Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/1/2016, 11:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Екатерина Никифорова, спасибо что объяснили. А то мы всю голову сломали, что за бред.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Kuala
Водитель Велосипеда



На сайте с: 08 Мар 2016
Сообщения: 12

Авто: volkswagen
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/3/2016, 00:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Знакомая стала вегетарианкой, мне кажется, что она стала реже улыбаться. blush


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KualaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 11/3/2016, 11:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Kuala, однозначно! Почему - то, когда я работала в Аэрофлоте и мне приходилось сталкиваться с большим количеством вегетарианцев, то подавляющее их число были весьма сумрачными и раздражительными. С чем это связано, я не знаю , но факт остается фактом.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/3/2016, 11:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя, как частолетающий пассажир Аэрофлота (платиновая карта и все дела): Аэрофлот наводит сумрак и раздражает сам по себе :)

Я терпеть не могу ни лонжи аэрофлотовские (полное нищебродство), ни сервис (постоянно задерживают рейсы, ПОСТОЯННО, задолбало уже - посадка вовремя, но потом сидишь в салоне и ждешь, когда взлетим), ни отношение к пассажирам.

Если летит вип (губернатор или еще кто-то) - обязательно будет демонстрация: "Вы один для нас человек, все остальные - чмо".

Еда в бизнес-классе - это отдельная тема. Три горячих блюда на выбор с гарнирами: дикий рис, кус-кус и овощи по-экзотически. Рейс внутренний. И что из этого есть? Почему в КЛМ или там British Airlines предлагают на международных рейсах нормальную человеческую еду, как минимум, европейскую, а в русском Аэрофлоте - кус-кус (!!!!!) на восьмичасовом рейса Москва-Южно-Сахалинск.

Сломалась спинка в бизнес-классе, вызываю стюарда, он говорит: "А сломанная спинка не влияет на безопасность". А на что влияют заплаченные деньги?

Спустя 43 минуты 11 секунд, было добавлено:

Покупка билетов онлайн на сайте аэрофлота - отдельная тема

Короче, покупаете билет, не закончили покупку. Аэрофлот запоминает ваш айпи, и при следующем входе он ВНЕЗАПНО показывает вам доступные билеты в два раза дороже, или вообще - доступны только билеты за бизнес.
Для того, чтобы вернуться к первоначальным ценам, надо либо зайти через другой браузер, либо с другого компа.

Вообще, билеты на сайте Аэрофлота странным образом дороже билетов на сайте агентов :)

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/3/2016, 12:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, мда, а я маму аэрофлотом отправила, как самой надежной компанией. thinking Еще думали, что часовое сидение в самолете после посадки - это результат погоды...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 11/3/2016, 13:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, , а на KLM почему вегетарианцам не угодили, а на Бритише - там они особо неудовлетворенные? Почему же мясоеды - то по - другому ко всему относятся, да и к жизни тоже. Они как - то добрее

Спустя 18 секунд, было добавлено:

Может от голода они такие? Вегетарианцы?

Спустя 3 минуты 24 секунды, было добавлено:

Честно сказать, я не люблю ни мяса, ни рыбы, не птицы, но вегетарианкой назвать себя не могу. Люди все разные, но почему - то именно вегетарианцы (и это не только мои наблюдения) как - то напряженне остальных...

Спустя 2 минуты 57 секунд, было добавлено:

Кисюк, часовое сидение в самолете зависит не от авиакомпании, а от наземных служб, кои к Аэрофлоту не имеют не малейшего отношения. Это службы Аэропорта. Вот такое хитрое там разделение.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/3/2016, 13:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя,
Цитата:
а на KLM почему вегетарианцам не угодили, а на Бритише - там они особо неудовлетворенные?

????
Эти авиакомпании жаловались на веганов?

Кисюк,
Цитата:
Еще думали, что часовое сидение в самолете после посадки - это результат погоды...

Я по пальцам могу пересчитать случаи, когда Аэрофлот вовремя взлетел или выпустил пассажиров.
У него всегда какие-то отмазки.

Всю зиму защита от обледенения. Ну я летаю другими авиакомпаниями, у них тоже защита от обледенения, но она занимает 15 минут.
У Аэрофлота - сначала ждешь в очереди на эту защиту, потом ждешь очереди на взлет, потому что из-за непредвиденной защиты (никто ж не знал, что на дворе зима) самолет пропустил взлет по графику.

Только Аэрофлот практикует эти дурацкие автобусы на поле с долгими и нудными поездками по всем терминалам. Потому что самолет, у которого посадка в терминале D, нафига-то сажается в терминал C! И Аэрофлот придумает 158 объяснений этому, и ни одно объяснение не даст ясного ответа: "Как другие авиакомпании умудряются не издеваться над пассажирами?".

Почему через автобус запускаются пассажиры на рейсы типа Москва-Хошимин в январе, ну ясно же, что ни один пассажир не садится в салон в шубе и сапогах, они все давно переоделись!

Есть крупные хабы (Шереметьево и не снились, причем, всем терминалам сразу), где рейсов осуществляется в десятки раз больше, и так как-то все умудряются запускать и выпускать пассажиров через рукава, без задержек, и защиты от обледенения у них строго по плану.

Наш Шереметьево (все терминалы скопом) ни разу не относится к крупным международным хабам, несмотря на очень удачное географическое расположение и дешевые цены Аэрофлота. Мы не конкурентны, потому что БАРДАК!!!!

Спустя 9 минут 33 секунды, было добавлено:

Я не знаю, как Аэрофлот вычисляет вегетарианцев, наверное, по заказываемым блюдам. Забывая при этом, что мясные блюда Аэрофлота невозможно есть, и пассажир становится веганом только на время полета Аэрофлотом.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/3/2016, 14:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица писал(а):


Только Аэрофлот практикует эти дурацкие автобусы на поле с долгими и нудными поездками по всем терминалам. Потому что самолет, у которого посадка в терминале D, нафига-то сажается в терминал C! И Аэрофлот придумает 158 объяснений этому, и ни одно объяснение не даст ясного ответа: "Как другие авиакомпании умудряются не издеваться над пассажирами?".



О, да!Сколько раз было,что уже и время рассчитали под аэроэкспресс, или такси ждет стоит, а мы катаемся по терминалам. Один раз так опоздали на шатл между аэропортом и парковкой, где оставляли машину, муж был оооочень зол, так как шатл ходил раз в час,и мы очень хорошо до этого все рассчитали.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/3/2016, 14:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Может от голода они такие? Вегетарианцы?

:yes Скорее всего.
Поведение как у сектантов. Сначала фальшивая улыбка напоказ, а чуть что, сразу истерить.
Я не ем мяса, я хороший. А раз ты ешь, значит ты плохой.

Белая Медведица, мне кажется наработанный за десятилетия советский "опыт" отношения к клиенту еще не скоро развеется. Сюда же Почту РФ и Сбербанк, хотя изменения в положительную сторону у них уже довольно заметны. Аэрофлотом после перестройки ни разу не летал, да и вообще очень мало куда-либо летаю, ничего не могу сказать про него.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 11/3/2016, 14:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, да нет веганы по жизни недовольные

Спустя 9 минут 25 секунд, было добавлено:

Я имею ввиду, что веганы, летающие, другии а/к ни чуть не добрее

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2327s ][ Queries: 18 (0,1925s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация