: 35
На сайте с: 22 Июл 2016
Сообщения: 12

Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/7/2016, 14:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Mashenbka писал(а):
сходите к костоправу
а лучше к остеопату


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IrriПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Kolokol
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 48
На сайте с: 30 Дек 2011
Сообщения: 38

Авто: хочу BMW
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/11/2016, 12:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А это не одно и то же? У меня со спиной тоже вечные проблемы. Вот сейчас опять обострился хондроз, сижу. намазанная Никофлексом, разогреваюсь, так сказать, еще и погода мерзкая, аж дома ветер свищет, бррр


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KolokolПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
xenon
Neutralized
Водитель Мотороллера



На сайте с: 18 Июл 2017
Сообщения: 21

Авто: opel
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/7/2017, 17:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

купите под голову спец подушку,как в самолет-отличная вещь! или корсет для шеи,в аптеке 300руб


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея xenonПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/7/2017, 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

К этим подушкам наверное надо привыкать. У нас что-то ни у кого не пошло с ней дело. Неудобно.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Моська
Водитель Велосипеда


Возраст: 39
На сайте с: 01 Мар 2015
Сообщения: 11


blank.gif
СообщениеДобавлено: 2/9/2017, 12:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И я покупала себе спец. подушку, но от нее у меня еще больше начала болеть шея и спина, так что закинула ее подальше в гараж с психу. Правда мы сейчас спим на диване и видать от него у меня все болит. Наверное надо срочно покупать кровать и хороший ортопедический матрас. Утром еду на работу и спина уже начинает ныть, а если пару часов за рулем, то вообще ужас.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МоськаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1364s ][ Queries: 18 (0,1083s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация