Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/12/2015, 00:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Не хочу дожить до маразма, чтоб на девятом десятке в чулочках фотаться.

Вот!

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 5/12/2015, 01:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, человек выбирает и веру, и Родину, и ориентацию - это мое мнение! Свое ты уже высказала.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/12/2015, 01:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА,
Цитата:
Свое ты уже высказала.

Это не тебе указывать.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 5/12/2015, 01:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне на-сть оскорбительно мое отношение к геям и лесби - это их личное дело. Парады переодетых шутов - с голыми ж-ми - вот что для меня оскорбительно по улицам моего города! Пуси-Муси в церкви - вот что оскорбительно лично для меня. Личное дело каждого - у себя дома под одеялом, а не на всеобщее обозрение!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/12/2015, 01:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, не, тут ведь никого не заставляют в чем-то фотаться. И даже не просит. И даже если приплатить.

И вряд ли для Йоко Оно мнение автовумен из России, что она там хочет или не хочет, интересно.

Тут Ситара хорошо написала о честности по отношению к себе.

Будем честны в оценке себя как потребителя. Прежде всего.

Никто из Пирелли не обещал радовать наш взгляд. В конце концов календарь этот выпускается так долго, что может сам выбирать, кому нравиться. Видимо, нас он не выбрал. Вот и все.

Спустя 25 минут 59 секунд, было добавлено:

А если говорить о засильи графоманства, то раньше, когда деревья были большими, а про интернет даже не слышали, критика была уделом только экспертов. А мнение обывателя публиковалось в колонке "письма наших читателей", причем эту колонку читали только сами читатели, пардон за тавталогию.

Сейчас любой потребитель может делиться своим мнением публично, и возможно, это хорошо. Но от этого потребитель не перестал быть потребителем, чье мнение выражается только кошельком. Если потребитель проигнорирует календарь с Оно, выпуск не улался, если изучает фотку и фонтанирует эмоциями, для Пирелли все ок.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Екатерина Никифорова
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 48
На сайте с: 25 Июн 2015
Сообщения: 279
Откуда: Ногинск
Авто: FORD Galaxy 1,8 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/12/2015, 12:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вы знаете, смотрела к стыду своему несколько выпусков " Топ-модель по американски", и да, навязчиво выступает вперед "НЕкрасивая красота", это политика современной фэшн-индустрии.
Туда же поехал и "Пирелли"
Уничтожается само понятие красоты. Нам предлагается эстетика уродства как единственно правильная эстетика и мы должны ее принять и полюбить--иначе мы не толерантны.
Посмотрите на игрушки---уродливые монстры-куклы, зеленого цвета МонстерХай, полуразложившегося вида. Страшные морды роботов. Если раньше это воспринималось как "черный юмор", некое сатирическое отступление---то теперь введено в норму. С самого детства.
Предлагается ВОСХИЩАТЬСЯ гробами, трупами, мумиями, детьми-даунами, анорексичками, шрамами, горами жира и целлюлита, сожженными кислотой лицами, кривляниями и жуткими завываниями актеров в современных спектаклях.
Лично я этого не понимаю.
Я не фашист и не расист, и да, люди не могут быть ущемлены в правах из-за недостатков внешности.
Но почему ущемляется мое право? Право нормального человека не заменять красоту уродством?
Покупая календарь или открытку, мы ждем красоты.. Красивую актрису в фильме, красивую модель на подиуме, красивый пейзаж на календаре.
Недостатки---они и есть недостатки. И таковыми останутся.
Меня не убедить, что девочка-даун на подиуме--это прекрасно.
Что Йоко прекрасна в черных чулках.
И да, я могу СЕЙЧАС лично на нее не смотреть.
Но все идет к тому, что скоро уродства заполонят все вокруг. Не будет ничего красивого. И восприятие изменится настолько, что раскапывание могил и поедание трупов будет восприниматься как невинное развлечение.И это ужасно.

Спустя 6 минут 26 секунд, было добавлено:

В Средневековье красивая женщина могла быть сожжена на костре просто потому, что слишком красивая. К такому же мракобесию мы и приближаемся...
Нормальным по весу женщинам уже внушили, всего за несколько лет, что они ненормальные.
Внушаетя теперь, что быть красивой стыдно.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Екатерина НикифороваПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/12/2015, 13:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Воот. Именно это я и хотела сказать.
Полностью согласна с Екатериной.

Я ради любопытства вчера почитала, что сама Лейбовитц говорит о своей работе. Ну как я и думала: хочу показать, что эти женщины красивы и сексуальны. Мол сексуальная привлекательность не в размере груди, а в интеллекте, ага.
Чистейшая феминистская подмена понятий.
Умны эти достойнейшие дамы? Возможно. Сильны ли они? Почему нет. Во всех отношениях прекрасные дамы.
Но зачем их искусственно делать еще и сексуальными...

Причем вот еще штришок немаловажный. Был бы это самостоятельный проект фотографа Лейбовитц - вопросов вообще ни у кого не было бы. Ее право как художника.
Но ей важно было сделать эту работу именно в контексте календаря Пирелли, до нее бывшего чуть ли не стандартом сексапильности моделей самого высокого класса. Причем эти календари не продаются, их только дарят, дарят очень ограниченному кругу лиц. У них очень маленький тираж.
Это видимо что-то вроде символа, отражающего современные правила в отношении моды, красоты и глянца.
Так что ни на каких потребителей календарь не рассчитан. Это декларирование в чистом виде.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/12/2015, 16:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара,
Цитата:
Мол сексуальная привлекательность не в размере груди, а в интеллекте, ага.

Не знаю, как у мужиков, а мне приятнее смотреть на Караченцева, чем на нынешних звезд кино, если говорить об артистах.

И для меня интеллект сексуален.

Цитата:
Причем эти календари не продаются, их только дарят, дарят очень ограниченному кругу лиц. У них очень маленький тираж.


Тем более. Календарь вообще не предназначен для здесь присутствующих, а столько крику, как будто нам его уже подарили.

Не для нас все это делалось. Кому дарят, тот пусть и решает.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/12/2015, 17:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Но все идет к тому, что скоро уродства заполонят все вокруг. Не будет ничего красивого.

Екатерин, да вы что. Откройте любой глянцевый журнал, посмотрите любой фильм, вы увидите только красивых девушек. Среди них не будет ни Гундаревой, ни Минелли, но все они прекрасны.

Жены гения среди них тоже не будет, гении типа тоже Леннона перевелись.

А так все путем, никакого неформата, абсолютный стандарт.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/12/2015, 23:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Екатерина Никифорова, полностью согласен со всем сказанным. Видимо дело в этом.
Цитата:
Уничтожается само понятие красоты. Нам предлагается эстетика уродства как единственно правильная эстетика и мы должны ее принять и полюбить

И несколько последних победителей Евровидения тоже о том же говорят. Долой красоту, разойдись, грядут уроды! Обязательно надо быть не таким как все, все остальное - "обычный порошок" :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1758s ][ Queries: 18 (0,1306s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация