Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/12/2008, 23:58  Заголовок сообщения:   Конкурс на лучшую Новогоднюю историю!!! Ответить с цитатой

Приглашаются абсолютно все желающие!
1.Тематика Новогодняя, так или иначе связанная с этим праздником иди датой календаря.
2.История не должна быть скопирована из интернета, чтобы никто не сказал по-научному - "бойан".
3.История не обязательно про себя, может быть про кого-то, но при условии что он не будет возражать.

Победитель (как обычно, определит голосование) получит сюрприз! (Не путать с цветочным горшком на крышу машины)

Окончание - 31.12.2008 23:59!!! (ой, ну это я перегнул конечно... sclerosis )

Приз-Сюрприз для победителя конкурса любезно предоставят наши друзья - Студия подарков "Оранжевая корова"

Image

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/12/2008, 22:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так мы бум учавствовать или дружно забьем?

Что, у нас никто не спал на Новый год в сугробе?
Что, все послушают Путина и спать расходятся?
Что, 1го января никто не портил праздник врачам-токсикологам?

Капец, ну и форум у нас...
Мож на новый год в библиотеке соберемся, энциклопедии почитаем? lol

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Olgunja
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 05 Мар 2008
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Авто: Мечтаю о Jeep Wrangler
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2008, 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А вот можно рассказать не то что было на 1-е января, но связанное с Новым годом?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlgunjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2008, 21:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Обязательно! Давай, Ольгунь, начни, а то все чего-то ждут!

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Nosmarin
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 16 Ноя 2008
Сообщения: 1122
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2008, 23:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ну блин как нарочно ничего вспомнить не могу, может это склероз?!!! dash2


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NosmarinПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Makc
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 29 Ноя 2008
Сообщения: 1048


russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2008, 23:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

когда мне было 14 лет был у меня друг кликуха у него была подарок.

31 декабря он как обычно был с родителями дома собирался отмечать новый год. вот пробили куранты все выпили шампусика и его родители пошли в гости к соседям. мой друган решил попробовать что есть на столе из спиртного как потом рассказывал его папа он выпил пол бутылки шампанского и три рюмки водки что стояли на столе. в 5 утра когда пришли его родители они нашли его спящем под елкой свернувшись калачиком в обнимку с пласмасовым дед морозом.
P/S пистонов он получил утром. когда я с другом за ним зашел гулять его отец сказал что у коли похмелье тяжелое. и рассказал нам всю историю. вот с тех пор у него погоняло подарок приклеелось к нему надолго


Пол:Мужской СкрытыйЛичная галерея MakcПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Olgunja
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 05 Мар 2008
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Авто: Мечтаю о Jeep Wrangler
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2008, 00:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот моя история. Не помню точно сколько мне тогда было лет, толи 12, толи 13, толи 14. Школьница. Мама тогда работала в ВАГШ (военная академия при Генштабе). И там перед НГ сделали тогда бал и меня мама взяла с собой. Для меня всё было в первый раз - до этого никогда не ходила. Я очень хорошо выглядила, мама еще была у себя наверху, ну а меня отправила вниз - в зал (в этом здании очень легко запутаться, но я не заплутала). Такое волнение было, столько незнакомых людей. Вот именно тогда у меня и был первый поцелуй, до сих пор помню. Немного отошла от повествования. Вот когда я была в зале и пыталась найти хоть какие-нибудь знакомые лица - зазвучали первые ноты вальса, все разошлись на танец, ну а я осталась, думала уже уходить - как меня пригласили на танец. Как было всё хорошо. Разговоры, танцы и т.п. Я бы даже сказала - сказачно

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlgunjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2008, 21:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прикольно! :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Olgunja
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 05 Мар 2008
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Авто: Мечтаю о Jeep Wrangler
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2008, 01:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Неужели больше никто не хочет учавствовать?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlgunjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2008, 14:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я уже рассказывала историю как гаишники моей подруге подарили 1000 руб. перед Новым годом. Ее уже знают и это неинтересно. Пока больше не могу вспомнить.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1673s ][ Queries: 18 (0,1261s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация